Экспресс-тест на ковид
Неделю назад сын принёс из школы неведомую хрень: один день высокой температуры и фсё, ни насморка, ни кашля. Через неделю после него заболела я. Температура, правда, всего 37.4, но состояние отвратное. Заказала в аптеке экспресс-тест на корону. Сделала. Вторая полоска проявилась где-то через час. На тесте написано, что результат оценивается не позднее, чем через полчаса.
Но терзают меня сомнения, а вдруг оно. Уже второй день температура нормальная, но чёт очень плохо. Как будто кожа болит, больно к ней прикасаться даже одеждой, позвоночник мой артрозный резко дал о себе знать и даже глазами двигать больно.
Как думаете, если полоска вылезла где-то через час, то результат действительно недостоверный?
Когда можно сдать анализ на антитела и на какие, чтобы и в изоляцию не засадили (благо, я сейчас из дома работаю), и узнать, не корона ли все-таки это была?

Чтобы уже расслабиться наконец-то
А вы не знаете, через сколько дней/недель после начала болезни надо антитела сдавать? И какие? M и G или только G?

М показывает, болеете ли Вы сейчас. Они появляются в момент болезни.
G покажут, что уже переболели. Недели через 2 после болезни их уже можно сдавать.

Скажите, пожалуйста, какой порядок действий с экспресс-тестами? Допустим, получила я положительный результат. Потом надо врача вызывать, он тоже тест возьмет? И у домашних тоже? Против посидеть на карантине ничего не имею. Если это оно, цель - зафиксировать факт болезни для К-кода.
