Найти куртку по картинке
Не умею искать по картинке сама. Буду очень очень благодарна, если кто-то поможет. Вроде бы просмотрела манго, Зару и не нашла. Или где ещё можно поискать. Ещё раз большое спасибо, если кто-то потратит время и найдёт.

Волшебница, вчера не было времени ссылки открыть, только поблагодарила. Сегодня что-то не находится эта куртка в страдивариус. У вас она в России, я так понимаю, есть? В сша на сайте не представлена.

она у меня тоже перестаёт отображаться при перехоходе to global websine
новинки/двухсторонняя-куртка-из-нейлона - если поиском по картинке, то вижу.
Но просто картинка. Не могу ни размер выбрать, ни закладку сделать. Наверное, прошлогодняя модель. Ну, будем искать такую же, но с перламутровыми пуговицами.

Не знаю. Картинка есть. Но цены нет. Есть стрелочка развернуть окошко, как я понимаю, с размерами. Но оно разворачиваемся пустым. Есть два плюсика- состав и уход. Они не нажимаются. Короче, просто картинка. По поиску с лупой на сайте куртка не находится. По меню тоже. Только вот по этой ссылке. Но только посмотреть. Красивое..

https://www.angeljackets.com/au/products/Gertrude-Womens-Brown-Fur-Lining-Leather-Jacket.html
https://brandslock.com/womens-sheepskin-jackets/550-ladies-women-s-hooded-aviator-real-shearling-sheepskin-flying-leather-jacket-coat-callie.html
https://editorialist.com/p/womens-we-the-free-by-free-people-perry-hooded-denim-jacket-with-faux-shearling-trim/
https://cockpitusa.com/products/womens-hooded-sheepskin-jacket
