Пожелайте удачи
Верю в коллективную силу поддержки! Мне очень важен сейчас ваш посыл! Я с вами с 2010 года, верю в то, что Ева-сила.
Муж в поисках работы с августа. Живем на мою зарплату и его небольшие подработки втроем с сыном. Сегодня муж приехал с очередного собеседования. Прошел интервью с директором и непосредственным руководителем, остались кадры и тогда уж СБ. По локации, деньгам и должности это то, что нам надо. Подержите пожалуйста "кулОЧЬки" по старой евской традиции за нас. Понятно, что этот Новый год пока в режиме жесткой экономии, но пусть с Нового года у нас все наладится. Так надоело экономить на всем. Спасибо тем, кто откликнется.

Очень желаю удачи! Этот декабрь необычный - у многих с работой складывается. и у вашего тоже все будет хорошо. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Херней подобной я не занимаюсь. Всё-таки я взрослый человек, и сама была руководителем департаментов в различных крупнейших фирмах России. Знаю, как порой мало нужно для получение должность.
Если всё сложится, он получит эту работу.
Скажу лишь одно: это как с футболом. Если футболисты пытаются забить гол, и все никак не получается, но они не оставляют попыток, то с 3-й, с 4-й, с 5-й попытки они забивают.
Если команда и не пытается это сделать, то ничего не происходит.
Вашему мужу 54. Ему до пенсии еще работать и работать. Так что здесь или вы другом месте работа ему нужна.

Мой муж больше года без работы. Моей зарплаты хватает на все, даже на некоторые излишества ) Но морально очень тяжело, в первую очередь ему самому. Я не сильно рассчитываю на его новую работу, в за 50 это ... не раз-два ..., тем более, что от него дома много пользы (реально мне временами так даже удобней). Поэтому я Вам даже завидую ))))
И держу кулачки )

Удачи вашему мужу @@@@@@@@@
Тоже ищу с лета. Наконец-то встретился хороший вариант, очень надеюсь на удачу. Но даже если мимо, буду продолжать поиски.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Главное, это здоровье близких! От всей души его вам и вашей семье желаю. А с работой и деньгами все наладится, вот увидите. Удачи вашей семье.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Удачи! @@@@@@
Мне тоже пожелайте, пожалуйста!
Я как ваш муж)) все на мне, очень нужно! И меня выбрали, остались технические моменты и нюансы! Я 3 года шла, и это первая ступенька! Много проблем - возраст, отсутствие релевантного опыта. Но мне встретилась адекватная руководитель, которая поверила в меня. Надеюсь все сложится!