Запись в ГКБ Буянова - как поймать?
Может есть опытные люди, посоветуете?
Есть направление на гастро и колоноскопию в Буянова, но за 2 месяца поймать запись не удалось. В чем секрет, когда ее надо ловить, и есть ли вообще шансы ее поймать?

Я 2 ноября сделала гастро, записалась легко, всегда есть интервалы для записи, но недели на две вперед.
А так обычно запись открывают по пн

А в какое время запись открывают? на сколько вперед?
и вот это "всегда есть интервалы" они где есть? Где вы запись ловите, на Мос.ру или как-то еще?
Ну просто странно, что вы говорите, что есть, а у меня не получается. Что я не так делаю?

мне терапевт открыл направление на гастро именно в Буянова, дальше я зашла в емиас и спокойно записалась.
Обычно запись открывают в 7,30 в пн

Да, но там меня стали уговаривать попробовать без,я согласилась и не смогла. Сделали с наркозом.

Когда открылась страница с вариантами записи, то без седации вариантов больше и выбор времени был больше. Я вечером записывалась, поэтому мне досталось время уже после 11. Мне это было не принципиально, тем более, что я записывалась на субботу.
А сама возможность - сначала, вверху страницы открылись только даты на процедуры без седации, а если вниз страницы пролистать, то там записываются те, кто с седацией. Это проверяется. Когда я оформлялась в клинике, в соседнем окне шли разборки с дамой имеющей направление на гастро без седации, а она записалась с седацией. Ей отказались делать седацию, чем все закончилось - не знаю, меня оформили и я ушла на процедуру.

Я поймала на след.день. но мне срочно надо было. Открыла мос.ру и каждые 5минут тыкала. Кто то отказался от времени и я записалась сразу. Но это именно ловить надо. А так да, с 7.30 ежедневно сидеть пол часа час и ждать запись.

Ровно в 7-30 каждое утро открывается запись.
За последние пару недель записала и маму и себя. Есть и на субботу и на воскресенье.
Мама сама тоже неделю тыкала, никак не могла поймать запись. Я утром прицельно села, в 7-29 не было ничего, в 7-30 прям списком появились на весь день.
Примерно на три недели вперед.
