Про запах от волос

копировать

Пользуюсь несмываемыми средствами для волос и заметила, что стоит немного вспотеть, как от волос появляется немытый запах. Окружающие не жаловались, но меня он саму раздражает безумно. Сразу же хочется вымыть голову. Если несмываек на волосах нет, то и запаха нет, но без несмываек я не могу их расчесать.
Интересно, у вас также с несмывайками?

копировать

Так и есть
Пользуется дочка. у неё "коса до пояса"
Поэтому пользуется и кондиционерами во время мытья и несмывайками потом.
Чуть вспотрела или просто под дождём намокла - пахнет какой-то.... не очень чистой собакой.
Будет стричься.

копировать

не пользуюсь таким

копировать

Несмывайки наносятся только на кончики волос. Ну или хотя бы на нижнюю треть, не выше.

копировать

Нет, ничего подобного не бывает.

копировать

Замечала после дождя. Стоит намокнуть- появляется странный запах. Перестала пользоваться несмываемыми средствами. Без них всё нормально. Хороший шампунь+ кондиционер+ очень хорошая щётка.

копировать

Есть такое с несмывайками, поэтому использую их по случаю. На каждый день - шампунь+кондей.

копировать

Я пользуюсь, ничего на пахнет.
Дочка на длинные волосы пользуется, тоже не пахнет .
Если что, у нас разные средства.

копировать

Пользуюсь несмывайками на кончики волос, на треть длины, дезодорантами для волос тоже пользуюсь, сухими шампунями могу, пенками и восками по утрам на укладку, не пользуюсь кондиционерами, этими из коробки средствами, масками этими из банок. Мою голову почти каждый день перед сном, с утра на сухие чистые волосы наношу разные средства. Если в этот день спортзал, я быстро смываю с волос все простой водой.

копировать

Ничем таким не пахнет. Шампунь и бальзам. Раз в три месяца стрижка концов