Куда ушли люди из обменника
Раньше на еве был прекрасный форум "Обменяю отдам", я очень его любила, ен и-за выгоды, а из-за обмена энергией. Сейчас там полторы калеки. Реально 1-2 поста в день. Куда ушел народ?
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Немалая часть тех, кто автивно менялся на ева.ру, больше не участвует в обменах. Многие (не все, конечно, но многие) там активно менялись детскими вещами, а сейчас дети выросли. Плюс околоковидная история этому форуму навредила.
горе-ева-"программеры" паспорт и личку поломали, только в топах писАть разрешили - чтоб их разодрало поперёк тем вставленным логаном, на первый взнос на который они *мат-мат-мат* зарабатывали!)))
а жаль, прикольно было...
Вы правы, форум был прекрасный. НО, когда volv в первый раз сломал Еву и перестал работать паспорт и обмен сообщениями через ЛС... люди стали уходить на другие ресурсы (площадки). Ну невозможно было загрузить фото в паспорт. Или со стационарного ПК отправить ЛС. Еву "чинят" больше года. Со стационарного ЛС не отправить. С телефона зайдешь на сайт - одна реклама (и она везде... и лезет из всех щелей). Сегодня вот зашла на Еву, нет привычных Форумов. Опять очередное "улучшение" сайта. Volv, вы охренели в край. Люди разбегаются, а вам лишь бы свои карманы набить... доиграетесь
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)