Мучителям и убийцам кота Кузи дали реальные сроки
https://gazeta-ru.turbopages.org/turbo/gazeta.ru/s/social/2022/02/15/14535439.shtml
Мало дало конечно. Надеюсь, начало положено и далее всех живодеров будут сажать.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Читать не стала, не могу читать такие вещи, но по моему глубочайшему убеждению, с садистами нужно делать именно то, что творили они. Не сажать, не убивать быстренько укольчиком, а мучить именно так, как мучили они. Ну или сильнее.
Не читала... не могу такое читать, болею жутко потом. Тварей, нелюдей за убийства несчастных животных посадить мало!!! Им надо такое же устраивать!
Нет, все живое жалко. Пусть будут просто нежитями.
Да, мне животных жалко, они безответны, безропотны, они не могут нанять адвокатов, защищаться, они доверяют людям. Общество в целом равнодушно к ним. Конечно, кот, собака - это не человек, подумаешь... Сейчас начало что-то меняться. Если не в судебной системе, то хотя бы в сознании людей.
Т.е. на вас ужас наводят не сами истязания, а то, что мучители останутся скорее всего без наказания?
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Потому что садистам, мучающим людей, дают внушительные сроки, их ищут, их отлавливают, в них в приличных странах, могут стрелять в целях задержания, а порой и казнят, а в отношении животных - это первый прецедент
Перечислите еще сто тем, от которых, как вам кажется, ваша собеседница должна испытывать ужас.
Ответ же очевиден - в этой теме речь об истязании животных, разве нет?
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Да зачем сто? Она и десяти не найдет. Мается, болезная. Не там излечения ищет, правда.
За поддержку - спасибо!
А что, какие-то "подробности" это оправдывают? Бедный кот вообще ни при чем, какие бы ни были "подробности".
а кто говорит об оправдании? Вопрос о конфликте :mda Вам есть что рассказать или только фантазии можете свои озвучить?
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Хозяйка кота может защищаться - орать и звать на помощь, убежать, обратиться в полицию, кот ВСЕХ возможностей самозащиты лишен. Полностью. Как физически, так и юридически. Мучить и убить животное - тоже самое, что мучить и убить маленького ребенка, потому что и тот и другой - совершенно беззащитны.
у Вас плохо со зрением и восприятием написанного? Вполне понятный задан вопрос - в чем заключался конфликт у людей? Не в курсе - проходите мимо.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Старуха, сын и его баба все жили в одной квартире, сын с бабой алкаши, плюс у бабы психрасстройство. Старуха с бабой враждовала, баба в отместку похитила кота и на пару со вторым ублюдком мучили его и снимали на видео, выкладывая в сеть
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Спасибо. А враждовали почему, неизвестно? В новостях только мелькало, что вроде как извергиня говорила, что их дочь кот донимал, что звучит, конечно, дико..
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Ну если алкашка и психичка, какой свекрови понравится? И сыночку спаивала. На ребенка поди вообще плевали.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Очень-очень на это надеюсь. И важно, чтобы это длилось долго и они точно знали, что в конце их убьют.
Замутило от подробностей...
Но блин! Долго пыталась понять кто на ком стоял. И это журналисты, с профильным образованием! А на евке за опечатку сожрут...
вменько она, но с заболеванием. Не все психи невменяемые. Только почему ей поселение дали, а не колонию...
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Еще и не такое выкладывают, увы (((
Хайп, привлечение внимание любой ценой. Из этических соображений не буду вам описывать, что иногда творится в "прямых эфирах". Изловить гадов реально и хотя бы десятую часть с ними сотворить. Их даже больными язык не поворачивается назвать. Это просто реально НЕЖИТИ.
И я удивляюсь, когда советшают престепления и сами выкладывают. С открытыми лицами. Зато легче и быстрее ловят преступников.
Несправедливо конечно что за мучения и убийство человека дают пожизненно особого режима, а за мучения и убийство кота всего три года поселения.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
За убийство ребенка тоже 3 года поселения дают, а за политические взгляды неправильные 5 лет.
А равнять животных с людьми не надо, грех это
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Это тупое животное. Просто животное. Это люди от безделья взяли их себе в дом и дуют в жопу и кормят. Потому что жизнь слишком сытая, вот и занимаются фигней. Животные должны жить на природе, в лесу, в деревнях. Когда баранов режут - вы ноете? Когда куры живут на пяточке в несколько сантиметров всю жизнь. Нутрии выращивают для шкур. Вы по их поводу плачете? Это просто животное. Собак в Азии вполне так себе едят. Ибо нахрен они больше не для чего людям не нужны.
![](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Читать не стала:(Хочу написать-ненавижу таких тварей и по заслугам им,но пониманию,что это психиатрия.
Срок довольно большой, видимо за выкладывание в соцсети и антисоциальное поведение добавили.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Вам пока сравнивать не с чем, раз это первая ласточка, и вы на эмоциях.
Меня больше беспокоит, что если у мадам действительно психическое заболевание, то ей не месте среди здоровых.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Надеюсь, начало положено. Медленно конечно идём к правосудию. Сколько садистов ещё живут безнаказанно. Сама несколько лет назад писала заявление в полицию за выброшенную в окно кошку. Безрезультатно. Наша полиция начинает шевелиться только по резонансным делам, к сожалению.
Кузю жалко, хозяйку жалко!
Почему никто не обратил внимание, что мать засадила (или активно поспособствовала) собственного сына? Мало кто сможет так
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)