Удалить лишние волосы над губой
Поделитесь, пожалуйста, положительными историями и контактами где это лучше сделать и каким лучше способом, очень боюсь, что будут расти больше и толще.
Проблема очень давно, можно сказать всю жизнь (мне 42) но обычная,т.к у многих такое, у меня это генетическая наследственность, анализы гормоны Все в норме. Волос русый, издалека и на загорелой коже вообще незаметно, мужа всё устраивает, но я хочу избавиться давно, как-то всё не до этого было, а сейчас решилась.

ЛеХко. Электроэпиляция Вам в помощь. Я сама была с такой же проблемой. Больше скажу: с возрастом они лезут, твари такие. Поэтому "Резать к чертовой матери, не дожидаясь перитонита")))))
В свое время удалила так бикини, и всякие лишние волосы, ненужные. В любом случае, это несколько сеансов, но результат отличный. Никого не рекламлю, просто из собственного опыта. Боже, это такой кайф, когда нет усов)))
я бы Вам в почту написала, но не могу))) В целом, моя мастер работает только до лета, ну это с ее слов.
В любом салоне эту процедуру делают. Либо воском, либо шугарингом. Мне больше воском нравится, это быстрее
Очень просто воском раз в месяц. Ватная палочка, капля расплавленного воска и вуаля. Небольно, если резко дергать.

А как дергать? Там же не приклеишь полоску.
Как это правильно сделать? Вот я намазала ватной палочкой, он застыл, а дальше?

Не так. В расплавленный воск окунуть ватную палочку, вынуть мягкую каплю, помахать в воздухе. чтобы она успела слегка остыть, но не застыть, сунуть в ноздрю, подождать минуту пока схватится. Резко дёрнуть. Может, какие видео есть обучающие, я не знаю, как объяснить все тонкости)

А фиг его знает, как это словами описать. Я однажды обожглась, теперь понимаю, какая температура нужна. Минимально возможная для того, чтобы воск был ещё мягким, полужидким. Прижимать не надо, сам поймает волоски.

Полнейшая чушь. Хотя, если вы армянка, то, возможно, вам и придётся бриться. У нормальных людей после пользования эпилятором волосы со временем меньше растут.

Не,я русская русая, опыт есть,поэтому и говорю, эпилятором ноги брила несколько лет, волосы ж не солдаты, росли неравномерно, может стали тоньше и реже,но не исчезли совсем. Над губой хочу избавиться окончательно, а не решать эту проблему каждый день.. сейчас и так незаметно практически, муж говорит, Что я все выдумываю) но меня не устраивает

Не совсем поняла: причем тут эпилятор и "брить"? Брить - это срезать волосы. Эпилятор - выдергивает. И уж точно этого не надо делать каждый день, раз в несколько дней максимум (а так- раз в пару недель) 2 минул ты и вся проблема. Муж говорит? Так Вы и мужу рассказываете, что у Вас "усы над губой" (которых он сам не видит)?
примерно раз в месяц обычным бритвенным станком жилетт. Быстро, беболезнненно, эффективно.

+1. Только раз в неделю. У всех разные волосы, боюсь, одной знакомой даже раз в день не помогло бы.
