Одной в кемпинг
1. Погода. Если не повезет, в дожди везде будет грязь, все будет мокрое. 2) Если плохо убираются "общие удобства".. то это огромаднейший минус 3) насколько хорошо там со связью? если нужен интернет для работы, не оказалось бы, что ловит он в двух точках кемпинга и то по настроению 4) Розетка - запастись удлинителем или внешним аккумулятором.. а лучше и тем и другим, может быть неудобно подключаться заряжаться 4) Насекомые и люди ) тут как и с погодой, если не повезет, может все испортить )
Если муж нужен только как предмет мебели то да с чего бы не быть.
Вас же устраивает что вас держат как кошелек

Вы с чмом живете? Бывает. А мой муж прекрасный человек, и он не виноват, что мне надоело с ним трахаться

Кэмпинг - это всегда лотерея, особенно, если вы там в первый раз.
Минусов особо нет, если понимать куда едешь.
Все необходимое снаряжение купите, включая фонарик, который подвесите при входе в палатку.
Не понравится, свернете палатку и весь скарб и уедете. Делов- то..

+1 Музон - бич всех организованных кемпингов. Хоть одно быдло, но обязательно будет присутствовать со своим бухлом и шансоном.
+1000, значительно лучше. кроме того, на территории многих глэмпингов, судя по описанию, запрещено нарушать тишину в определенные часы.
