Самые поездатые!

копировать

Меньше двух недель понадобилось специалистам чтоб снять с постамента около Внуково советский борт тУ-204, установленный в качестве памятника, восстановить его, и прямо сегодня, 1 апреля, отправить по маршруту Москва(Внуково)-Санкт-Петербург! Впервые после 45-летнего перерыва!

Через две недели в воздух должен подняться Ил-62, снятый с постамента в Шереметьево. Самолет встанет на маршрут Шереметьево-Сочи. К концу апреля ожидаются первые полеты Ту-154 и Ил-86, бережно сохранённые под видом памятников в Толмачево.
А вот с подготовкой к полету Ли-2 в Петропавловске-Камчатском возникли небольшие затруднения - безусловно временные, так как жизнь уже показала, что в ней нет ничего сложного! Главное - захотеть! И нет ничего невозможного, если ты @@@бол! :party2:party2:party2

копировать

Да! А вы в курсе, что Ленин ожил и из мавзолея сбежал?👣👣👣👣👣

копировать

И руководит невoйнoй? :evil

копировать

Аааа, так вот о каком Владимире говорила Ванга...

копировать

Ненуаче, Бандере можно, а Ленину нельзя?

копировать

Мы выпьем раз и выпьем два
За наши бравые У-2,
Но так, чтоб завтра не болела голова. (с)

копировать

Пора в пуууть дооорогу....

копировать

Пилотов кто жив с пенсии попросят вернуться за штурвал, примут изменения во ВЛЭК что 80 лет вполне себе годный возраст и как полетим!

копировать

А иначе никак.
В одном из вузов выпускникам-программистам задали вопрос: "Вы сели в самолёт, и тут вам сообщили, что программу для бортовых компьтеров писали вы сами. Что вы будете делать?"Все студенты, кроме одного, дружно ответили: "Постараюсь выбраться из этого самолёта и полететь следующим рейсом". А один ответил: "Ничего не буду делать, уверен, что с моей программой этот самолёт даже на взлётную полосу не вырулит".

копировать

У нас на постаменте тоже крутой пассажирский самолет есть, не чета каким-то Конкордам (не еда)) - Ту -144! Пусть тоже забирают!)

копировать

Ему крылья отпиливали и назад приделывали, чтобы на постамент поставить.
Не стремно после этого?

копировать

А куды девацца?)

копировать

С 1 апреля!

копировать

Предлагаю и миг из пЕрми тоже к делу пристроить

копировать

А про паровозы слыхали? Аккурат сегодня из музея по маршруту Питер-Москва запустили. Готовятся в Коломне с постамента снять.

копировать

а у одного мужика хомяки откопали череп единорога. на фб гуляет и заметка и фоты есть[-(

копировать

По данным Центробанка планируемый курс евро к рублю будет 1 к 1.

копировать

а что, удобно ))))

копировать

Пора

копировать

есть же шутники в наших селениях )))

копировать

Президент России Владимир *** в ходе совещания по развитию авиаперевозок и авиастроению предложил запустить программу компенсации части стоимости авиабилетов на внутренних рейсах. На программу планируется направить 100 миллиардов рублей, сообщает РИА «Новости».

Звучит как первоапрельская шутка, 100 миллионов пассажиров, 100 миллиардов субсидий :-7:cool2

копировать

В свете миллиардов, отсыпаемых в Осетию, Абзахию, ДНР, на во йну шки, всякие прочие бытовые или полубытовые нужды и из расчета замороженных активов... Это очень хреновые новости.

копировать

По Москве с завтрашнего дня вводят конки, как экологичный вариант общественного транспорта.

копировать

И удобрения тож очень пригодятся, в условиях санкций-то!
Еще и за рубеж будем продавать! Дружественным странам за валюту, недружественным за рубли)

копировать

Лучше не конки, а сразу коньки.

копировать

Это зимой

копировать

Рикши не вводят? Пока гастарбайтеры не разъехались.

копировать

Представила наших барынь в рикши :-)

копировать

В связи с тем, что с освоением космоса в нашей стране дела обстоят лучше, чем с авиацией, для следующего туристического сезона Роскосмос подготовил новые маршруты. Загранпаспорта и визы не потребуются, евро и доллары тоже.

копировать

Это куда маршрут? На кладбище что ли?🪦 :bye

копировать

#Марснаш!

копировать

Венеранаш, Лунанаш

копировать

Шутки на злобу дня:cool2

копировать

После открытия представителями
недружественных стран счетов
в "Газпромбанке" им будут
по умолчанию подключены:
- браузер "Амиго"
- мессенджер "ТамТам",
- "ЯндексМузыка"
- голосовой ассистент «Маруся»
- "Новости Mаil.ru"
- "Госуслуги"
- "ВКонтакте"

копировать

Турция заранее отказалась организовывать встречу П**а и 3**о. «У нас нет стола нужного размера».

копировать

:mda:mda
https://panorama.pub/news/ms-21-nachnut-vypuskat-v-srok-no-vo-vremennoj-versii--s-fyuzelyazhem-avionikoj-i-dvigatelyami-ot-il-96

МС-21 начнут выпускать в срок, но во временной версии – с фюзеляжем, авионикой и двигателями от Ил-96

копировать

В связи с нехваткой средств в бюджете города Собянин С. С. заявил, что в 2022 г. не будет перекладывать плитку.

копировать

Это, наверно, он пошутил так.

копировать

Смешно😂😂😂😂

копировать

Он спасал авиацию!
https://www.mos.ru/mayor/themes/2299/8200050/

копировать

не , точно шутка.

копировать

Опять на борт берем все республики Грузию Армению Среднюю Азию, Прибалтику обязуемся содержать!

копировать

https://yandex.ru/images/search?pos=2&img_url=https%3A%2F%2Fpbs.twimg %2Fmedia%2FD_dRHypXkAMFWje.jpg&text=%D0%BA%D1%82%D0%BE%20%D0%B8%D0%B7%20%D1%80%D0%B5%D1%81%D0%BF%D1%83%D0%B1%D0%BB%D0%B8%D0%BA%20%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BA%D0%BE%20%D0%B4%D0%B0%D0%B2%D0%B0%D0%BB%20%D0%B2%2090%20%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D1%83&lr=213&rpt=simage&source=serp

копировать

РФ и Белоруссия всех кормили.

копировать

Грузия жрада 40, а давала 10, Армения прожирала 29, давала 9. Теперь Вся эта дрянь нас ненавидит. Россия- идиотина?

копировать

Больше не будем дураками содержать всякую нечисть. НЕ ПОМОГАТЬ.