Где найти Арепливир от ковида?
Или может кто подскажет альтернативы. Выписать мне его выписали, а вот в бесплатной выдаче отказали, типа закончился, ждут поступления, и в наличии его нигде нет, мама с ног сбилась искать. Живём в Коломне, но при необходимости есть возможность привезти из Мск. Срочно нужно! Спасибо.
Я бы не стала экспериментировать, если выписал, значит вам именно оно и надо. Попробуйте в интернете поискать.
Я могу выслать. Но зачем? Он бесполезен и очень токсичен . Его только тяжелым больным и в самом начале болезни. У нас так и пролежал. 3 пачки целых.

Свердловская обл.Вы в панику не впадайте. От него все равно толку нет . Поверьте моим словам . У меня ролители начали пить от него только хуже стало . Потом бросили и нормально выздоровели. 2 недели всего на больничн были . Я даже пить не стала. У вас что по симптомами? Как болеете ?

Уже нашла, получила, но буду иметь вас в виду) затруднённое дыхание, запаха вообще не чувствую, а на вкус всё тухлятиной отдаёт, и ломота во всём теле. Первые дни температура в ночь за 39 фигачила, днём 38, но как начала принимать, это отпустило. Всё-таки помогает немного)
Фавипиравир очень токсичен, его действие при ковиде не доказано, его изобрели в США, но ни там, ни в других развитых странах его не применяют из за токсичности. Я его не принимала, муж принимал. После ковида у мужа ужасные показатели крови (печеночные и почечные), у меня все в норме. Много раз подумайте, прежде чем травить ослабленный вирусом организм, токсичным препаратом.
Он вообще не помогает... Ни в лёгких, ни в тяжёлых случаях. Когда мы заболели, я консультировалась с подругой, которая возглавляет ковидное отделение в одном из госпиталей Израиля. По её словам никакие противовирусные не доказали свое действие, фавипиравир в том числе (его тестировали в их госпитале весной). Так что всё это пустышки, а фавипиравир ещё и очень вредная пустышка. К сожалению, я не смогла убедить мужа не принимать его, он верит в этот препарат, как и автор топа.