А вы знаете про Тройку и 90 минут?
Для тех, кто на Тройку кладет деньги и пользуется наземным транспортом.
Не знаю, с какого времени, но теперь, если пересадка между автобусами одного маршрута, например, туда и обратно, то тариф 90 минут на Тройке не включается, оба раза спишется по 46 рублей.
Способ это обойти - привязать свою Тройку к приложению .
Кто мне объяснит, давно ли это и почему такая дискриминация? Раньше ведь всегда включался тариф "90 минут", если на Тройке лежат просто деньги

Давно такая фигня. Я звонила в Мосгортранс, они сказали, что да, списано неправильно, приезжайте в головной офис, вам вернут деньги. Это было 2 года назад, деньги так и продолжают списываться, если пересадка на один и тот же номер маршрута.
Я тоже звонила, мне не сказали, что списано неправильно. Сказали то, что я выше написала.
А насчет возврата. У меня зависли деньги, когда я удаленно пополняла Тройку. С карты списались и в Мосгортрансе видно, что ими оплачена моя Тройка, но на Тройке их нет. 2 или 3 офиса на Москву, где можно этот вопрос урегулировать. Я так и не доехала.

Зря не доехали. Мне на 1905 года всё вернули и дали два билетика по 1 поездке в компенсацию проезда.
