Про оргазмы (не в секс)

копировать

Нервничаю!
Пила АД, долго, чувствительность была снижена.
Курс закончился.

Появился новый партнёр.... И 5 минут не проходит, я всё. Потом опять, и опять быстро.
Никогда, никогда в моей жизни за мои 37 такого не было, кроме как в беременность.
Я не хвастаюсь. Я думаю, может ли какая-нибудь болячка у меня там давать такой приток крови?
В мае была у врача последний раз (чистка ЗБ).
Идти к врачу, скажет полоумная что ли, из-за оргазмов пришла.
Может такой резкий скачок гормонов на этого мужчину?

копировать

Лет в 35-37 я полезла на стену. После 45 только успокоилась. Это нормально, наверное, никаких болезней и отклонений в гормонах обнаружено не было, мелкие гинекологические проблемки только. Врачи говорили, что ребеночка организм требует в последний раз, этого не случилось.

копировать

Это может быть предвестником климактерической эпилепсии. Время покажет. Природа оргазма идёт из одного центра в мозгу,что и эпилептические разряды,а сам оргазм -это. малая форма эпилепсии.Сейчас вам не гинеколог нужен,а обычная энцефалограмма электрической активности мозга-ЭЭГ с фотостимуляцей для проверки порога эпиразрядной готовности мозга,с возрастом он снижается. Если у вас будет все в порядке,то спите спокойно и наслаждайтесь своими оргазмами дальше.

копировать

Он может технически именно так стимулировать клитор, как вам надо :) ну вот такой подходящий рост, уровень наклона, размер, хз, что там еще ))