Что с лаками для ногтей?
Какой не куплю при нанесении 2 слоев сохнет плохо, брала гель-лаки (не для лампы) + специальное финишное покрытие все равно плохо сохнет. Покупала масло-сушку все ерунда это.
Раньше лаки все сохли хорошо, даже 3 слоя наносила, специально такие сейчас продают? Или может посоветуйте какие лаки хорошие?

у меня такой
https://www.letu.ru/chanel/product/chanel-le-vernis-lak-dlya-nogtei/P128000/sku/51300023

Если у вас плохо сохнет значит или старый очень, или вообще поддельный. У меня старые лаки шанель тоже начинают долго сохнуть, я их выбрасываю тогда. Свежий новый сохнет каждый слой примерно полминуты.

Шанель и Диор прекрасно держатся по 5-7 дней. Сохнут быстро - первый слой полминуты примерно, второй в общем тоже быстро, просто нужно тонкий слой накладывать. Лично мне диоровские больше нравятся.

Да? я поддалась на рекламу и решила попробовать, оказалось что он слабенький и быстро царапается, долго сохнет, в контрасте с той же шанелью вообще никакой. Выкинула два пузырька.

Я же им попользовалась, в сравнении показалось хуже - и дольше сохнет, и не такой прочный, и не так хорошо ложится. Но он конечно лучше того же опи.

Лак Sally Hansen In sta-Dri Nail Color, два слоя, сверху верхнее покрытие-сушка Sally Hansen In sta-Dri

Шанель очень люблю, до 5 дней держится, сходит деликатно, начинают только чуть-чуть кончики затираться, а не так как у продавщицы плодоовощного магазина, мне в принципе больше и не нужно, не люблю подолгу покрытие носить, даже в отпуск весь этот шеллак не понимаю, надоедает же банально цвет
И раньше сохло плохо. Часа 4 надо, было всегда, чтобы самые брендовые лаки в 3 слоя просушить.

Топ-сушка Tips "30 секунд" и будет вам щщастье! Можно потратиться и купить сушки фирмы Seche, сушат еще быстрее, но могут чуть-чуть стянуть с краев к центру лак при высыхании и стоят дороже. Или марки inm "Out The Door", тоже неплохая. Лак, который вы будете наносить под них, вообще не важен, хоть г...нище из непонятного ларька - быстрое высыхание вам все равно гарантированы.

Kinetics продается. Его имели ввиду? Если да, то чем вы его снимаете? Мне пришлось снимать, как гель, приложив жидкость к ногтям под фольгу. Как обычный лак он не снимался.

С блестками, что ли был? Или металик? У меня этих кинетиксов - хоть ..опй ешь, я ими почти весь свой лаковый "автопарк" заменила (для меня очень удобная кисть). Они между собой разнятся немного по свойствам, но чтобы зубами отдирать, это только если лак с включениями. Топ-сушку у них брала какой-то - очень средненький, выкинула и забыла. Есть намного лучше.
