Бумага для акварели, черчения и наборы цветного картона

копировать

Как это может пригодиться в хозяйстве, если детям уже не нужно? Когда-то я с таким удовольствием это все выбирала и покупала, а теперь не нужно. Еще пастель и ленинградские краски. Можно оставить на случай, если мне захочется порисовать (такое бывает, но редко). Но интересно было бы узнать, как еще это можно использовать.

копировать

Никак, продавайте на Авито, расхламояйтесь.

копировать

а что, такое реально продать? я думала выбросить, если не найду применения

копировать

Ленинградские акварели давно хранятся? Нераспечатанные наборы есть? Посмотрите сейчас их стоимость. Конечно, продать.

копировать

На работе киньте клич. У кого дети, тем надо.

копировать

Выложила в подъезд молодые мамашки с удовольствием и благодарностью расхватали

копировать

Зачем же выбрасывать, если вещь может кому то пригодиться? Существует куча групп районных, и тематических :-)., хоть на фб, хоть в телеграме. Заберут сразу

копировать

в библиотеку детскую отнесите, там всегда кучи кружков, пригодится

копировать

А как думаете, в детском саду возьмут? Или им запрещено брать у кого попало? Детсад во дворе, для меня проще всего туда отнести.
В доме у нас маленьких детей нет, в подъезд класть не вариант

копировать

Возьмут, если не параноики. Дочка во втором классе, я до сих пор в садик игрушки ношу. Оставляю охране.
Благодарят и спрашивают в какую группу передать.

копировать

Продать или отдать рисующим детям. Можно на Авито.