iTunes store
Знающее люди, подскажите пожалуйста, если закрыт доступ у нас в России к определённому контенту, я же могу тупо скачать в загранице на телефон и все будет работать?
Интересуют некоторые песни
По иностранному WiFi можете, по Российской сим-карте мобильной не сможете. Почему вас не прельщает возможность скачать бесплатно здесь?
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Отчитываюсь - нельзя скачать. Проблема не в локейшине, а в оплате. Нужно менять свою учётную запись, чтобы можно было что-то скачать
С оплатой как раз вообще никаких проблем. Но для России новая музыка не появляется в эплмьюзик.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Я вам говорю про оплату apple артисту. А не про вас как пользователю apple. Именно по невозможности получить apple деньги от российских пользователей есть ограничение к новому контенту
У эппл никаких проблем с оплатой артистам нет. И деньги в эппл из России прекрасно доходят. Это именно санкционное отключение по территориальному признаку, как и удаление приложений и прочая.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Не знаю. Везде пишут именно про проблемы оплаты дистрибьютерам. А приложения, которые исчезли из iTunes - тот же Сбербанк, они вообще бесплатные были.
Я это и без вас знаю, как и причину, по которой они исчезли. Я отвечала, что причина исчезновения музыки и программ разная
Музыку изымают по окончании лицензии (как это происходит сейчас с фильмами/сериалами) и не добавляют новую. По той же причине, что и исчезновение приложений. Бойкот-с 🙏🏻
Возможности получить деньги с российских пользователей у эппл и не только есть.