Переговоры и посредничество
В политике меня забанили ессессно. Скоро навеоное и тут. Короче Израиль выступает посредником в прямых переговорах между Пу и Зе
Вчера Наш премьер посетил Кремль и Бундестаг ,пеоеговорил по телефону с Зелом. Сейчас вылетает обратно в Израиль.
Но почему Израиль? Кстати, что у вас там с ковидом, заодно спрошу. А от ваш топ с букетом куда-то пропал.:party2
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Израиль изначально принял нейтральную сторону. Израиль зависим от России и от Америки. Россиия позволяет нам сплкойно воевать в Сирии,Америка заботится о благосостоянии. Корона у нас как и везде в Европе,идет на спад. Надеюсь что ученые окажутся правы и Омикрон нас вытащит из пандемии. .
*** ездил к Стене плача и вообще, серьезно к этому относится. То немногое, что на него как-то влияет. Может, получится что.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Если бы ЗЕ серьезно к этому относился, он бы запретил факельные шествия и убрал бы подальше от Бабьего Яра все названия, связанные с Бандерой и его подстилкой телигой.
![Anonymous123](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Вы о чем-то о своем, о девичьем? Здесь о переговорах и о президентах.
Зел-й давно предал память своих еврейских предков, расстилаясь перед правосеками и ***ами. Воистину, есть евреи, а есть жиды. Так вот Зел-й стал последним. Это я вам говорю как человек, чей род жил на Подоле не один век, человек, чьи родные в Бабий Яр попали.
![Anonymous123](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Дамочка, СВОЮ тему заведете в своем блоге на любом ресурсе. А здесь форум (погуглите, что значит это слово, если не в курсе), и на форуме я буду писать что хочу и где хочу, стараясь придерживаться рамок УК РФ, разумеется. ;)
Лучше скажите: по существу ответить нечего?
![Anonymous123](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
По существу: для еврея и потомка евреев нормально ручкаться с представителями правого сектора? Для еврея и потомка евреев (украинских евреев, которые на собственной шкуре все испытали, пока остальные лишь в теории страшилки узнавали) нормально одобрять переименование Московского проспекта в проспект Бандеры?
![Anonymous123](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
И мне не озвучили. В СМИ сказали . Наш новый премьер ,в отличие от предыдущего все сразу сливает прессе. Предыдущий ,только когда уже все детали были закрыты выдавал инфу.
Потому что Зел и *** к нему обратились. С Пуиным напрямую сейчас мировые Евролидеры не общаются. Ищраиль сохраняет нейтралитет. Зел кстати очень на это обижен и Нашему премьеру вчера даже не ответил сразу. Только через несколько чаов.
Речь пока идет только о прекращении огня с обеих сторон. До договора еще очень далеко.
Всегда есть Большой брат.Одно дело сами с собой,другое когда привлекли другие страны.Поэтому Зел и не торопился в Минск,понимал что пустаая трата времени.
Общаются. Макрон постоянно названивает. У него предвыборная компания, он мирортворцем хочет прослыть.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
модераторы,почему вы размещаете темы,где коиментаторы свободно разводят срая со словечками педераст в отношении официальных лиц?Мои комментарии типа одного слово-неискренне вы удалили из какой то темы,потому что я не поддержала плач и стон авторши. Или обычная правдивая аналитика тоже удаляется. А тут невозможно читать,смотреть -нецензурщина,агрессия хабалок. У вас д***е стандарты,дамочки. Несмотря на угрозу со стороны новых законов,вы продолжаете поддерживать агрессию,сеять ложь,оскорблять и разжигать,выпуская топики серийно на одну тему.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Я так и поняла вчера, что визит не просто рядовой + вчера ещё одно тревожное событие было.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
А нафига здесь нужны посредники?
Посредники уже были. Простите, такие посредники, так куда бежать. Всякая шваль типа Польши уже лезет не первый год помогать.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Америка поддержала и благословила нащего премьера. Французы и Немцы тоже. Надеюсь что получится договориться.
Вы с палестинцами бы договорились сначала. Разбомбили их дома, отобрали их землю и удивляетесь, чего это они вас так не любят.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Других дейсьвительно нет. Весь мир практически за Украину или принял чью либо сторону. Израиль сразу сказал что будет придерживпться нейтралитета.
Зел дал согласие на продолжение диалога. Надеюсь что оба смогут преодолеть взаимную неприязнь ради своего народа.
Вы сильно ошибаетесь. Зел не будет ни с кем договариваться. Он мог это сделать раньше. Но ему это не надо. Он будет тянуть время и ничего не решать, он уже плывет по течению и ничего не делает. 3 тур 7 марта. Серьезно? Чет никто никуда не спешит. Люди умирают, а они на 7 марта назначили.
Я каждый день смотрю его всё новые и новые заявления, они все безнадежны и неконструктивны, просто говорит ни о чем, только лозунги, ни данных ни предложения.. Отсюда и вывод, просто тянет время и болтает чепуху.
Да бросьте. Как Украина может победить? У нее ресурсов таких нет.Это будет как Израиль и Газа. Они находят причину по нам пострелять. Наша армия естесственно мощнее. Мы разрушаем у н х парк построек
Потом поекращение огня,обе стороны кричат и победе ,Арабские страны выделяют им деньги на восстановление,Американцы пополняют нам боеприпасы и так по кругу.
Все победят. Украине Европа поможет восстановиться. России пальчиком пожурят и быстро простят. Деньги не пахнут.
Ну так Чечню и раскатали во вторую чеченскую. Очень я боюсь, что сейчас не дожмут и через пару лет это будет такая же вторая чеченская. Когда придётся раскатать вообще всё.
а раньше не угрожали - просто резали. и дома взрывали. и нордост устроили. и теракты в метро. и беслан...
вы правда не видите разницы?
Украина не соблюдает договорённости, поэтому, мне кажется, что прекращение военной операции на текущей стадии невозможно. Нам надо доделать дело до конца, иначе этот нарыв под боком опять прорвет
Прекращения огня не будет. Даже приостановки не будет.
Российская армия раздавит всю шваль, которая выросла за последние годы.
И вы, еврейка, в упор не видите ***а, бандеровщины на Украине.
Чудеса в решете )))
Зел вообще просто паяц. Срамота.
Если вашего припахали, может и правда о чём-то договариваться будут. С вашим хоть за руку здороваться не стыдно, да и за базар отвечает))
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Мы уже увидели, что он делает для своего народа. Ему чем больше жертв, тем лучше. 3 дня договариваться о гуманитарном коридоре и так его и не выполнить? Какой смысл от этого диалога?
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Сегодня в ночи или вчера вечером Зе....й опять обратился в народу. Первая часть речи на украинском, вторая часть речи на русском для жителей Донбасса. Призвал их (жителей ДНР ) бороться с РФ.Кто-то слышал? Или нет? Я в телеге подписана, там смотрю. Опять обвинял РФ в вранье и прочем. Вопрос: почему за все эти годы Зел....ий ни разу не приехал в ДНР или хотя бы ни разу не пообщался с самими жителя, пусть не приезжая, пусть хоть письменно? А теперь вспомнил про них? Для кого эта речь вообще?
++++абсолютно.
его дергают за ниточки, он представления не имеет о том, что происходит.
для него написали сценарий, он его продолжает играть.
окружение в курсе всего происходящего
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Слышали сегодня. "Мы вас никогда не обстреливали и не разрушали ваши дома" Как то так сказал дончанам.Интересно, считает их идиотами что ли?
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Я вот тоже не пойму. Я знаю людей из ДНР и ЛНР, которые приехали в Москву в 2014 году., поэтому я знаю ситуацию не из СМИ, а от них. Думают что людям стерли память? Оч странно.
и почему он раньше к ним на русском не обращался, да и вообще ни к кому? А тут вспомнил, что кто-то на русском в стране говорит?
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Вообще ВВП традиционно с большой симпатией относится к евреям и Израилю.
И сейчас все очень ждут мира.
Если на Зелю поднажмут, то может все и получится?
Россия же просит только то, что сейчас и есть на Украине. Потому что по факту - НАТО нет, Крыма нет, Украина уже федеративная, к сожалению, и не дружная уже.
Просто законом провести и все. За что Украина мирных людей сейчас под огонь?!!!
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
А давайте порассуждаем на тему - чего они все хотят?
Тянут с переговорами зачем? Хотят руками украинскими задавить Россию? Надеются на экономический крах и чтобы нас можно было голыми руками взять? В таком случае не вижу с их стороны никакого сочувствия к укр. народу.
То, что не хочет З сдаваться это понятно. Но видно же, что иного пути нет у него. Все еще надеется на помощь запада? Так наш ВВП четко сказал - полезете к нам будет всеобщий п...ц. И я думаю, что ему поверили.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Ну может сумбурно конечно, но почему в кучу? Тема ведь понятна.
А мысли да, сложно в последние дни формулировать четко. Ну я и не журналист в общем-то)).
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Слушайте, если подумать, то вся ева бессмысленна. Зачем вообще что-то обсуждать если от нас ничего не зависит. Так что ли?
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Ничего страшного не будет для него. Либо будет всю оставшуюся жизнь бороться с трибун, либо жить припеваючи, рассуждая, что мир несправедлив.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Причем самое непонятно в этом вот что - да, за эту заваруху очень дорого заплатили Украина и Россия, но и Европа тоже платит немаленькую сумму! Цены-то как выросли!
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Тянут чтоб тянуть, сдаться всегда успеется. А так еще нагадят побольше за это время. И естественно чем больше жертв и разрушений, тем больше это вредит имиджу России
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Я, возможно, тоже в кучу:
ххх ослабляет одним махом - Россию, Европу, ну про Украину вообще все понятно, зато от этого очень выигрывает Америка. Разгон инфляции на самом деле выгоден правителям, потому что денежный пузырь надо как-то сдуть, иначе невозможен дальнейший рост. Байдена все равно не выберут еще раз, на него повесят экономические боли простых американцев, зато будет перезагрузка.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Возможно, крах финансовых рынков, обнуление внешних долгов и дутых пирамид, как в 2008. Давно уже говорят об этом. Перезагрузка экономики.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Как раздоговорились, но они же не хотят ничего в очередной раз выполнять, а в это время тишины передислоцируются.
Почему только невинные дети должны оставаться в городе????
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Природа у них такая :(
Они и сейчас говорят, что не нужно было Зе-ому пугать соседей ядерным оружием и давать повод к военным действиям, нужно было разговаривать, обещать и ничего не выполнять.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Так это же самое. Вы подтвердили пост, на которые отвечали.
Путтин и зеля - персоны слишком разного порядка. Во всём. Начиная от образования, заканчивая способностью и возможностями принимать решения.
Могу вам сказатб из опыта своей Страны. Они в СМИ кричат и грозят ,обе стороны. Воюют, И вдруг через день договорились через Египетских плсредников. Думаю и надеюсь что так и случится. Раз они на посредника согласились,значит что то ьам уже варится. Причем получили зеленый свет и от Европы и от Америки.
Не уверена, что нам нужно так же, как у вашей стране. Это газа, с которой вы воюете уже не один десяток лет. Нахрена нам этот головняк?
Так н кому не нужно. Воевать лучше? Все тут смелые когда лично его не касается. Интересно спросить тех у кого сыновья там. Рискуют дизнью не пойми за что. Вернее за 7 млн.
Воюете вы все время существования вашего государства.
Запомните: Россия никогда не начинает ***, она её заканчивает.
воевать не лучше. об этом шла речь 20 лет. но проститутские правительства украины пихали бабло по карманам, нагибали страну перед своими хозяевами, растили русофобов, кормили нацистов, копили оружие. сколько еще продержался бы этот мнимый мир?
От конкретных людей зависит. Есть разумные люди, готовые к переговорам, есть другие, немолодые, с нарушенным головным,в связи с возрастом, кровообращением.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
А я жду (хоть я и не разбираюсь). Хоть кто-то наконец взялся мирить и договариваться , а не про поставки оружия орать.
Вчера полночи, разговаривали с сестрой, она уже 21 год в Израиле живёт. Но родители здесь. Мы с ней все понимаем, противоречий нет, а вот ее там уже стали обзывать вонючей русской бывшие украинские подружки((
Ну в Израиле русофобия давно цветёт, задолго до 2014 года настроение таким было, просто сейчас будут рты открывать смелее.
А помощь очень сомнительна, во-первых страна агрессивная, воюет десятки лет уже, во-вторых, оружием снабжают Украину.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Я из Москвы,мои две подруги из Киева и Одессы. Вообще нет проблем. Живем тут кучу лет. Вообще без проблем воспринимаем ситуацию. Единственное что нас огорчает мы с подруженцией собирались в этом году посетить Москву и Киев.Сделать друг другу экскурсию, видимо не получится.
Не все, но многие. Бывшие русские таскают своих детей на антироссийские митинги в Тель-Авив и в Иерусалим, они там орут матом (смысл слов даже не понимают!)... в результате у нас в городе уже драки между детьми в школе (бывшими русскими и бывшими украинцами).
Моя сестра в этом плане стопроцентно русская, хоть и приняла веру, соблюдает все (в субботу ее телефон был выключен). Например, она даже не привитая, и ее дочка тоже, вчера обсуждали корону помимо остальных вопросов...я думала, там коронабесие, оказывается, нет, примерно как в России..многие против прививок.
Просит меня присылать ей наши новости, а сама присылает свои. Хотя многие люди вообще не думают, просто смотрят картинку в телевизоре.
Израильский русскоязычный 9 канал занимает 100% проукраинскую позицию, российские тв-каналы пока не заблокированы, можно сравнивать информацию.
Это все понятно, но сейчас у многих раздрай. Я лично до сих пор от черного к белому мечусь, иногда в течение одного дня. Поэтому большинство новостных каналов просто закрыла. Читаю избранно.
А у нее на Украине осталось очень много знакомых семей, только 5 семей смогли вытащить. Некоторые ситуации душераздирающие, и поэтому мы сидим до 5 утра разговариваем. Не спится.
Очень смешно, что Израиль в роли посредников. Они там все свои в ой ны уже закончили? Вокруг них уже полный мир?
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Как может государство, находящееся в состоянии *** с Палестиной быть посредником? Ну ладно, Палестину вы не признаете, это вечный спор. Ну вы же Ливан бомбили в 2006 году. После ваших бомбежек Бейрут стоит разрушенный много лет. На юге Х..болла восстанавливала жилье людям.
Вспомни причины той ***,а потом крякай.
А по существу,Израиль согласился в ответ на просьбу . Не с первого раза,но согласился. Может если бы согластлся сразу,то не дошло бы до этого. А ьеперь все очень усложнилось. Никто не хочет уступать. Мальчикам дали пострелять.
Я в вами на ты не переходила. Ну и что там были за причины для бомбежки? Как обычно какая то хрень. Вам много не надо. Вы сразу бомбите
Ок. Если кому то езе интересно . Вчера наш премьер говорил 3 раза с Пуиным и 4 раза с Зел.
Сегодня наш мин. иностр. дел вылетает в Европу, кажется Берлин для встречи с Блинкином .
У нас на этой неделе ожидается я15 тыс беженцев. В моем городе открыт пункт сбора помощи. У нам понастроили несколько многоэтажек соц жилья. Думаю их пока там поселят. Квартирки небольшие. 2 комнатные,но новехонькие и с балконами. Вид на море имеется.
Строили социальное жильё для израильских пенсионеров. В нашем городе пенсы в очереди по 7 лет ждут, в соседнем "спальном" - за пару лет можно получить социальное жильё.
Так себе переговорщик, непонятно чем гордитесь. Страна-террорист, которая много лет живет в состоянии ***.
Когда будут брать Днепр? Я не ориентируюсь по датам. Киев должны были взять 26 февраля. Уже 8 марта заканчивается.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Израильтян это особо не парит. Если бы вы знали, сколько денег и посылок с гум. помощью собрали обычные граждане Израиля за эти дни. Некоторые готовы предоставить комнаты в своих квартирах, мебель, одежду, с питанием проблем точно не будет, тут и в обычное время есть благотворительные столовые, в которые может зайти любой человек без всяких "справок о малообеспеченности" и поесть полноценный обед. Ещё и домой дадут порцию или пару порций.
У нас это так.Какой нибудь член правительства забредает в арабский район. Те начинают верещать "Иеоусалим наш",мы его защитим. Потом они стреляют . Их стрелялки обычно на крышах или посреди домов мирных жителей. Израиль звонит кому то из многоэтажки и по соседски говорит с вещами на выход в течении часа. Они все выходят,отходят на соседнюю улицу и вместе с корреспондентами из разных стран ждут. Израиль на часы не смотрит. Обычно этот час растягивается,все скучают.но не расходятся,потом бабахают пребупредитедьным,все делают шаг назад и наконец то бабахают по пустой многоэтажке. Газа обижается и опять стреляет,так по кругу,пока не вмешивпются посредники и прекращают все до след. раза. И все бы ничего,но не разу не обошлось без жерта с обеих сторон. Вот это катастрофа . Конца и края нет.
Автор, скажите, пожалуйста. А чем ситуация Россия-Украина отличается по-Вашему от ситуации Израиль-Палестина?
Россия пришла на землю Украины с целью демилитаризации Украины. И в этой ситуации Вы видите необходимость какого-то посредничества и решения ситуации.
Израиль просто забрал земли у Палестины и выгнал палестинцев из их домов. И тут никакого решения, на Ваш взгляд, не нужно - всё правильно, так и должно быть?
Откуда в Вас столько лицемерия?
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
После того как ООН признало Израиль ,тут всрыхнула ***. Не было такого государства Палестина. Был тут Британский мандат. Как я вам ьут в двух словах все опишу? Израиль признан в конце 40 х годов. Дед моего мужа приехал сюда в начале 30 х из Литвы строить тут коммунизм. Они основали тут первые коммуны и воевали с Англичанами . В 36 ом они поехали в Крым и основали там коммуну. В 37 всех репрессировали и он погиб. В том же году родидась моя свекровь..
Короче надо зеать Истлрию,а не пришли неизвестно откуда и выгнали.
А насчет лицемерия,когда я приезала в Израиль тут было все по другому. Ходили автобусы в Газу, они свободно ездили сюда,мы ездили туда за покупками. Было Осло и была надежда на мир. Потом началась Интифада и все.
Это если в двух словах. *** это в любом случпе плохо. Страдают люди.
Знаете, белые люди тоже приехали в Америку много-много лет назад.
Но до сих пор платят потомкам индейцев столько денег, что им в жизни работать не придется. Просто потому, что индейцы были на этой земле первыми.
Вы не считаете, что это более правильное разрешение ситуации?
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Так мало ли что САМО ООН признало. ООН та ещё проститутка, и признает тех кто ей платит, а платит США. ООН помогло хоть в одном конфликте стране, в который развязало *** США? Даже пальчиком не погрозили.
Пуин позвонил нащему премьеру и сооющил ему о результатах 3 раунда пеоеговоров. Зел позвонил нашему премьеру и поблагодарил за усилия. Кино и Немцы. Мальчикам надоело играть в ***шку?
А чего его жалеть? Еды тут на всех хватит, работы навалом, вряд ли все беженцы будут нахлебниками. Начнут работать, а там видно будет.
пс: сейчас объявили, что 20 тыс нелегалов из Украины, которые уже сейчас на территории Израиля (когда-то въехали и с тех пор прятались), получат легальный статус на время операции.
И Германию жаль. Испоганили такую страну эти беженцы (я не об украинцах, эти еще не успели)
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
10 марта переговоры Лавро/ва и Кулебы в Турции.
А вот интересно, против Лавро/ва ввели санкции. Как он теперь будет по миру летать? Пут/ни то и раньше никуда не летал.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Автор, а можно ещё вопрос "как у вас"? Как у вас с понятием "победа" или "поражение", кто кого признает, как это происходит, выплачиваются ли компенсации, как народ к друг другу относится (или вы не пересекаетесь с противниками)? Вы подписываете мирный договор или все так само собой рассасывается? Спасибо
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Закончится это я думаю ничем. Зел скажет пока в?НАТО не идем. ДНРЛНР останутся при своем. Жителям этих НРов придется жить как после 2014,без нормальной медицины ,без всего того что есть в Украине. Крымнаш будет признан Росстйским. Короче все останется как есть сегодня ,но с бумажкой.
да, это именно те требования, которые и выдвигает Россия.
1. Внеблоковая, нейтральная Украина
2. Федеративная Украина
3. Крым под юрисдикцией России.
Единственное, Россия еще просит амнистии для всех тех в Республиках, кто не делал преступлений уголовных, но работал на республики - милиция и оборона республик, врачи, учителя, и прочие.
Больше же требований у России нет - только зафиксировать то, что уже по факту 8 лет и есть...
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
А я вот верю, что Израиль может серьезную лепту внести в переговоры!
ВВП евреев уважает и всегда старается максимально дружелюбную позицию проявлять.
Зел-кий- этнический еврей, хотя, конечно, мягко говоря, не самый умный представитель этого народа
Опять же - на Украине - Умань...
Ну и просто мне хочется в это верить...
Я за мир. И все кто сейчас стараются мир установить, а не разжечь его еще больше, например, поставляя еще больше оружие, те - молодцы!
Поэтому позиция Израиля - максимально симпатична.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Если останется Зе ничего не изменится. Через несколько лет, он отойдет от договоренностей.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Прошла инфа,которую лично я считаю фейком о том что Пуин готов обмудить с Американцами поекращение во.й.ны. И даже готов отказаться от какой то части требований,не буду пока писать какой,потому что мне это кажется нелогичным.. Пока нет этому офиц. подтверждения.