Как выловить Ковивак?
Простите простите, вижу, что полно тем. Но нужно срочно 🙏🙏🙏
По телефонам с официального сайта ковивака дозвониться нереально. Появляется инфо о наличии вакцины, телефоны обваливаются, через пару-тройку часов вакцины уже нет. Может кто знает, можно ли туда приехать и записаться в регистратуре? И вообще как его выловить?

где, подскажите пожалуйста? я искала по частным клиникам и не нашла нигде ковивака, пришлось спутник лайт делать, чуть не сдохла от него.

в телеграме вступите в группу Ковивак. Там народ постоянно дает адреса, где он сейчас есть

Медси
Ноя ковивак не советую. Се час очень тяжело переболела после ковивака. Родные спутник делали, переболели легко.

я болела до прививки легко, всего 3 дня расстройство желудка было и все. Но работаю учителем, поэтому пришлось привиться, привилась спутником лайт, перенесла очень тяжело, ревакцинироваться придется, вот ищу ковивак, спутник не хочу больше :(

Вы после спутника лайт ещё раз короной заболели и тяжело перенесли?
Или от прививки было плохо? Если можно, поделитесь, пожалуйста, как долго были побочные действия и насколько плохо? Родные думают привиться. Спасибо.

Лучше ковиваком,если так приперло. Дело не в том,как переносят разные люди генетику сразу,а отдаленные последствия в течении года. Ковивак более менее классика.

У меня после двух перенесенных заболеваний по нулям, боюсь и после прививок будет аналогично..

Знакомая тоже делала платно. Уровень антител ж был 5 (положительный от 7 )
Спустя месяца 3 переболела - 2 дня тяжело, потом 3 дня полегче. Уровень ж взлетел до 550.

Клиника ЦКБ РАН на Фотиевой, за 2 прививки 8 тыр. Обязательно запись, появляется, тут же народ бежит. Звоните, вставайте в лист ожидания, у них частенько Кови бывает.
Правда, я читала, что на самом заводе какое-то переоснащение либо модернизация, поэтому сейчас действительно могут быть перебои.
Муж привился летом, после второй рука болела, криворукая злобная молодая медсестра попалась. В октябре болели каким-то вирусом, ПЦР отрицат, муж переболел легче меня.
