Нужно Ваше мнение
Свекровь в августе заказала какие-то лекарства. Перевела деньги. Оказалось лохотрон.
Сейчас ей названивают из следственного и сбербанка (якобы). Говорят ей компенсация из-за этого положена 450к. Но за перевод этих денег, ей нужно им перечислить 13500. Типа налог.
Ваше мнение или может кто с таким лично сталкивался.

Скажите ей, что эти организации присылают письменные уведомления или приглашают подойти в отделение. Пусть не ведется ни на какие звонки.

Никогда за компенсацию не требуют налога, тем более вперед. Никогда. Никаких. Вы, по ходу, от свекрови не очень отличаетесь адекватностью.

И козе понятно что это тот же лохотрон-2, причем те же лица которым она за лекарство деньги перечислила.
Конечно, лохотрон
Моя тетка по такой же схеме была дважды обманута
Так же, как а ваша свекровь, никого не слушала и не слышала(

В передаче "Решала" такой сюжет был... лохотрон, конечно, кто это будет по собственной инициативе выбивать кому-то компенсации?
Переведите мне, я сама с ними разберусь. И дайте номер счета свкерови, обещаю пол-ляма перевести ей.
