Московские катки
Вот эти собянинские- они до 9 января? а потом что? совсем закроются, за деньги сделают или что?

точно? просто на сайте московских сезонов написано до 9 января и запись только до 9. Или потом без записи будет?

Насчёт тех, что сейчас по билетам - не знаю, но они и сейчас платные, ВДНХ, итд. А бесплатные сейчас, районные, работают до марта, это точно.

это я читала. А выше пишут, что до марта. А что с этими катками по ссылке случится? закроют?

Мы на такой ходили. Девушка-сотрудница сказала, что после 9 числа они будут работать, но их как-то переоформят, сайт допишут и тп.
Но там дискомфортно.
На ребенка 7 лет заставили маску натянуть, только опустит - подходят и просят натянуть. Мне позвонили, я опустила маску на подбородок, так лезли прямо мне в телефон и просили вернуть маску на место. Залог под 3 тыс, документы не берут. По карте я побоялась залог платить, мне уже из того же вайлдберриз деньги за возврат покупки не вернули, потому у меня страх поикарте платить, тем более за двоих. Пришлось бежать в банкомат и снимать деньги.
Утренний сеанс в 10 утра у них всего час, а остальные 2.
Короче, я не впечатлена

еще и регистрация дурацкая. Я решила -ну их. Про маски на сайте все написано. Что не сделают -все фигня какая-то. Гуляли по центру -вроде красиво. НО!!!! Плитка жутко скользкая, и кривая, местами вздутая. При мне люди падали...

в Сокольниках на каток в своих коньках можно пройти без регистрации и кодов, хотя теоретически должны проверять
это вроде не Московские сезоны? У нас нельзя без регистрации, про маски не скажу. Я посмотрела на эту регистрацию и плюнула. Жалко крытого катка нет.
да, он не из списка 18-ти, но тоже бесплатный и заявлен с регистрацией по сеансам на мос.ру, по факту просто выходишь на лёд и едешь :)

а в чем проблема маску надеть, пока на ребенка коньки натягиваете? На льду никто маску не заставляет надевать. Уже столько времени пандемия, что давно должны свыкнуться с этим. Ходили на каток компанией, всё супер. Персонал обходительный, никакой толпы, лёд хороший, контингент на льду тоже спокойный, без суеты.Нам всё понравилось. По мне лучше все в масках, чем будут чихать и кашлять без нее.
Ну вам, аноним, с таким-то подходом лучше дома, действительно, сидеть. голову лечить, чем по общественным местам хрдить