Временная про Олимпиаду
Модераторы, пожалуйста, не переносите сутки!
В спортивном разделе, конечно, уже обсуждают, но там в принципе Олимпиаду отслеживают, а хочется именно конкретный вопрос обсудить. Результат, наверное узнаем уже в течение суток. Но волнительно и хочется верить в лучшее.
Наши Фигуристы выиграли золото в командном зачете. Сейчас их пытаются дисквалифицировать, отобрать медали и отдать их Американцам :(
Может быть, кто-то знает инсайдерскую какую-то информацию, насколько велики шансы Россиян отстоять медали?
Настолько неприятно! Уже полное ощущение складывается, что Олимпиада превратилась в полигон для политических разборок :(
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Так весь интернет забит этой информацией. Даже не знаю, какую именно ссылку давать.
Уже и официальные и неофициальные лица высказались в ключе, что работают юристы, остаётся лишь верить и надеяться.
![автор](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Там именно конкретный вопрос и обсуждается. Именно тот, которым вы тут вся изволновались.
И все супер-инсайдерские сведения там тоже есть.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Я дождусь официальной инфы, потом буду высказываться. Не могу ничего сказать, факты не известны. Да, будут раздувать это несомненно. Если будет из чего.
Это как про нашего лыжника Большунова. Типа тот специально палку свою кинул в контейнер этого Йохансона или как его там.... Совсем они там ополоумели.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
А чего его сейчас то жалеть? Он 100% победитель с такой то разницей. Норвежцы рот было раскрыли, но там видимо покрутили у виска и послали их подальше.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)