Первый опыт любви. Какой он?
Не ругайте сильно за эту тему, и вопросы о ней. Иногда читал и слышал, что взрослые должны говорить с детьми, подростками об этих вопросах и проблемах. Не замалчивать же совсем.
Знакомая девочка годом старше, девятиклассница, приглашает в гости, на чай. Говорит, родители в отъезде, могли бы посидеть вдвоем, пообщаться. Взгляд зовущий, многообещающий. Девушка с пышными формами, мне такие всегда нравились.
Пока в замешательстве: стоит ли идти? Вдруг посиделки за чашкой чая станут нечто большим, чем просто приятная беседа? И вообще, первый опыт любви, может, лучше получать от зрелых женщин, скажем, 25-30 лет?
Вопросов много, ответов нет у меня пока нет...
У вас слишком взрослый стиль письма для восьмиклассника. Я читала много текстов от восьмиклассников, они так не пишут.

Мало ли, кто как не пишет. Я пишу так, как пишу. И подстраиваться под неграмотных, чтобы кому-то нравиться, не хочу. Себя уважаю, и людей грамотных, которые, может, зайдут на мою страничку.
Уже говорил, русский и литература - мои любимые предметы, успеваемость здесь хорошая. Немало читаю и помимо школьной программы, понимаете? Плюс родители вносят свою лепту в уровень моей грамотности. Все это дает неплохой результат.
Забейте! Дело не в Вас. В сексуальном плане девочкам-девятиклассницам не интересны мальчики на год младше.. Если натура романтическая, там может быть высокая влюбленность все такое... Но секса не будет по любому.
Если же это случай один на миллион, то пять же расслабьтесь! Сегодняшние девочки-девятиклассницы знают и умеют то, что ни одной местной еве даже и не снилось. Отдайте ей инициативу и получайте удовольствие))
Изврат, - потому что грамотный? Понимаю, для таких, как вы, нужно быть поаляповатее. Тогда уважуха будет, да?
вот завидЫваю я 8-классникам! какая, сцуко, насыщенная жизнь! и в углу постоял - унижение словил, и на чай позвали, томно блестя глазами...
кстати, училка-то, что в угол ставила - у нее как с формами? пышные? может, перспективнее ту тему до победного развивать?
Так это ее давний поклонник, они уже как родные.
Подозреваю, что он же тот украинский анацефал, что всегда фоткается на фоне туалетных кабинок и все больше деформируется с каждой фоткой.
