Шмотки лето 2023
Белые/желтые/горчичные/если нет, то красные/черные. Лучше в облипочку, но если никак, то любые подойдут.

белое, серое....дЕвушки, это слишком...как бы это.... простовато.
хочется же яркости. почему не горчичный? не анисовый - фисташковый - лимончелло?? сиреневый-лиловый?
Вот нравится мне тоже яркое! Лето же, солнце!
Вот за этой дамой наблюдаю, у меня похожий комплект есть, но совсем не офисный.
поволжье может плыть по адресу. вердепомовый ярковат. но можно взять влюблённую лягушку или аспарагус. это если в градиент играть.
Мне ПРОСТО интересно
А ЗАЧЕМ? ну если все равно обосрут, ну любой наряд)
Тех, кто обсирает, я понимаю - повышают самооценку. А тех, кто выставляет, уже нет🤷♀️

Мне, например,интересно других посмотреть.Иногда интересные неожиданные сочетания можно увидеть.
Сама выставляюсь чтоб поддержать тему. Очень уж быстро затухает....
Но с Вами согласна. Все равно обосрут. И заслуженно и незаслуженно ((
у мизи спросите, она вам даст совет)))
вы ж еще молодая, интересная, а такие крестьянские платьица из журнала колхозница , фоточка в доме отдыхе сочи
платьице не плохо для глубокой провинции либо худенькой, имхо
вас просто тянет к швабрам даже вне работы ))))

Штаны реально классные, Юль, но я б шлепки нацепила и пониже спустила на бедра, чтоб пятку штаны закрыли. Или кроссовки-кеды моноцвет.
Образ в целом понравился. Я бы заменила футболку на простую базовую, не поло, без узоров и кружев.

Тут и налетать не на что, все пристойно:) Ну, кроме волос. Вам бы сожженные концы обрезать, см 15 так. Очень грустно смотрится:(

вполне, очень неплохо. Я бы еще ремень у сумки укоротила, если это возможно. Ну, и футболку заменила бы, может

Даже если вы встанете на мысочки, джинсы длиннее не станут. Ну короткие же!!! Широкие и короткие штаны выглядят по-клоунски.
У меня такая же куртка, гы. Jcrew, гы и лет ей уже немало, теперь-то оversize носят...

У блогеров видела резиночками внутри подхватывают, чтобы не съезжали. Не пробовала, но помню если что. На них незаметно, что что то держит рукав и ничего не сползает говорят.
Мне не нравится. Ладно рукава. Он квадратный и такое ощущение, что низ подогнули и вручную приметали. Сумка портит картинку ещё больше ((((
Вторая версия - аномально холодным, третья - в принципе аномальное, без уточнений какие катаклизмы ждут...

Тэкс, вопрос Вопросу)). Какие жакеты допустимы сейчас? Длина, две пуговицы или одна, полуприталенные или любые? Или вообще все подряд?
Я чисто по актуальным трендам пробегусь, без исторических отсылок и дани уважения к классике.
Сначала определимся двубортный или однобортный пиждак носить. Это каждый решает для себя сам, исходя из параметров и пристрастий. Я лично двубортные пиджаки не люблю. Они более требовательны к образу в целом, да и к росту в частности. Однобортные пиджаки проще миксовать и они выглядят более расслабленными. В принципе, мой вариант-блейзеры. Но актуальные модели настолько приближены к мужскому крою, что, в принципе, можно не заморачиваться с "жакетами" или "блейзерами". Пиджак и пиджак))
теперь по моделям:
-простой пиджак прямого кроя. Цвет-черный, серый, синий. Это универсальные модели. носят их с мини юбками, широкими штанцами, с кроп-топами, с атласными юбками. В зависимости от обуви такой пиджак может быть уместным и днем и вечером
Тоже люблю лен с примесью.
У меня такой(голубой полосатый)
Ношу с белыми льняными штанами и синими джинсами.
Не мнется почти так как лен с добавками.
Baon
Да запросто без обид.
Но интересно, что конкретно этот пиджак из 2000 отличает о нынешних?
Вот прям детально.
Он оверсайз, неприталенный,В чем его конкретная старомодность?
Расцветка. Крой. Удлинённый и зауженный.
Был бы однотонный, такой же длины, но мужского кроя-был бы актуальный.
Кстати, обе модели выглядят в нем неахти. Левая-каталожный вариант для домохозяек. Но даже коммерческое фото не спасает этот страшненький костюмчик.
Правый вариант-*мат* на лопате.
Понятно.
Но возражу )
Как и джинсы на все времена актуальны, так и пиджак и джинсовый, и " под джинсу" тоже актуальны,кмк.
Он неприталенный в реале.Но на фото да, смотрится приталенным.
Ну в остальном -мерси за вашу точку зрения)
На все времена-это большая подстава.
Есть несколько знаковых вещей/моделей, которые действительно являются классикой. Их мало. Они легендарны. Они могут стать основой любого актуального и остромодного образа. Но это не значит, что любая шмотка, отдалённо напоминающая легенду, тоже всегда будет актуальной)))
Ниже вы проводите экскурс по актуальным пиджакам.И в том числе по приталенным....Так как? Приталенный приталенному рознь?
Ок.Принимается) в любом случае на улице мало кто сможет уловить нюансы, отличающие трендовый пиджак от почти такого же ..но типа из 2000, как вы сказали.Их единицы) Мы не гонимся за модницами.Мы просто интересуемся) так сказать любопытствуем.
-пиджак оверсайз. В принципе тот же прямой пиджак, но просто обьемнее. Хорошо смотрится на высоких и стройных.
Да, твидовые тоже. Но если честно ни на ком ни разу не видела такой пиджак. Исключительно в сети)) вы такой носите? Я нет. И не буду. Мне не зашло.
-приталенный пиджак. очень актуально. но, на мой взгляд, непрактично. остромодные модели а-ля Mugler наденутся один раз и намертво повиснут в шкафу. но сейчас как раз вышла новая коллаборация HM & Mugler. Там как раз есть хитроскроенные приталенные корсетные пиджаки. На любителей, конечно.
Можно обойтись обычным прямым или оверсайз пиджаком и затянуть поверх ремень. намного удобнее и экономнее))
Ну по большому счету это дешевая тряпка, а не пиджак. Но идея понятна. Имейте совесть, я ведь не статью за бабки строчу. Че первое попалось в сети для демонстрации идеи, то и скопировала))
Не туда ответила))
-кожаные, джинсовые, просто цветные модели. ну тут все понятно. главное суметь смиксовать. Я лично не умею и не хочу даже учиться. для меня это ту мач. Но на других мне такие модели нравятся
Около 5 тр. Купила разные цвета, я выбрала синий.
Уговариваю улучшить модель и делать на подкладке с кармашком.
Воооот! Я права! И надо технологию пошива объяснить, чтобы проблем не возникало с подкладкой.
А вообще... мне прям так приятно, что фактически дети пробуют зарабатывать на свои хотелки.
Ещё немного намиксовала.
Юбка и блуза, которые заказывала, пришли. Нежнейший шифон. Разбила на разные комплекты. Вместе выглядит ооочень ярко.
Всех с теплой погодой!
Я, наверное, подсознательно сегодня мерила одежду для поездки в Сочи. Вы правы! Одной ногой я уже, если не на корабле, то на берегу однозначно😂
В сочи такое точно не нужно. Там нужны белые шорты и несколько белых или серых маек. Можно еще платье на бретельках на вечер, ну два. Но не вот эти жакеты на пуговицах.
Я вот даже не представляю куда так можно пойти, если честно. На работу очевидно нет. Может на какую-нибудь дамскую презентацию, где собираются тетушки за 60 и им нужно что-нибудь, хм, презентировать.
Это не отпускной вид и не рабочий, то есть недостаточно расслабленный и недостаточно кэжуал для отдыха.

Чисто по набережной пройтись повы*бываться! А фоточки в нельзяграм. Вы Татусю первый раз видите?

Нунезнаю. По набережной тоже в шортах и майке. Я не понимаю как по набережной вот в этой штуке идти. Я понимаю что сейчас модно начало 90-х, но не в ущерб же комфорту и отдыху?
С Татусей нет, не знакома. Просто коммент к одежде. Так вроде все симпатично, но .... А вот, в Севастополе помню девушки так одевались, меня после Москвы тогда это очень удивило. Тоже вот такие жакеты с пуговицами. Правда там еще каблуки присутствовали. Но это был 92 год.

Согласна)))))
Одним словом - зав.магазином в своих лучших нарядах. В Сооооооочи)))))
Рукава подвёрнутые :ups3
Обувь прошлогодняя! Как так можно))))
Но за целый день съёмок и переодеваний :cool2:cool2:cool2
Не лизоном единым, как говорится)))
Мамайка ждёт :party4

Я уверенна, что в Сочах все одеваются по разному. Собсно как в Москве. Вывести единый тренд невозможно. И будет она прекрасно и уместно смотреться. Возможно, даже на порядок лучше местных.

Ах, так тут Сам выводитель единого тренда :)
Город Сочи особенно порадовал написанием.
Повереннова, Дарья которая,
увереНа.

Вы уверены, как надо в Сочи в мае? Или как ВАМ надо?
По мне так расслаблено, а шорты и майка дойти до пляжа. В город, в не в +30, вполне и так. Ресторан, набережная, прогулка. Но ВЫ можете так, как описали выше.
вы сами-то из Сочи? майка-шотка нужны. но для сугубо утилитрарных целей. от кабинки для переодевания до душа в номере.
то, что вы "не представляете", говорит лишь о том, что у вас скудное воображение.
Нет, я не из Сочи и никогда не буду из Сочи или в Сочи вообще. Полно других мест поинтересней около океана. Но нигде, нигде я в таком не увижу людей, ни местных ни отдыхающих. Кроме, конечно, наверно Сочи, в котором, увы, никогда не буду уже. Там наверно специально такое носят, чтобы никогда не забывать чудесные начало 90-х.

У меня один вопрос, вполне логичный. Если вы не были в Сочи, то какого икса пытаетесь разобраться там, где как свинья в известно чем? Все курортные города похожи друг на друга) И люди тоже. Белые брюки, топы днем, льняные пиджаки на прохладный вечер. Не всем нравиться ходить в шортах и паре маек. Поверьте, 90-е давно прошли, но вы в них почему то плотно застряли своим менталитетом.

Поверить той, кто из России давно уехал, но делает вид, что в курсе? Нет, не проверю, я здесь живу.

Это вам другая дама пишет. Я уехала в 2000-м, и не за колбасой, а за интересной карьерой. А вот осталась уже по другим причинам.
Но в даже в середине 90-х так уже не одевались в Москве. В регионах, и особенно в Сочи, не знаю.

Я очень бережно отношусь к тем, кто интересные фотки показывает. Если бы вы были цветочком, я б вас в самый красивый горшочек пересадила и лично опыляла))))
Дааа, в этом плане за мной уход нужен, подпорки из советов, подкормки из новых трендов, опыление свежими идеями! 😂 Но не уверена, что из томата можно вырастить розу даже с должным уходом🤣
Офф... Зависла над предложением одного мультибрендового магазина из Казахстана. Даже не спрашивайте нафуагра оно мне. Цвет куртки и крой плаща меня мааааанят🫣 Останавливает абсолютно неразумная цена.
Куртка огонь. Вам как раз в гардероб. Только ради бога не поддевайте под неё ваши любимые водолазки)))
Плащ не внушил восторга. Но это и понятно, ну куда его??
и правильно делаете. особенно если по финансам такие покупки ненакладны. я б, например, взяла такубю в черном цвете. я и присматривалась недавно к подобной. дешевле, конечно))) но все-таки решила, что носить не стану. повиснет мертвым грузом. и плащ также передумала покупать. и сумку на цепочке. да и много остромодных вещей. они мне ни к селу ни к городу, у меня другой стиль.
но вы-вполне себе трендсеттер на еве. можете позволить себе и яркую куртку))
Сразу скажу - куртку Маккуина я бы купила не глядя, просто чтоб была. До 300к на неё хорошая цена. Носить её не составит проблемы. Практически любое шёлковое платье , обувь от кед до казаков.
Плащ пыльник у меня такой есть, 100%шёлк. Почти универсальная вещь, была со мной в Москве в разных вариациях, и в Мадинате в Эмиратах вместо парео/накиди на пляже. Везде актуален)

Вот не верю я в вашу платёжеспособность за куртку в 350 тыс.
Как обычно пофоткала крутые вещички и в нельзяграмчик. Пусть все верят в крутость Татуси! Разводящая как Алина!

Очень понравились все варианты, кроме тех, где пиджак. Пиджак сам по себе красивый, видно, что качественный, но как мне кажется, вам великоват. Рассчитан, видимо, на более высокий рост. Все топы, брюки просто🔥
Ладно...купила на кубе женскую гуяберра...мне напоминает пионерлагерь...с чем посоветуете?я планирую как летний пиджак, под него топ обтягивающий синий на бретелях . Темный

Просто она без вытачек. На любой топик можно носить не застегивая. Но это такой вариант для отдыха

Спасибо! А помимо жакета на топ как то можно ещё подчеркнуть ее огненность? На низ что, я вообще про это спрашивала)))

Евы, жирненькие есть))? Я не про 46 и 48 размеры, а про 52 и больше. Что планируете летом носить в жару? Чтоб удобно и не видно было если вспотела :dash1 . Только не образно типа "одежда из натуральных дышащих тканей", а вот прям конкретные модели и верха и низа интересуют...

у меня 52-й, только недавно "выбралась" из 54 р-ра.
На лето у меня льняные платья (и длинные, и чуть ниже колена), они оверсайз (из прошлого, с моего 54-го р-ра остались, но в этом году еще лучше сидят), трикотажные юбки + юбки легкие миди и макси + простые базовые футболки.
Платья покупала в юникло и в бонпри, сейчас попробовала найти в каталоге , не смогла. Юникловские типа вот такого: https://www.lamoda.ru/p/rtlabw768901/clothes-uniqlo-plate/
Трикотажные юбки и футболки - простые базовые, типа такой https://yandex.ru/images/search?from=tabbar&img_url=https%3A%2F%2Fimg.shein.com%2Fimages%2Fshein.com%2F201612%2F56%2F14818506915679083559.jpg&lr=10735&pos=9&rpt=simage&text=трикотажная%20юбка.
И - любимая юбка плиссе вот такого плана https://yandex.ru/images/search?from=tabbar&img_url=https%3A%2F%2Fsun9-10.userapi.com%2Fimpf%2FkBkHnQqO_sVXbgbJtHL11p4KVeeEwEHESutq6g%2F3MYQfXMSICM.jpg%3Fsize%3D604x544%26quality%3D96%26sign%3D0ad83dbe68fdad7eef1c2d45d3e895b4%26type%3Dalbum&lr=10735&pos=6&rpt=simage&text=юбка%20плиссе%20миди

очень даже. особенно если переход талия-бедра не заплывший.
мне, например, нравится блоггер girl with curves. она не прячет свою фигуру под чехлами, очень даже аппетитно выглядит.
А я в такой юбке не как гусеница. Не знаю, какие телеса вы представляете в 52 р-ре.
Вот когда я была в 54 и 56 размерах - было не очень. Сейчас - совсем другая картина. Тем более, что я уже ближе к 50-му скорее.
У меня ярко выраженная талия, нет живота и свисающих жиров. Но с такими юбками короткие топы я не ношу. Картинку выбрала не очень наглядную, да. Похожую юбку искала

жирненькая и низкорослая, мое любимое платье на лето было это:
https://www.wildberries.ru/catalog/27835699/detail.aspx?targetUrl=EX

Юбки трапецевидного плана (можно плиссе), брюки обычные, шорты (не короткие, конечно), бриджи. Пара платьев есть - но их подбирать сложно из-за моей конкретно фигуры.
Верх - футболки, майки, рубашки/блузки (не размахайки, но и не в обтяг).
Чтобы пятна не были видны - либо однотонные (есть те, на которых незаметно), либо помесь умеренная с основным цветом, на котором не видно.

Хлопковая рубашка с узлом на животе тоже и с брюками лёгкими и льняными и юбками макси летящими ношу в жару
Прошлым летом в Сочи.В магазинчике на набережной недалеко от ТЦ Мандарин. Больше нигде не попалась. Хотела дочери такую .но вот одну только нашла. Очень её люблю.
Во всех.
Грудь 4 размер . Всю одежду покупаю 50-52.
Хотя брюки иногда 48 подходят.
Конечно,жирненькая.
Но не жирная.
Вся летняя одежда-юбки лёгкие длинные,штаны от льняных до джинсовых момов и рубашки льняные и вискоза.для жары жирненьким самое то.
Аноним спросил кто носит 52?.
Вот я и ответила. Ношу 50-52.
Может просто на фото получилась худее..но размер такой у меня.
Я 50-52...вот такое платье недавно купила
https://www.wildberries.ru/catalog/7789968/detail.aspx
вот такое есть https://www.wildberries.ru/catalog/5777937/detail.aspx...мое правда ярче, колено прикрыто и рисунок подобран правильно...на фотке оно несколько некультяпистое))...я своё не вчера купила и видимо производитель экономить стал)

Ну честно говоря ждала, что ответят те, кто 54-56-58 размера, а отвечают опять худышки ДО 52 (ой, только не пишите, что все, кто больше 44 размера уже ппц какие жирные :D, для меня с 56 размером все, что меньше это уже худышки да)))). Не поверю что на Еве нет сильно полных дам, только почему они прячутся и в подобных темах не пишут...

Я Вас точно уверяю что и для 54-56 размера приемлемы льняные пиджаки,брюки и свободные платья.Платья А силуэта чтоб нигде ничего не обтягивало!
Во всем остальном будете потеть.
Все это применимо как для 52 ого так и для 56 .
А рост у вас какой? И тип фигуры? Представьте. 175 и 160 - обе 56 размера. Это ж совершенно разные люди получатся...

Не так все и страшно, с учётом возраста и большой груди. Фото это подтверждают ))
Есть у меня знакомая: 160 и вес около 100. Ну....там даже с учётом молодого возраста и отличных пропорции ((

Спасибо, что в худышки записали) пестрое желтое платье брала как раз, когда была 56-58) оно струится, ничего не обтягивает, но это и не огромный мешок) я похудела и сейчас его тоже ношу, но сидит оно иначе конечно) платье кстати очень удобное для поездок...не мнется) скомкал его, вытащил, а оно как новенькое)

Посмотрите лен вот здесь. У них есть шоурум, но наличие надо узнавать. https://modde.ru/category/platya/lnyanye-platya-plus-size/
Лично я не жирненькая, а крупная. Носить тоже, что и в размере 46-48 - платья, разноцветные брюки, шорты. Одежду люблю яркую, верх с принтами обязательно. Ткани натуральные. Фасоны разные: брюки какие угодно - ноги длинные и стройные, талию слегка подчеркнуть можно и нужно, верх люблю свободный - спущенное плечо, реглан и пр

Я 54-56. Ношу брюки, например https://www.wildberries.ru/catalog/88639617/detail.aspx Очень понравились, в них не жарко. На ОБ108 купила 52 размер.
Футболки из Спортмастера, льняные жакеты Кайрос, покупала в СП, ещё трикотажный лён "Синий лён", тоже в СП брала.

С удовольствием смотрю в нельзясети эту испанку. У нее вещи из доступных магазинов, комплектует для лета прекрасно. ИМХО.
И мне голубой тоже)
А вот к остальным у меня вопросы... Но не то, чтобы критика, а скорее я не могу это применить относительно себя, придумать "куда в такой красоте" пойти ))
Ну мать, ты загнула, так то лето и в Питере бывает ))) Но как представила себя в фиолЭтовом... в дурку бы не отправили ))))) Все таки, у нас довольно зашоренное общество в плане одежды и моды)
Когда пишете «у нас», уточняйте, что «не за всю Одессу». Не хочется вас обижать, но вы и модные питерские люди встретитесь только разово, исключительно в этом предложении, но не в жизни.

А мне самый яркий костюм больше всего понравился - самое то. Жаль, что я такой цвет найти не могу (

Ваш более розовый, но вам такой лучше. А тот ближе к марганцовке - подходит только для зимнего цветотипа: брюнеток или платиновых блондинок.

Ну с такой фигурой, размером XS , загаром и прекрасным фоном на заднем плане это все красиво, а возьми среднестатистическую росиянку с синюшним цветом кожи, будет совсем другая картинка...
Похоже, что я одна зависла на первом зелёном комплекте. Супер! Остальное тоже отлично, но первый...ах
Договорились. У меня тоже такое ощущение, посмотрим. Думаю наврятли мне подойдут, у меня фигура не такая идеальная как у блогера (((
Рассказываю, брючки конечно на мне сидят далеко не так шикарно, как на блогере, картинка несколько другая... Но в целом понравились, тонкий комфортный лен, совсем не колючий, как обычно бывает, в районе ширинки как мы и полагали скроены не очень удачно, будет топрщиться думаю, слегка просвечивают, но не критично, с бежевым бельем ничего не видно. Заказывала 2 размера на выбор 40 и 42, огромная разница между размерами, 40 даже застегнуть не смогла, 42 свободны, выкупила 42, но еще думаю над ними, может сдам, завтра спокойно померяю с разной обувью и верхами. Длина на 174 см моего роста хорошая, думала будут короче.
Вот Вопросу жакет показываю. Перешить пуговицы на метеллические или в этом цвете бред? Он, конечно, не узкий как Balmain, у них насколько я знаю очень тесные, приталенность сильная. Да и длина у моего длиннее короткого и короче длинного варианта. Полы просто тоже на скос.
Я его только фотографирую. Ни разу никуда не надела :)
И у меня такой есть :). Только я его в клетку забабахала и тоже фактически не ношу. Вот сама не знаю почему :mda
Я бы поменяла пуговицы на металические, цвет состаренное серебро темное будет классно. А что за брюки у Вас, подскажите пожалуйста, классные!!!
Так у меня большинство вещей сделано моими ручками. Лекала по Итальянскому журналу Patrones , ткань тонкая шерсть крепового плетения.
Для поддержания темы🙂 Практически не ношу. Очень и очень редко. Считаю, что шорты для молодых все же
Вот ещё нашла. Это все мои шорты 🤣 Раз в два года могу нацепить. Это мы с коллегами отдыхали в Калининграде. На отдыхе надела
Вот отлично просто!
Носите без всякого сомнения.
В 55 будете уже только вспоминать))) а до 50 ти с Вашей фигурой носите смело!
Джинсовые всегда на отдых беру и у меня они самые востребованные именно для таких случаев. По городу что то такое надо наверно. Фото с Пинтерест
Пс: Ножки отличные.
Девы, а посоветуйте по сочетаниям. Купила вот такой костюм. Хочу надеть либо на последний звонок, либо на выпускной к выпускнику.
С чем кроме белого? На ноги еще не решила - либо светло-светло серые кроссовки, либо туфли типа балеток на небольшом каблуке. Кроссовки, пожалуй, больше нравятся, но каблук вытягивает. Но точно не босоножки, и точно не каблучищи. Принимаются также советы по аксам и сумке.

Очень удачный костюм.
А можете назвать марку его?
Обожаю такие брюки.
С белым красиво. Но да,предсказуемо.Я б тогда белый шёлковый топ надела. А не футболку. В
Вообще рассматривала бы именно топ качественный.
Только не с розовым (как консультант посоветовала.
Уж тогда приглушенный лиловый.
Можно яркий оранжевый.
Тогда сумку оранжевый.
Ярко и празднично.
А на ноги в цвет костюма типа таких,но с закрытым носом.
Это emka fashion.
Да, спасибо за идеи.
Да, вот я тоже так решила. Заказала шелковый белый топ. И всё-таки еще ярко-розовый. Посмотрю. Оранжевый вообще не мой цвет, единственный которого совсем нет в моей палитре. Я пыльное (и бледное) лето. А розовый мне очень идет.
У меня еще проблема в том, что мне не идут базовые футболки под горло. И кокетливый обтягон с вырезом побольше не хочется. Надеюсь, топ решит эту проблему.

Я думаю что топ в корень изменит образ. Все же футболка простит.Мне тоже не идут круглые вырезы.
А про оранжевый..Вы знаете,у меня никогда за всю жизнь не было в гардеробе этого цвета и жёлтого.
И тут вдруг меня переключил.. я так захотела весной что то оранжевое.. вот прям хочу и все.
Купила просто шарф))))
Но так он мне зашёл, что вот только с наступлением тепла пришлось с ним расстаться.
Так меня пробило, что я и сумочку купила на лето оранжевую))))
Так что может и Вам в качестве эксперимента можно попробовать. Сейчас с белыми топом.А потом и другие цвета попробовать .
Вот мой хваленый шарф
Да,Вы правы.Вам нужно что-то нежное..ну и черт с ним,с оранжевым)
Масса других полутонов к Вашему прекрасному костюму))))
Модницы, подскажите, пожалуйста. Нужна серая сумка. Какую выбрать 1 или 2? Одна стоит 8000, вторая 30000. Жалко на лето 30к. Или не жалеть? 1:

на мой вкус первая. если наполнение удобное. я только что купила для лета рюкзачок за 2000, офигенно удобный.
Почти 100%. У меня они вечно быстро летят. Перестала брать с такими сумки, что очень ограничивает мне выбор.
Хорошие у Вас ноги.
Просто на том фото искажен цвет. Они там розовые какие то.
А так все отлично. Тонкие и длинные)
ой, не пишите ей это) сейчас ещё 10 штук фоток своих ног в разных ракурсах выставит) пустоголовая ведь)

это фото вы считаете красивым?)) мясистая жо па и толстые целлюлитные ноги) таких на пляжах сотни и каждая считает себя красотулей) клоуны выехали на пляжи)

Ну нет же. Вот вы бестолково покупаете и бестолково сочетаете совершенно несочетаемые вещи. Эта юбка - с майкой и вьетнамками. С такими тяжелыми ботинками не надо ее сочетать.
И уж точно не нужно сочетать с рубашкой в клетку. Эту рубашку - с джинсами, шортами, но ни в коем случае не набрасывать сверху эту джинсовку. Джинсовку - с тонкой майкой, а не плотной рубашкой.

Ок, она еще и коротенькая. Вот и носите ее с шортами. Больше ни с чем.
К этой юбке оно не подходит. К длинным джинсам не подходит.

Вот тоже в раздумьях как грудь «минимизировать». Пока из всего что видела это платье самый приличный вариант

Красивое мне нравится, без пояса лучше, этот широкий пояс даже на тонкой моделе ее утяжеляет, а на 48-м то и подавно. Надо конечно смотреть как будет в реале, неоднозначное платье, цвет и ткань приятные, но скорее всего полиэстр, да? А что у Вас с волосами? цвет, длина? С золотистыми или серебристыми босоножками с тонкими ремешками прекрасно, желтый клатч тоже подходит
Состав ВИСКОЗА 64%, Лиоцелл 36%. Без пояса мне тоже больше нравится. Волосы тёплый блонд, удлинённое шегги, вот похожи цвет и стрижка. Лицо яркое, глаза зелёные
https://zachiska.com/wp-content/uploads/2020/01/sredniy-sheggi8.jpg

Нормальный состав, должно быть очень приятное к телу, не полиэстр это очень хорошо.
Стрижка конечно из другой оперы немного, вот на фото из каталога классно смотрится четкий ровный срез и темные волосы. Ну уж тут как есть. Было бы здорово , если б Вы показали платье на себе, как приедет, зацепило меня, очень интересно в живую на него посмотреть.
Спасибо, если нормально сядет, покажу. С волосами ещё подумаю что можно сделать, всю жизнь была брюнеткой с каре, пока не готова обратно возвращаться к темному)

Вот как вы способны увидеть в совершенно женской внешности что-то мужеподобное? Даже лысая она на мужика не будет похожей, ибо слишком женственный облик.
Я именно с квадратныи носом и невысоким каблуком как раз и ищу.
Их много. Но если без вывертов-смотрятся простоватоыми шлепкамм.
Как на фото плетенки- интереснее,но вот думаю, что это на один сезон.Хотя выглядят мягкими и удобными.
А я как кошка с салом... сама не знаю какие мне надо..и чёрные хочу..и нюд(практично) и оранжевый...и мяту...
Короче надо как то расхотеть....
Это все от безделья. Из за поганой погоды дача отменилась...а безделье чревато безудержными тратами ))))
Спасибо, я помню эти туфельки. В Сочи буду мерить, там большой магазин с этой фирмой. Тоже хочу что то новенькое.
И от меня спасибо. Посмотрев ваши замечательные фото, купила босоножки от Грацианы на толстой чёрной подошве с жатым верхом бежевого цвета. А потом, до кучи, зимние и осенние ботинки.

Симпатичные.Тоже обратила внимание на такие. Узел немного смущает.А просто гладкие-нетнтересно..
Короче ищу дальше.
Боюсь что натрет ...
У меня часто именно в этом месте косточки на средних пальцах натирает даже просто гладкая, кожа...
Блииин! Точно такие же носила в 2001 :party2
Классные были. В Лемонти покупала.
А теперь это для меня очень высокий каблук.

Ну каблук и мыс квадратный у меня тоже были давно.
А вот плетенка- считала что это в последние годы появились.
ну дама полная и вещи соответственно большого размера) предлагаете ей купить маленькое черное платье?))

Ну как так можно говорить..
Разве у всех мамы стройные модельные красотки?
Наличие лишнего веса нисколько не умаляет любовь детей к матери лучше промолчать чем такие вещи писать..
Нет. никогда не смирюсь с бесчеловечностью на еве...
Даже в таких безобидных темах такие гадости писать..
Не нравится-да промолчи или пройди. Или тактично что то посоветуй...
Это не гадости, а констатация фактов. Тактично уже в других темах советовали как можно измениться. Я и в жизни такой даме давно бы все в лицо высказала.

Насмешили. Ну. высказала бы и что? Как раз у таких, как Вы, которые себе позволяют что-то чужим людям высказывать, комплексов выше крыши. Это констатация фактов, есличо.

Меня бесят педикюры и маникюры у некоторых дам, а еще большое количество украшений, запах духов - можно я им высказывать буду?
И в вас найдется что-то мне не нравящееся...

Это не комплексы, а частное мнение - на Еве так часто любят в нем отказывать.
Насчёт "по карману" или нет - не вам судить с вашим отношением у работе...

Себе посочувствуйте. Комплексы и дурость у вас и вам подобных, а у меня правда - только вам проще голову в песок прятать....

Мерзкая здесь только вы и вам подобные - льстите всем подряд, а правду сказать - кишка тонка.

Кишка тонка - зато она прямая(с)
Это про вас.
Пани добродушная и ироничная. Всё про себя знает и не падает в обморок от слова "толстый"
Нормальные люди дают ей позитивные и эффективные советы, как одеть то тело, что её на данный момент устраивает
Ваша пассивная агрессия просто ОРЁТ о ваших проблемах с приятием себя

Тоже за химию! 👍
А вот обувь мне нравится.
Очень неплохие кроссы, и щиколотки у Пани норм))

Не надо с поясом
Может, на размер больше попробовать?
Будет более летящее/лёгкое впечатление
И сделайте что-то с волосами - непременно нужен объем на голове

Подкоротите в ателье
Зато будете крупной, но бабочкой))
Платье отличное
Кроссы тоже
Яркую помаду ещё надо))

Всяко хорошо, и с поясом и без пояса, кроссы норм, ноги норм. Вас только отсутствие причёски старит неимоверно, срочно выкидывайте все резинки и заколки, делайте локоны и будете шикарная женщина.

Паничка! меня это Ваше фото с платьем с бабочками и кроссовками порадовало дальше больше, чем все другие в топе. Очень хорошо! Можно без пояса, можно с ним, можно пояс заменить на ремешок темный под цвет. Попоробуйте еще манжеты расстегнуть и подвернуть, открыть запястья. И про локоны Вам правильно сказали)

Мне понравилось платье с бабочками, но выбьюсь из общего хора, на мой взгляд, с поясом лучше. И еще, у вас хорошие лодыжки, узкие :) ножки наверняка стройные
Мне тоже с бабочками больше понравилось. И, кстати, совет выше про химию на мой взгляд актуален. Химия не химия, а кудряшки для увеличения объема головы на фоне тела как мне кажется неплохая мысль.
Трое нас))
И стрижка типа каскада
Сзади подлиннее
https://images.app.goo.gl/kTXiQD9ykMysitB19

Эм, ну вы видели Пани на фото, ну куда ей такие стрижки.... конечно только тонким и звонким и молодым! ИМХО

чёрное, естественно. без пояса. голубому отказать. стрижка короткая. вам нужен силуэт - кокон. щиколотки показывать ))))
Я другой аноним. На Еве постоянно читаю про щиколтки. Вы реально считаете, что на них кто-то обращает внимание? Вот у меня они достаточно тонкие, 19см. Никогда в жизни никто не обращал нс них внимание. Ни разу в жизни никто не сказал:"Вау! У тебя такие тонкие щиколотки". Ятоже никогда не обращаю внимание на чужие щиколотки. Откуда вообще это пошло?

Я 172. Я тоже считаю средним. Тем более, ещё с детства помню объёмы "идеальной" ноги. Икра 36, щиколотка 20.
Кстати, вот:
". Если ваш рост составляет от 174 до 180 см, бедро, голень и лодыжка в обхвате должны примерно составлять 58 см, 37 см и 20 см соответственно. При росте 168-173 см окружность бедра в среднем должна составлять 53,5 см, голени – 34 см, щиколотки – 19,5 см. Если рост от 160 до 167 см, то нормой для бедер будет считаться 50 см, для голени - 33 см, для щиколотки - 19 см."
Самое интересное, что мои ноги идеально подходят под это описание, но женщины всегда называли мои ноги слишком худыми.

Замечательно. А мне всю жизнь женщины говорят, что ноги худые. Причём, говорят только женщины. Мужчины претензий к ногам не предьявляли, скорее наоборот.

Забавно, у меня идеальные ноги. На Еве из обозвали тощими, а вот в реале я всю жизнь слышу комплименты - в том числе от женщин.

А вот я от женщин не слышу. Только от мужчин. Не всех подряд, конечно. Как сказал один из них:"Это зависть".

Забавно. Про зависит я тоже слышала как-то от мужчины )))
Но от женщин комплименты самые ценные, особенно от молодых и красивых. Я очень хорошо запомнила тот день, когда девушка впервые моими ногами восхитились...

сугубо ИМХО. самая широкая часть силуэта должна быть на уровне середины ляжки. верх достаточно прилегающий. низ либо чуть зауженный, либо свободно-прямой ( это если брюки ). хороша будет высокая подошва ( не стрип, конечно, но вы и сами не станете)
волосы обрежьте и взбодрите. и не пугайтесь украшений.
https://youtu.be/lYCu7v3xR0g
Какие ботинки оставить? Бежевые замша или чёрные кожа? Вообще они мне идут или нет? Нужны или нет..Мне кажутся огромные…
если честно, не нужны ни одни из представленных. но уж коли очень нужны, то светлые. и не жалко будет через год выкинуть.
видео смотреть не стану, хватило первых кадров. чёрные просто уродливы. светлые тоже не бог весть, в Москве их относили уже.
вы их куда хотите?
ох, если не дал господь хоть капельку артистизма, то, видимо, ничего поделать нельзя. Зачем видео? Фоточки и все, невозможно же на ваши дергания смотреть.
У вас горе какое-то? Почему столько тоски во взгляде?

Ох, сколько боли в вашем посте😜 Мне прислали опробовать, мне надо решить белые или черные оставить, больше меня ничего не волнует.
Никакие. Так себе ботинки, не стильные, со старушечьей молнией спереди.. Даже бесплатно не нужны, только место в шкафу занимать

Разве что за полцены.
Погуглила, что нашлось в Саксе - весь размерный ряд в наличии, т.е не особенно их разбирают, отзывов мало, да и те средненькие. До чего же плохо у них идут дела, что они просят вас (2к подписчиков, а не 2000к) их рекламировать.. Кроме того, что они сделаны и Италии,что и определяет их цену, что еще в них хорошего?
Попросите лучше Вейтзмана вам что-нибудь прислать :)

Юзаные с 15%-30% скидкой продаются, где вы за полцены увидели?
Вейтцман уже не нравится, хотя обувь недорогая и всегда бывает на сейле.
У Вейтзмана качество, стиль и удобство в одном флаконе. А у этих двух клуш что, кроме цены? Впрочем, спорить нет смысла, если одному важна бирка и халява.

Не делаю инъекций, нет пластики, какая есть. Себя снимите на видео и посмотрите насколько страшнее все выходят 😅
А зачем тогда снимаетесь? Вроде давно не девочка, уже можете позволить себе хотя бы не становиться объектом для шуток.

И Мизери может перестать быть объектом для шуток. Вы же не думаете, что ее хамство, агрессия на женщин нормальная? Вообще-то это считается псих отклонением, когда человек включает такой hate speech. Явно показывает свои внутренние проблемы и пытается показать всем, что она сама то не такая, а нормальная.
Мир давно переменился. Женщина имеет право носить, то что ей нравится. Но некоторые дамы не сильны мозгами и остаются в прошлом, не могут осознать и принять, что люди могут и хотят жить иначе. Мизери яркий пример обиженной, возрастной тетки. Скрипит и скрипит как потертое седло. Все видят что человек несчастен. Кто то жалеет, кто то в прихвостни набивается так как и сами такие же несчастные. Но никто не хочет быть похожим на нее. Все читают ее как полоумную, озлобленную тетю и иногда вякают про искрометность злобных шуточек.
Тогда как на девушку выше приятно смотреть. Пусть ее одежда не соответствует вашим личным предпочтениям, но она сама вызывает только положительные эмоции. В отличии от Мизери. Вот та и злится. Представляю как будут праздновать ее уход на пенсию сотрудники организации где она работает.

Зачем же обобщать,всем приписывать ваши личные умозаключения?
Вам бы свой hate speech закончить буковками ИМХО, как раньше было принято на еве

Не обращайте внимания!💖 Это все от зависти!
Видели бы вы эту Мизери😂 даже не переживайте, у возрастных женщин так бывает, оскорбляют и завидуют😎

Мизери конечно не девочка, но ужасного ничего нет ( о внешности сейчас) не несите чушь
А вы как собираетесь выглядеть в подшестьдесят? тонко звонко и прыгуче)))))))))

Нууу, знаете ли ,шестьдесят есть шестьдесят, вы ее видели?
А я видела, и понимаю, что она только от зависти к молодости и красоте может так оскорблять, её поезд ушел, вот и нервничает, кидается оскорблениями.
Если, что мне уже под шестьдесят:)

Неудачный образ. Платье бабское. Обувь устаревшая. Босоножки на завязках/ремешка сейчас опять актуальны, но эти ремешки тонкие. А и не смотрятся такие босонодки с платьями миди. Сумку вообще не поняла.
Да не сочетается это платье и эти "туфли", причем это не туфли. Даже если нацепить на юную модель. Как если бы было одно платье и одна пара обуви, подо все.

Да, он оказался настолько хороший+ 100 процентов хлоплк. что я купила его в трех вариантах-*этот желтый, зеленый и розовый

Смешная вещь. Если бы была в более качественном варианте, было бы интересно, а так какой то свалявшейся выглядит.
Что свалявшаяся это так и задумано.Это абсолютно новая вещь, даже этикетку еще не обрезала
На самом деле это очень мягкий и тонкий искусственный мех, на коттоновой подкладке
Я недавно открыла для себя приятность носки таких вот длинных безрукавок.
На следующую зиму уберу рукава на одной из моих шуб в пол

Низ отличный , верх из другой оперы . Сейчас нужно заправлять или навыпуск , но по-другому

Аккуратненько.
Юбка понравилась. Обувь и пуловер-нет. Тонкий трикотаж как-то не монтируется с атласной юбкой. Кроссовки, наверное, нормальные. Но мне такие вот аккуратненькие не нравятся. Если уж миксовать юбки с кроссовками (не путать с кедами), то кроссовки должны быть прям кроссовками, объемными такими, на мощной спортивной подошве, а не вот это вот пенсионное удобство.
Априори, где юбку брали? Я свою недавно нашла. Довольная, но ещё ни разу не наделала. Жду тепла)) цвет у неё такой..спорный
🙂 пуловер нежнейший и очень уютный 100-% кашемир🙂
Обувь - наиудобнейшие кроссовки - коллаборация Nike и Luis Vuitton.
Юбка - банальная Zarina 🙂, но купила в прошлом году. Цвет приглянулся, только сейчас вот вспомнила и решила надеть 🙂
ну вот потому я такой тонкий кашемир и не люблю. соплей он прозрачной смотрится, без обид. на мне, кстати, также. хотя ощущение приятное от него, согласна. и что за прикол эти кашемировые свитерочки с разрезиками по бокам вечно делать. мои такие же. порастянутся, висят эти разрезы, ни туда ни сюда. гавно, но дорогое))
боты ваши мне не нравятся. несмотря (или особенно) на то что это аж LV))
юбку бы с блузкой, с босоножками. или с худи и кроссами. ну че вы так рано в удобную пенсию скатываться начали))
Я тоже вижу несколько вариантов с юбкой:
если с кроссами, то сверху просто футболка
если с кроссами зимой , то сверху теплый огромный овер свитер
если с тонкими босоножками или мюли, то сверху блуза тонкая или как я выше показала прозрачный тончайший трикотаж
Но это мое имхо ...
Как на вас приятно смотреть! Женщина-весна.
А для верха нет ничего чуть покороче и не сильно расклешеного? Объемного, но выше бедер.
Офф. Надо тоже такую юбку достать. Правда, у меня атласная (to be blossom), на ней любые капельки-пятнышки видны(
Мне не нравится, как вы подружили эти вещи
Хотя я не из ваших хейтеров, наоборот)
Хочется открыть лодыжки (менее закрытые кроссы, чуть короче юбка) и линию талии
Получился недооверсайз какой-то. Так бы одеться даме в полтора-два раза толще вашего:ups2

Бл...дь....
Ну почему вы даете советы тем, кто об этом не просит?!
Почему такая уверенность, что это уместно?
Такое впечатление что вся ева состоит из идеальных красавиц -стройных, тонких , с прекрасной кожей, ногтями и волосами..
То Пани тут учат уму разуму, как надо худеть..
То локти лечат..то волосы в теме про тряпки.
Ну дождитесь вы момента, когда вас спросят об этом, Вот тогда и выйдете со своими советами солировать.
Задолбали...в любой теме внешность критикуют.
на секунду испугалась, так как подумала это я написала и забыла что написала. Спасибо, согласна с вами по всем пунктам.
Еще б мебель кухни рассмотрела под микроскопом на наличие пятен...

"об этом не просит?!"
"Почему такая уверенность, что это уместно?"
Да вообще-то пох.
Выпейте персену и дальше постите свои "луки" :party2

Забавно, что вам не нравятся дельные советы и при этом вы молчите там, где стоило бы дать отпор. Всё-таки Евы подхалимки в большинстве своем....

Они малы вам.
На размер больше надо
Такие брюки по определению не подразумевают никакого обтягона

И я купила одинаковые) (ура, наконец -то нашла!), но других цветов - серые, фиолетовые, синие и бежевые.
Брюки 7/8 / спортивные / капри / трикотажные / дом Альбегасити
https://wildberries.ru/catalog/114145163/detail.aspx
Вот. Там много цветов
Поизвращалась немножко. Платье буду с кедами носить точно.
free image upload
Все нравится, кроме худи, я бы что-то "полегче" к этой юбке присмотрела.
А так вы прекрасны!

Платье видела. Милое, удобное. Такое обычно много и часто носится на мой взгляд, не висит грузом в шкафу. К юбке верх бы еще поколдовать попробовать, но так тоже носибельно.
Так то я написала слитно, но мне правка показала ошибку при написании, доверилась... Но тема не про правописание правда же?
Спасибо. Мне с фуксией красный еще нравится. Но из имеющегося такого цвета только футболка :)
Фиолетового ничего не могу вспомнить чтобы было, да- вроде нет ничего. А так бы попробовала соединить.
Да, исчезло. Видимо ошибку исправляла и что то в картинке стерла заодно, не знаю почему исчезло все :)
Там юбка красная и голубая рубашка были, на ногах кроссовки. Я и в телефоне уже стереть успела, все фотки не храню в нем.
А теперь опять видно)) глюк, видимо.
Юбка интересная. Рубашку бы ярко-синюю и надеть по-другому. Знаете, крест накрест спереди. Было бы оригинальнее))
Темно синяя у меня по модели не подходит совсем. Она удлиненная, при этом приталенная и с ленточками у горла. Там крестом не заправить, она такая приталенная, но рукава с застрочкой по верхней части, а у манжет расширяются.
Еще в мелкую темно синюю клетку оверсайзная есть, но тоже сюда как не... Спецом покупать не хочу. Из нежнятинки есть в мелкую розочку с рюшами ( молочно, розовая) И белая с красным не плохо, но парадно.
У нас адское пекло, сегодня купила смешную рубашку на жару. И ещё пару... Но их не сфоткала. Поза конечно странная, но корячилась чтоб рисунок видно было
Синяки у меня всю жизнь, строение такое. :( Хотя тут ещё свет не самый удачный. Укладочка - это что-то с феном и плойками? :) Никогда не делала, но если допустить, то продержится она в этом климате максимум минут 10, хотя, если зацементировать лаком, то дольше:) но у меня ни фена, ни плойки, ни лака, потому эксперимент поставить не смогу.
Накормить - это с радостью, люблю пожрать :):)
ЧТО вытянуть?🙄
У Печки абсолютно прямые, тонкие, но не жидкие волосы
Она показывала себя с распущенными локонами
Обычно как раз немалые деньги выкладывают, чтобы сделать цвет и фактуру волос, как у неё
Вытяните себе ноги аппаратом Илизарова!

Ну я понимаю, в кино нужно сыграть трёх толстяков - ну, роль такая, там и вес наберёшь ради роли, и подушки к себе привяжешь, и шарики за щеки засунешь
Но кругом столько врачей, тренеров, косметологов, витаминов
Как можно носить на себе три ведра сала и лицо блином с заплывшими чертами?🙄

вы, прежде чем глупости ляпать, взгляните ещё раз на фото свежеприобретённых штанов. они всё говорят сами ((((
Над вами ещё больше хочется поработать.
Тем более что врачи и специалисты по ЗОЖ вам гораздо доступнее

ну не вашим же обтянутым тухесом восхищаться.
а у Печки чудесное светлое лицо. и сама она замечательная.
Я привыкла :) к тому же в помещениях-то кондёры фигачат до состояния пингвинятника, и попа мёрзнет. Я и кофточку/курточку/шарфик с собой беру обычно.
28-35 мне комфортно вполне и в джинсах, а вот 25-26 уже холодно и приходится утепляться.
Ну вы сравнили. У Печки лицо светится, она счастливый человек, живущий в гармонии с собой и окружающим миром.

С чего это шиза? Я вот тоже обожаю одежду с котиками, еще бы и сумочку с ними купила бы. Чашки и кружки с котиками у меня есть, даже чайник с котиками и масленка.
Я еще туфельки новые покажу. Помните выбирала на вб светлые подобные. Их тоже купила, один раз надела, ногу одну стерла :)
А сегодня зашла в Фамилию и купила там еще одни подобной модели. Но качество лучше, мягче. Позже сфоткаю и те, и те на ноге.
А разве это "плохой" розовый? По моему очень даже правильный, и для обуви и для кофтенки. На лето самое то.

Хорошие, но в них только в офисе по ковралину ходить, не по улице. Такой мыс улетит очень быстро.

Купила штаны-бананы чисто голубого цвета. А какого цвета (кроме белого) к ним пойдет блузка/футболка?
https://www.wildberries.ru/catalog/27076431/detail.aspx?targetUrl=EX
в реале цвет холодный голубой. На фото теплее.

Бананы?
Ни разу. Чиносами назовите лучше.
"Бананы" - брюки свободной посадки, с заниженным шаговым швом, "овальной формы"
https://krasavica.info/29574-modnye-brjuki-banany.html

Если нельзя, то своими словами? Понравилась. Я ищу сейчас нечто подобное, но то, что нахожу, слишком комплексно и заумно.

Сомневаешься что я качаюсь :) ?
Тут-------}
Место для улыбки....
https://youtube.com/shorts/5FUiio69ud0?feature=share
Ничего не напишут, глаза лопнули.
Хотя бы каляку на лице под цвет ногтя [-0<
А то прямо "здравствуй, эпилепсия"

Там в общем почти все страшное и старушечье. Смотрится только на юных девочках которых ничто не испортит. Качество низкое, дизайн не дотягивает до стильности, на которую так претендует.

Во-первых, немедленно снять колготки!
Все вещи сами по себе имеют право на существование (кроме топика: его отправить по грибы и рассаду петуний), но врозь

Он то плакал, то смеялся, то щетинился как еж,
Он над нами издевался. Ну сумасшедший, что возьмешь? (с)
:mda
Черный прекрасно на лето, особенно брюнеткам.
ПС вам не надо волосы светлее. Вы очень брюнетистая брюнетка.

Ну не знаю, брюнетки эти…А я вот от темного уже уйти хочу).
На фото в красном, это 6-7 лет назад .. мне тоже было хорошо))ну не знаю как сейчас будет). На фото в платье, коричневые и красноватые тона тоже неплохо )). А вот темный, наверное, мне надоел)) и возраст он придает ))
Вот! Но почему только в прическе? Как раз волосы вас не старят. Зачем черное платье? Никому в засорок не надо черный у лица, ни в какой сезон. Особенно страдаю, когда настоящие красавицы его надевают.
Скажите как разбавить? Не то чтобы я хочу это сделать, мне как раз нравится тут простой силуэт и цвет, мне кажется, поэтому платье это и отлично смотрится).
Но возможно я плохо сете представляю как в данном случае разбавить??я вообще люблю так - надел и пошел ..
Цветок на грудь? Цветной пояс? Нитку жемчуга?? Цветные браслеты ?
Купила самый простой сарафанчик и так он мне понравился в носке ! Самая радующая покупка этого лета наверное .
Это ж лен, в нем только "насовсем" купаться. Длинное и тяжелое рубище выйдет. Натуральный "Тихий Дон". Прасцициии)))