Я герой анекдота
Я сегодня герой анекдота: *у меня камера, парктроник и 20 лет опыта! *
Нервишки шалят)) с утра наорала на дворников: корячилась на Трехгорке - прошёл трактор, оставил бровки снежные, за трактором вереница авто, я вторая. Впереди меня мерс s-класс. Из мерса выскочил дядька и раскидывает снег. Ну чтобы проехать, пока трактор увёз порцию снега. А вокруг стоят 4 дворника, 3 с лопата и. Ну я окно открыла и наорала на них 😂 что стоят с лопатами, пока человек который не должен этого делать снег раскидывает. Один из дворников сказал мне *лопаты у нас не для этого*. Это ппц, товарищи!
Далее разворачиваюсь в сугробе 😂 и да! У меня камеры, парктроник, зеркала подстраивающиеся под маневр и и более 20лет опыта. Вдруг выскакивает дед какой то, практически лезет под задние колеса и крутит руками. КПД =0. Может в любой момент свалиться мне под колеса и здравствуй уголовная ответственность! Таких помогал встречаю иногда, обычно я радостно им ору - ой, спасибо! А встаньте вот впереди, посмотрите как у меня правая сторона проходит! Им приятно что они бабу-дуру спасают, а я вижу их и уверенна что они не кинутся под машину 😂 А тут просто открыла окно и наорала чтобы отошёл от машины. Дед мне начал читать стишок 🤦♀️ осел останется ослом. Ну 😂 стих то к месту.... Ехала потом и ругала себя за то что не сдержалась. Могла бы сказать - спасибо, мне помощь не нужна. Но он так неожиданно выскочил! Снег, машину может кинуть, у меня из за него минус метр для маневра. Оправдания, да.
Наорала на них? "человек который не должен этого делать снег раскидывает". С чего это " Не должен". Хочет машину поставить, пусть место себе очистит. Вы не героиня анекдота, вы невменько несдержанное.

Чукча не читатель, чукча писатель?)) Человек ехал, не парклвался. По дороге, которую сделали чтобы машины ехали.
Человеку из мерса - респект. Делай добро и бросай его в воду. А Вам кто выдал право на посторонних людей орать и спрашивать с них?
Сегодня на дорогах будет лёд.
Вечером шла пингвином - лёд на проезжей части, лёд на тротуаре.
Встретила дядьку по дороге, идёт таким же пингвином. Я что то пошутила, улыбаюсь. Дяденька настороженно так: а вы мне? Я радостно: да! Он разулыбался, говорит: идите по кромке, меньше льда. Пожелали друг другу хорошей дороги и вечера.
Лечиться надо, на всех наорала, подчеркнула , что у меня мерс, что теперь гавкать на всех разрешено? Нарвешься, кто ответит и качественно
Во-первых у нее не мерс и она об этом написала. Во-вторых человек испугался, что задавит деда к херам, потому что машина у нее тяжелая и стащит эту машину по льду, как нефик делать. И дворники у нас действительно охренительные "молодцы", если рядом нет того, кто за ними бдит.
Ну как же, в топе давеча про ручной, не физический труд, поклонница дворников нас убедить пыталась, что они упахиваются нынче на московских улицах. По 6-8 часов снежные завалы гребут не отвлекаясь на братьев и на телефоны с аулами, 24 на 7 пашут. И смотрящие им не нужны, они и так старательные. :party2

Именно! Мне аж дурно стало, что дедуля может рыбкой мне под машину нырнуть! Скользко! Матом я на него не ругалась, сказала: дедушка, отойдите от машины! Зачем вы подходите так близко к движущецся машине! Ваша помощь не нужна совершенно! Отойдите немедленно!
Лечиться надо, у вас зрение село и хамло вы базарное. Второе, правда, не лечится. Но очки новые можно купить.

А если бы на улице жили только вы, вот красота была бы, да?! Ходили бы ровно посередине! Нет жешь! Понаехали тут и ходют и ходют! Да?)))
А вам? Вам кто то должен? Ходите по сугробам, чай не барыня!
Да, мне должны. Я налоги плачу 🤷🏼♀️ На машину тоже.
В лес переезжайте, лосем будете. Ему трактор не нужен, длинные ноги отлично по сугробам носят. Центр лосям тоже не нужен, молодых деревьев много на опушках.

Социум на то и социум, кто-то кому-то всегда будет мешать. Лично я б была не прочь, чтоб курильщики растворились в пространстве и времени и вместе с ними выливающие на себя литр духов, но увы.
Дед вам интеллигентный попался - "осел останется ослом" это же из Державина? Не трехэтажным покрыл, а надо же как ответил.
Забудьте и расслабьтесь. И на старуху бывает проруха (разумеется, вы не старуха, просто поговорка такая).

Ну я же на него тоже не матом 😁 Думаю что человек, который матом разговаривает, вряд ли стал пытаться помогать. Я обычно благодарю желающих помочь совершенно искренне! Мне не нужно, а кому то нужно помочь развернуться, зачем в людях *** благородные порывы?)))
Постараюсь забыть, надеюсь дед тоже забудет))
Не помню его дословно, только фраза запомнилась))
Автор как раз много лет за рулём, так похабно дааавно не чистят 🤷🏼♀️ обычно техники и дворников навалом, все быстренько убрано.
ну вот не надо, что только сейчас так хреново чистят . лет 5 назад, в феврале, в районе Сокольники мы всем двором искали дворников. Одного нашли. Он сказал, что " это я чистить не буду" ))))) и сбежал.... С тех времен у меня появилась большая лопата и саперная лопатка в багажнике. Мы тогда выходили машины откапывать, толкали забуксовавших, подкапывали лед. Это было еще ДО ковидлы.
Сегодня утром вышла из дома (из Сокольников мы переехали) - дворники вычистили тротуары. дороги тоже почищены. не супер , но терпимо.
В первый день снегопада, ясное дело, техника и люди не справляются. Но вот чтобы почти неделю не убирали, не было такого! Я много езжу, в прошлом году постоянно натыкалась на снегоуборочную технику, в этом году её не видно 🤷🏼♀️ вчера только дворники вышли массово, и их стало видно.
4 раза в разное время суток проезжала вчера по Трехгорке. Ни разу не получилось поругаться ни с трактористами ни с дворниками. Но в целом да, безобразнейшее гуано развели. А сегодня еще круче
А у нас наоборот, машинка маленькая, ее сзади замело сугробом в половину высоты. Стоял погрузчик поблизости совсем без дела. Попросила водителя, мигом ковшом расчистил, да ещё так аккуратно.

В Трехгорке все машинами заставлено. Там технике не пройти. Нужно и в подмосковье что-то с правилами парковки решать......

Хм, я поняла, что речь про Трехгорный вал в Москве, а не про порно в Одинцово или в Красногорске. Трехгорка для коренного жителя Москвы - это Трехгорная мануфактура, Трехгорный вал, или платформа Трехгорка на Рижском направлении желдора.
С правилами парковки решайте с вашим губернатором, Воробьевым, МО ему принадлежит.

ненадо в горящую избу, русская женщина.... томно почитайте телефон, накрасьте губы, пока мужмики чистят межгалактическую катастрофу.