Женщина, которая согласна, не уважает себя?
Скажите мне, женщина, которая соглашается быть второй, быть любовницей, делить мужчину с другой, не уважает себя?

Ну вы же лю? Я правильно поняла? Спасти вчера присунул жене, а сегодня этот же член вам :party4

Это у вас что-то произошло. Вас продал ваш парень своему другу? А потом вдвоём убедили, как это было здорово? Или муж уговорил "в целях сохранения семьи"?

Ну если он свинья и не моется, то да..неприятненько. Вообще в таком союзе хуже жене, она то в большинстве случаев не в курсе до последнего:mda

У моего мужа так брат двоюрный живет.
Третий раз женат. Секс имеет с обеими бывшими и каждая из троих считает что только с ней у него любовь

Никакой связи.
Ваше утверждение верно, если добавить "сама женщина считает это недопустимым", без него ничего не работает.

Что значит "соглашается"? Женщинам не всегда нужно замуж, нужен эстроген, бабочки в животе и страсть. Если подходить с этой точки зрения, то вообще пофиг кто у него - жена, сестра, мама. Какая разница? И что такое уважение? Ну живут двое сто лет, уже все с сексом, вон почитайте топики соседние -с мужем 6 лет нет секса... что делать ))))) Уважение иногда означает признать, что кончился секс, но связи-быт-дети да и просто хорошие отношения - да, держат вместе, проросли за много лет друг в друга - ну и дать друг другу спокойно наслаждаться жизнью. И рушить ничего не надо, и все спокойны и счастливы. А страсти-мордасти с мордобоем и выяснениями выдумывают себе неврастеники, которым в жизни нечем заняться.

С точки зрения психологии, любовницей быть безопасносно, это страх серьезных отношений (например, страх что тебя бросят), со спидофобией чаще всего имеют отношения именно с женатыми мужчинами, ибо опять таки, им кажется это безопасным - мол вот они то точно без ВИЧ. Низкая самооценка туда же - я не достойна нормально мужчины, кто на меня посмотрит. "Ты меня уважениешь" - это все же ближе сценическая роль.

Значит ее устраивает быть второй, а может она не подозревает о другой женщине или думает, что наоборот она главная у мужчины. Вариантов на самом деле несколько.
Ну ок. Пусть первая. Но ведь летит одного мужчину с другой. Это как надо себя не уважать, чтобы позволять мужику ещё и с другой ахаться, а потом с собой

Так может и не делишь. Просто захотелось с ним сегодня и завтра. А другая не считается. Это вы все про молодежь?
Поймите, лет до 25-ти это более чем нормально иметь разных партнеров, пробовать с разными, и не иметь кого-то постоянного.

Поменьше штампов , побольше доверять своим ощущениям и жизнь будет намного проще )
Вот это ваше "позволять мужику" - из какого-то сельскохозяйственного уклада. Для меня было бы неуважением к себе в таких категориях высказываться о своем партнере. Если мне не нравится, что он с кем-то еще, я могу гордо удалиться, а не начинать "не позволять".
Собственно, так однажды и было "мне неинтересно делить мужчину с другой женщиной. Досвидос" Об уважении/самоуважении здесь как-то неуместно рассуждать

Не уважает себя жена, которая делит мужа с другой... А любовнице чаще срать на то, какая она... у нее так же семья и дети ... и просто нужна отдушина в виде любовника. У меня одно время было два любовника и оба были в незарегистрированных отношениях....

И любовница может не знать про жену. Или вы думаете, что неверный муж будет женщине, которую хочет, про жену обязательно рассказывать? Обычно, по возможности, скрывают этот факт, а если скрыть нет возможности, говорят, что секса нет. Или что-то в таком роде)

А вы думаете, что секс есть , а на СЗ мужики сидят из праздного любопытства. Вон сколько топиков было как тетки секса не хотят.
У меня с мужем обратная ситуация, ему секс стал меньше нужен, а мне больше.

Нет, я так не думаю) Может и правда секса нет. Или ему этот секс уже совсем неинтересен.
Если женщина мыслит категориями "дать", "присунул" и т.п., то какой уж там секс может быть

Вы только задумайтесь, каково этому мужчине, который с замужней любовницей встречается? Он ведь тоже понимает, что вчера в ней был ее муж

Совершенно точно. Если там любовь и мужик к ней ушёл - другое дело. Она тогда первая. А вот это все: жена тяжело больна, дети малые, теща-истеричка, кот ссытся - это все от неприкаянности.
С языка сняла, если временно, потом увела, тогда да, а если делит годами и ждетььь, то дура, её уважающая себя
Никогда не была любовницей, честно, противно, после какой-то чужой бабы к себе пускать
Не все мыслят категориями "делить".
Для многих любовник-это просто секс.
Секс-эьо просто удовольствие, приятное физическое действие
Ну массаж, допустим, вы ходите? Вас парит, что массажист женат?
И тп
Такая логика...
)

Если бы было просто про физиологию, то и вопроса не было бы, я думаю.
Да и среди женщин очень небольшой процент реальных нимфоманок.
Большинство, кроме физики, нужна еще и лирика.
Так и лирики валом. Уж куда больше, чем в сообщениях от супруги: купи туалетную бумагу. А вот чего таким, как я не надо, так это ежедневностм, быта, плохого настроения, претензий к борщу, рубашек на глажку и прочее. Рестораны, романтика и секс везде, где есть хоть пять минут на минет. Это просто история о другом:)

блиииин, почитала топ и оxyeваю от этого бреда: любовница - не уважает себя, что встречается с женатым, жена - не уважает себя, что знает о любовнице(якобы), но продолжает сохранять семью.. И только один мужик-козел, уважаем всегда и всеми.. :):)
Да))). Меня это тоже всегда удивляет. У мужчин могут быть увлечения, которые их не только не унижают, наоборот, выше делают. А у женщин нини. Может у неё этот муж чужой жены на тридцать пятом месте после фиалок и макраме. Но нет, не уважает себя). А на самом деле это для неё просто кусочек жизни, который ей приносит временное удовольствие
Ездить на автобусе - не уважать себя, летать на обычном самолете, тоже себя не уважать, жить в отеле - ужас просто.
И Вам нормально делить планету со всяким сбродом?

Как любовница со стажем, могу сказать, что :
В большинстве своем, мужчины бегут искать что-то на стороне не от хорошей жизни. Чаще всего - жене не нужен секс, либо нужен очень редко и нудно. Надо понимать физиологию мужчины, ему раз в 2-3-5 дней надо таки сливать куда-то сперму. Его может устраивать вообще всё с женой, но если она к сексу равнодушна, он пойдет искать слив.
Далее, любовница, если не имеет матримониальных планов на мужчину и не требует от него ничего, чаще всего становится подругой на долгие века, пока ей самой не надоест или не захочется другого.
Связь можно скрывать не просто долго, а очень долго. Часто мужчины вообще живут как на два дома.
Жене втирают про командировки и загруженность, новые проекты, кризисы на работе и тд.
У меня сейчас такой. Мы 4 года вместе, все выходные проводим вдвоем, успеваем и путешествовать и отдыхать, экспериментируем в сексе, вместе ночуем, зачастую он остается у меня на неделю, полторы. Общие друзья, компании, вместе отмечаем все праздники. Что он там жене втирает, хз, но втирает очень грамотно )

какой она подругой становится, ну что за иллюзии. Это просто себя не уважать, тратить свою жизнь на таких чмошников. Они и вообще без жены точно такие же. Многие из них латентные , которые не осознают этого, им бабы вообще не нужны, именно по этому у них две семьи и вранье. А не потому что там жена холодная, а любовница - подруга. Он плюет на обеих, как правило.
И не будьте как из голодного края, отдыхи, друзья. Вы с общими друзьями или с мужиком связались. Мужик к вам не уходит. Его нет ни там, ни тут. Единственное, что этого чмошника украшает, это праздники, друзья, отдыхи, а не он сам. Сам он вашу жизнь просто ворует. Мы заменяете настоящее счастье, которое могли бы найти, общением с чмошниками.

Вы глупенькая, потому как видите только то, что привыкли видеть и умишко ваш не вылезает за рамки стандартов.
Огромное количество женщин НЕ ХОЧЕТ постоянного мужика в доме. Нах он сдался, пусть ему жена стирает и готовит. А меня он водит в рестораны, на концерты и в театры. По дому все, что надо делает, ремонтирует, денежку подкидывает, подарки дарит. Зачем он мне на постоянной основе? Я уже была замужем и дети есть, взрослые уже.

Не хочет счастья? Называйте все своими именами. Вы плодите несчастья вокруг себя ,а жизнь ваша, в отличие от мужичьей строго ограничена возрастными рамками. Жена не имеет сил бросить чмошника, чмошник любимой не нашел, по этому годами бултыхается по нелюбимым, а нелюбимые не имеют сил послать чмошников от себя подальше, а то вдруг одна останусь, а тут друзья, отдыхы и мужа любимого так и не нашла. А муж тоже несчастен (при условии, что он вообще есть у любовницы), он тоже вынужден коротать свой век или шляться по постелям.
Жена - раз, Любовник -да, Любовница - три, Муж любовницы - четыре несчастных человека, которые уговаривают себя, что жизнь прекрасна, они просто не хотят быть друг с другом. Эдакий ребенок на час, я его из детдома взяла, мы все праздники, все отдыхи, а потом он в детский дом. Ну просто не все матери хотят постоянно у себя детей иметь. Это из этой же серии. Именно по этому религия все это осуждала. Просто догматом, потому что объяснять долго и не все поймут, кто-то будет биться от пол лбом - я счастлив, я счастлив, я просто не хочу.

У вас очень ограниченный кругозор. В вашей голове намешано какой то ерунды, вы даже не можете себе представить, что не все хотят замуж. Это все равно, как объяснять чайлдфри, что дети это здорово.

не все хотят детей, поэтому берут их на недельку из детского дома. Церковь осуждает отношения с мужчиной без замужества, если вы замуж не хотите, то сидите одна. А уж тем более не рушьте чужую семью просто ради вашего секса. Но нормальный человек хочет быть счастливым, а счастье гостевых отношений не подразумевает. Просто скажите себе правду.
А будущее такое. Отец мать никогда не любил, он всегда по любовницам. - скажут дети любовника. Дети любовницы - У матери были любовники, но семьи с ними она не создала, там была жена. Если у любовницы был муж, то дети любовницы скажут, что мать отца не любила. У отца были отношения или отец был несчастен, но ради нас терпел. А ведь у жены, у первой то же может быть женатый любовник. И это адовая машина, сколько вы себя не уговаривайте.
И если мужик влюблен, то сами понимаете, для него - "мы не хотим быть вместе" не существует. Проблема в том, что они редко влюбляются в тех, с кем рядом. А те, кто рядом не имеют сил им и себе об этом сказать.

Господи, ну вы и максималистка!!
И мамой можно быть "с частичной занятостью", и брак может быть гостевым.
Не судите всех по себе)

не путайте работающую мать и ту, которой ребенок в доме насовсем не нужен, а просто приятно время провести, погулять и чтобы он куда-то потом делся. Это не мама, и это не брак. Если вы тычете в себя огурцом - это не значит, что это ваш любовник, хотя вроде бы... И если мужик проводит с вами время, это еще не значит, что у вас есть мужик. К сожалению так.
И самое страшное, гостевые дети встречаются сплошь и рядом. Но наш мозг отгородился от этого явления. В разводе один из родителей, чаще мужики, могут совершенно спокойно существовать сами по себе, пока ребенок с кем-то там. Так что ситуации намного серьезнее и сложнее, чем просто секс и рестораны

"ту, которой ребенок в доме насовсем не нужен, а просто приятно время провести, погулять и чтобы он куда-то потом делся." - никогда такой женщины не видела, вы что-то уж совсем напридумывали

Кошмар-кошмар... Кто берет на недельку из детдома??? При чем тут вообще дети из детского дома и секс с женатым???
Бред какой-то... Махровый бред. Или махровые комплексы и низкая самооценка.

это пример для тех, кто замуж за мужика не собирается, рассказывая сказки, что им не надо. Не бывает любви, которой не надо

Женщина, а вы своей головой думать не пробовали? Повторяете какие-то надерганные фразы, не свои

это не устраивает, это побудем с чем есть, а то вдруг хуже будет. И круг несчастных людей множится. Ну обычно эти люди на детей, которые в этом кругу варятся, как в аду, внимания не обращают. Но если прибавить еще и детей, и их неудачи в будущих семьях, из-за того, что перед глазами была адова машина вместо семьи, то несчастных гораздо больше. Это колесо неудачи, по-другому такую блядскую жизнь назвать нельзя.

+100
Я такая же.. была )
5 лет у меня был прекрасный любовник, с которым мы проводили очень много времени вместе, но все-таки я была свободна.
Он ушел от жены, в итоге. В принципе, пока неплохо все, но я иногда с грустью вспоминаю то время, когда он жил с женой )) Мне его сейчас даже слишком много.
Плюс он для меня 5 лет был праздником, а сейчас как-то постепенно проявляется бытовуха. мелкая, потому что он крайне самостоятелен, обеспечен и вообще не напрягает ничем. Но она есть, как ни крути.
Эхх. )

Скорее всего надоел жене хуже горькой редьки...
Мой муж, когда отсутствует, я только рада. Тишина и покой в доме.
Мне вообще хочется жить одной, я ему развод предлагала. Не хочет. А у меня нет моральных сил с ним бодаться из-за имущества и детей

Она просто конченная дура. Мужик с несколькими бабами на самом деле находится ни с какой из них. Но если выбирать между одинокой дурой, которой даже карту тройку никто не купит и каким-то хмырем дебильным, который ей подбросит материальных благ, то тут надо смотреть. Но бабы очень быстро впадают в иллюзии, думая, что у нее есть мужик, в то время, как рядом конченное чмо находится.

Они склонны к созавистмлсти не важно с кем. С кем нибудь. Начали отношения с мужиком женатым,тоже впали в созавистмлсти

Спросил однажды мужик мудреца - может ли мужчина любить 2 женщин одновременно. На что тот ответил - любить - нет, обманывать - да)

Она не соглашается, она делает так, как ЕЙ хорошо, а дальше идёт по своим делам. Заниматься детьми, домом и посещает интересные места.

Она не соглашается, она довольствуется тем что ей перепадает. Явно не от хорошей жизни у нее дети без отца растут пока мамка посещает интересные места

У нищебродов и их подруг всегда такая дилема: первая, вторая, склоки..
а вот у состоятельного М этих проблем нет: все Ж задобрены подарками. И не свистите, что вы бы на это не согласились: вам просто не предлагали квартиры- машины-дачи за ваше согласие. всегда так было , во все времена и на всех континентах.