Замена шампуней из Iherb
Здравствуйте! Закончились запасы Desert Essensce, покупала итальянский виноград. Прекрасно промывал мои тонкие волосы, долго держалась чистота. Кто пользовался таким или подобным, посоветуйте, пожалуйста, чем заменить? Интересует шампунь и кондиционер.
Как вариант , можно создать адрес в сша и заказать, но что-то золотой он выйдет с такими ценами на доставку
А зачем вам долго держать чистоту, все равно по улице ходите, пыль-выхлопные газы впитываете, смывать надо.

Раньше мыла голову каждый день, хочу через 2, как было с этими шампунями. Укладка опадает к середине дня. После кондеев волосы, как сопли, шампуни или не промывают, или пересушивают. До айхерба сидела на проф линиях, тоже не особо нравилось. Спрашиваю у тех, кто мыл шампунями из айхерба и нашёл альтернативу
я тоже этой серией пользовалась. И еще некоторыми. Пока альтернативы не нашла((( Тоже от всех перепробованных шампуней, купленных здесь, волосы становятся "соплями", уже сразу после мытья практически. Как будто и не мыла.

автор, я нашла на ВБ их. Ценник конский, конечно, но кое-что есть. С пересылкой из США, думаю, дешевле не будет
https://www.wildberries.ru/catalog/0/search.aspx?sort=popular&search=desert+essence
Ваш виноград есть, а вот того, чем я пользовалась, нет, к сожалению. Попробую ваш))

какая реклама? Того, чего нет в продаже? Я не автор, вам фотку прислать того, что у меня в ванной стоит? И чего как раз нет на вб из этой серии, куда я ссылку дала?
Совсем уже двинулись на еве с подозрениями. То реклама, то бот, то разводка, то еще какая херня.

Ну это не чистота, мыть голову через 2 дня. Это уже с любым шампунем укладка будет ужасная, разве нет? Шампунь, кондей, укладка феном и так каждый день. Вам лень что ли голову помыть, нанести кондей на пол минуты, смыть и уложить?

Не пользуйтесь кондеем, бальзамом и маской для волос. Зачем вы это используете? Здесь без вариантов, либо вы это используете и моете каждый день. Либо вы не используете, вот как я например, тогда могу себе позволить раз в 2 дня, через день. Пользоваться кондеем и при этом жаловаться что укладка опадает к середине дня, странно, не находите? Это хорошо что у вас еще она держится до середины следующего дня. У меня например после кондея были как сопли с утра следующего дня, какая там укладка, мыла опять и укладывала снова. Потом замоталась, отказалась от всего, кроме шампуня. Позволяю себе и на следующий день выглядеть по божески и укладка более менее даже к вечеру нормальная.

Я обычно не заморачиваюсь шампунями. Главное чтобы они были не дешевле 1000 руб и 2 в 1 с кондиционером. Потому что дешевле чревато что волосы будут лезть. Особо и некогда выбирать шампунь, просто покупаю в такой ценовой категории 1000-1500. Каждый день встаю в 6 утра на работу. В душ, мытье головы и укладка по бырому. Потом макияж и кофе с бутером. Вот и сейчас пью кофе и вышла на любимую еву. Потом бегу на работу, укладка держится весь день.

можете конкретные марки шампуней 2 в 1 озвучить? это сейчас такая редкость или я "читаю жопой" ))
спасибо заранее

Но вы же чуня, автор. Что значит не мыть голову каждый день? Какая держится чистота, если вы голову не моете? :sick4

Сонм ипана..шек каких-то. Интересно, это тролли, люди , которым нех делать или срез общества. Вам и тому подобным доложу:) чуня -это вы:) где лазите в течении дня, что пахнете не пойми как. Корни головы после того шампуня остаются чистые, ничего не слипантся, тк шампунь без SLS -не сушит, но хорошо пенится и промывает, а кондиционер без диметикона-хорошо увлажняет, но волосы остаются объёмными до конца дня и в хвосте на следующий выглядят хорошо. Вам, которые , наверное, знают об тирах волос только с этикеток шампуней, не дано понять, что есть индивидуальные особенности: тонкий, не очень густой пушащийся волос, к тому же окрашенный. У меня есть 2 знакомые с таким типом волос, которые пользовались даже подобными типами ухода, корейскими, проф, индийскими, ходят с соплями к середине дня. Но правда , блестят:) меня эта ситуация не устраивала, благо здесь, в период бОльшего адеквата посоветовали именно этот шампунь и именно эту серию. Даже кокосовый у них делает сопли. ПОЭТОМУ я спросила про аналоги именно этого продукта. Но Вы, я надеюсь , что все это пишет один человек, ибо тогда это точно срез общества, можете дольше мыть голову каждый день, и укладываться тоже, а мне вот некогда на это тратить время, имея альтернативу. Можете парировать, отвечать не буду . Спасибо тому человеку, кто дал ссылку на магазин