Капуста 19 рублей за кг !

копировать

Капуста 19 рублей за кг ! Обалдеть!

копировать

Это много или мало?

копировать

Мозгов у вас много или мало?

копировать

А картошка по 29 шикарная? Как вам? А яйца по 40 руб? А все остальные овощи за копейки? Не жизнь, а лафа)))

копировать

Не вижу топов по теме невероятной дешевизны продуктов.

копировать

Так вот же он

копировать

Так я же автор .

копировать

хде на

копировать

Это много или мало? Сколько она вообще должна стоить?

копировать

сейчас козы ответят... 🤣

копировать

По-моему, это не очень дорого, чего Вы так распереживались?

копировать

вопрос автору уже задали, хде

копировать

Она подорожала или подешевела?

В чем суть топа?

копировать

Наконец-то у вас появится капуста на столе, поедите вдоволь.. :) Мы рады за вас.. :):)

копировать

Сгинь, ипанашка

копировать

Добрее нужно быть.. :)

копировать

Идиотка

копировать

Какое оригинальное имя вам родители дали. :) Респект им.. :) :)

копировать

Это хорошо. Весной она внезапно стала по 100:scared2. Поэтому 19 это отлично. Правда, у меня своя. Сейчас как раз ранняя пошла.

копировать

Это что! Я вчера 92 бензин по 40 руб/литр видела! Локти кусала, что заправилась по 44+, считая, что дешево

копировать

Без наезда) а почему не 95 заправляете? 92 же намного хуже для двигателя

копировать

у 95 присадки- портят свечи, спросите у любого автослесаря

копировать

а у 92-го присадок нет?) Что на этот счет говорят любые автослесари?)

копировать

Ахахааа...

копировать

пойду застрелюсь от такой новости

копировать

наконец-то

копировать

Да прям хуже. Если производитель авто рекомендует 92, то чего изобретать?

копировать

А зачем 95й, если производителем рекомендован 92-й?

копировать

Так этотзависит от машины. Производитель сам рекомендует какое топливо надо для машины. У меня была Опель Корса, её надо было заправлять 92.

копировать

Где такие цены?

копировать

На одной из заправок в Протвино. В выходные.
Но раньше там же было 44,60

копировать

На прошлых выходных бананы в метро купили по 40 рэ, приятно удивило

копировать

В спаре 39 сейчас.

копировать

Когда-то была по 8₽)) и кабачки по по 15, которые сейчас 70, эх.

копировать

В Ленте кабачки были по 29, арбуз по 15. Неделю назад. Сейчас не знаю, не была там.

копировать

Сейчас посмотрю 😀

копировать

😔😔
Фольга-то чего подорожала?? 208 рублей рулон!

копировать

Вот фольгу и пергамент точно надо брать на ВБ.
Там есть рулоны по 50 и 100 метров по цене 10 метров в магазине

копировать

Можно ссылку? 🙃

копировать

Я тоже ссылку попрошу, пожалуйста

копировать

Так, дамы, вот сходу пергамент

Пергамент для выпечки / Бумага для запекания без силикона /Бумага 100м х 29см без силикона Pekarrini / Бумага для выпечки, Пергамент 100м
https://wildberries.ru/catalog/52938451/detail.aspx

Бумага для выпечки Bakerville
https://wildberries.ru/catalog/21169219/detail.aspx

копировать

Пергамент с силиконовым покрытием я тож покупаю, с него запеканка прямо сползает))
Но это не то, фольга тож нужна в хозяйстве))

копировать

Фольга пищевая / алюминиевая / для запекания / для упаковки / для выпечки / в рулоне 30 см 60м Кулек
https://wildberries.ru/catalog/78660535/detail.aspx

копировать

Спасибо большое

копировать

Вот, например, фольга

Фольга пищевая / алюминиевая / для запекания / для упаковки / для выпечки / в рулоне 30 см 60м Кулек
https://wildberries.ru/catalog/78660535/detail.aspx

Короче, оптом дешевле

копировать

👍🏻👍🏻👍🏻

копировать

Спасибо за инф, прикупила

копировать

я в "закромах Родины") (бабушкину и дедушкину квартиру разбираю) нашла 5 рулонов фольги 84-86 гг выпуска. Это вещь!!! Никакая современная рядом не валялась)

копировать

С позолотой что ли?

копировать

Чем отличается от современной? Плотностью?

копировать

Толщиной

копировать

Что это за арбуз по 15 р? Вы сами пробовали? Я во вкусвилле и на рынке выходного дня видела по 60 р

копировать

Прекрасный арбуз, идеальный. Это тот что в Ленте по 15. Через лень в Дикси по 16 брали. Тоже отличный. Арбузы все с одной базы, а наценку делает торговая организация.

копировать

В Твоем доме купили прекрасный арбуз в эти выходные по 25 р за кило

копировать

Я в Пятерочке по 18 рублей брала несколько раз арбузы. Такие же по вкусу, как и Черный принц.

копировать

как вы умудряетесь запоминать ценники на капусту, фольгу и прочую фигню?

копировать

вы же помните, сколько стоит ваша работа? ))
А кто-то еще знает, сколько тратит ))

копировать

не спорю, можно (и, наверное, нужно) примерно помнить цены, например, на мясо или небюджетные фрукты-овощи... но КАПУСТА? :)

копировать

Я даже завидую, вообще не знаю цен, примерно понимаю, что чёрной икры килограмм брать не стоит, а так не смотрю..

копировать

Если покупать каждый раз одно и то же, то прекрасно все запоминается . Я вот покупаю всегда один и тот же набор продуктов, прекрасно помню цену.

копировать

Жизни не нюхали?)

копировать

Просто понты, типа, я такая богатая, что мне пофиг на ваши цены. Года два назад я их не знала и не запоминала. Но времена изменились, и цены тоже, и я к ним в придачу)

копировать

осспидя, ну где понты - и где капуста? :)... если бы я написала, что невкурси ценников на стерлядь и ежедневно ее жру - тогда да... но КАПУСТА - это тот продукт, который для любого бюджета не играет существенной роли...

копировать

Это старая или новая столько стоит?

копировать

Старой уже нет.

копировать

Капуста не интересует, а вот молоко, хлеб, масло, сыры, кофе и чай это прям дорого для меня стало.

копировать

Да это обычное дело с капустой в сезон. Еще старую распродают. Общий чек пока что только растет.

копировать

Хлеб, который мы едим, не подорожал. Кофе да , и подорожало и пропало совсем .

копировать

Подорожало...пропало...
Пойду выпью экспресс.

копировать

вспомнился анекдот

Каждый раз, когда профессор приходил в буфет, его очень раздражало, что все студенты просят "ОДНО кофе".
Но однажды он услышал:
- Мне, пожалуйста, ОДИН кофе.
"Ну наконец-то", - с облегчением подумал профессор.
- И один булочка... - добавил Ашот.

копировать

У меня хлеб из пекарни, который я беру постоянно и люблю, подорожал на 2 руб.

копировать

У меня подорожал, в Перекрестке батон был 29, сейчас 45🤷 я к хлебу неравнодушна, не всякий хлеб покупаю, этот нравится, хоть дорого покупаю пока, и на будущее думаю может самой печь?

копировать

Я покупаю Ржаной край зерновой хлеб по 90+ руб. за 300 гр. И не собираюсь от него отказываться.

копировать

У всех разные кошельки, в свои 56 лет , я уже больше не заработаю больше, чем сейчас.

копировать

Соглашусь с вами полностью

копировать

Подтверждаю. Вот буквально два дня тому назад в Пятёрочке видела. Там же картошка по 25р90к.

копировать

Это хорошо или плохо?

копировать

Только что с Крыма, арбузы в магазине по 20 рублей. Инжир по 200 рублей на рынке. Лук ялтинский 250 рублей, на ялтинской трассе лук по 400 рублей. Помидоры домашние по 60 рублей. Черешня по 150 рублей. В Краснодарском крае в придорожных рынках арбузы от 8 рублей до 20 рублей в зависимости от сорта.

копировать

В московских супермаркетах арбузы по 20 рублей, на рынках по 30.

копировать

Ребят, ну вы че решили овощи-то перетереть?)) Август на улице) Сезон)))
К этому разговору нужно будет вернуться позже)

копировать

Налетай - не скупись, Покупай живопИсь /c

копировать

где тот жирный троль, который выл, что есть нечего. Закупился? а то я волнуюсь...

копировать

Сезон потому что. Так всегда