У кого больше 1 ребенка,гаджеты у них по одной цене?
В основном интересуют телефоны. Допустим, у вас школьник и студент. Телефоны одинаковые по цене у них?

Прямо сейчас у младшего школьника существенно дороже, чем у выпускницы. Потому, что ему только подарили, а у старшей телефону лет пять.

У меня как раз школьник и студент. У дочери школьницы(9 класс) телефон дороже - она айфоны любит. У сына -студента Хуавей, он дешевле - но он его сам купил..Работает.
Никогда в жизни не сверяли цену. Покупаем по необходимоти, и не в одно и то же время. Так что конечно и цена, и ценность трубки изменится. И дети тоже не бдят, на чей телефон больше ушло.
Телефоны одинаковые и бюджетные. Дети далеки от телефономании. Но у студентки очень дорогой ноут для работы с графикой.
Они постоянно меняют телефоны, поэтому по цене не скажу, но разные это точно. Студент больше в ноутбук вкладывается, школьник в смартфон.

У третьеклассника? Xiaomi Redmi Note 9 3/64GB (сейчас посмотрела стоит 13 примерно). У 9 классника и студентки iPhone 11

Нет, не по одной. Но у моих детей большая разница в возрасте. Логично, что у студентки гаджеты намного лучше и дороже, чем у третьеклассницы.
Телефоны примерно одинаковые, только у старшего новый, а младшему отдали старый телефон мужа. Комп тоже у старшего новый и мощный, а младшему выдали старый комп брата.
Зато планшет у младшего новый и дорогой, у старшего же планшета просто нет (был когда-то простенький, давно сдох), есть только не очень новая читалка.
Старший в школьные годы тоже сплошь с нашими старыми телефонами ходил, свой новый получил только в 10-м классе.
12 и 20 лет.

Нет, младший ломает/теряет телефоны стабильно раз в год, старший использует года 2,5-3 и ему важна неплохая камера.

По айпаду на нос. У сына самый свежий, у дочки самый старый. Куплю себе новый (2021), как ажиотаж спадёт, отдам дочке свой. Хотела купить себе сначала Прошку 13´´, зажала денег, потом эйр — экран не нравится. Сыну 15, дочке 7. У сына ещё есть пс4, комп и новый айфон (к которому он безобразно относится и носит без защитного стекла). У мужа самый старый айфон и самый мощный комп))
Дочь-студентка, у нее телефон, сын второклассник-ему телефон без надобности, у него часы, чтобы звонить. Естественно, стоимости сильно разные.
Но у них и вообще все разное: у дочери хороший ноут, сыну достаточно планшета. Сын трепетно относится к иконкам и крестику- у него они дороже, чем телефон дочери, а дочери вполне нормально обычный серебряный крестик и иконку носить.
Как-то на Новый год дочь смеялась над подарком брата, мол, ну что это за подарок- он захотел пижаму с определенными персонажами и простые машинки хот вилс. Но был при этом жутко счастлив, потому что получил что хотел. В прошлый новый год дочь изъявила скромные пожелания, а сын напротив- захотел плэйстейшн. Оба снова получили, что хотели.
Всем разное по разной стоимости в зависимости от пожеланий, возможностей и необходимого функционала.

Нет,у сына круче и дороже на 10тр,он старше на 5 лет.Дочери 9- достался от бабушки,которая не смогла осилить смартфон,средней ценовой категории.
Зато у нее есть Айпад старенький от папы,а у сына ноутбук не яблочный,чисто для дистанта,но какие то игры осиливает.
Финансы не позволяют покупать все самое модное и крутое.И то в этом случае с младшей гаджеты попроще бы выбирали.

Рандомно. Кажется самый лучший смартфон сейчас у первоклаши. Просто потому. что куплен последним.
До этого у мужа был самый отстойный, не хотел менять, т.к. привык. Пришлось одновременно подарить новый и буквально выкрасть старый :) Два дня смирялся и плевал, сейчас спасибо говорит.
нет, разница 6 лет: у обеих ксяоми, но у младшей за 10 тр, а у старшей за 18 тр.; в продолжение темы про айфоны у детей - у меня тоже ксяоми, но в момент покупки был флагманским и стоил 30 тр, это мой максимум для телефона;
если дети еще не готовы оплачивать покупку телефона из своих денег, то такая разница в ценах между моим телефоном и их будет сохраняться

Нет, с какой стати. Я поэтому и рожала с разницей 6 лет, чтобы кукухой не поехать от x2 трат. Приоритет пока всегда старшей, ей 16. И по шмоткам, и по гаджетам, и вообще по всему. Младшая пока донашивает мою «семерку» - если о гаджетах говорим. Как сломается - посмотрим. Но ей другое покупается - например, она любит море, летом возила ее на 3 недели. В общем, стараюсь придерживаться тезиса «каждому по потребностям». Года через 4-5 сравняется, думаю...но все-таки надеюсь, что старшая уже к этому времени подрабатывать будет на свои хотелки.
