Возврат на вб, не поняла
Подскажите, знатоки! Никогда не приходилось делать возвраты ранее, обычно отказ до оплаты на месте, если что не так. А тут пришлось делать оплату и носить два раза на примерку домой. Первый раз вернула вечером вещь, через 10 мин. в покупках сменился статус вещи на возврат и утром вернули деньги. А второй раз вчера сдала вещь, а она так и висит со статусом купленной. В поддержке тишина, а мне непонятно, ее приняли на возврат или просто оператор забрала и все. Хотелось бы денег вернуть)

Долбите поддержку, у меня так было несколько раз. Ежик - птица гордая, пока не пнешь - не полетит.
Шальная оператрица забыла нажать кнопку.

Просто сейчас акции, дичайший завал и всё долго. У нас в пункте даже объявление висит, мол, забирайте своё барахло быстрее, некуда складывать.

Я просто думала, что когда возвращаю вещь, то ее сканируют на возврат и в ЛК видно, что вещь вернули, соответственно с этим возврат средств. А сейчас за счет чего возвращать, если она числиться у меня…

было такое, пол года писала претензии в wb((( вернули деньги через пол года. вчера опять такая же ситуация, морально готова(((((
Блин, надеюсь такого не будет. ( я вообще 2 раз возврат делала, обычно беру, что заказываю. Несколько раз возвращали на месте до оплаты, там проблем не было. В этот раз бра куртку домой. 10тыс хотелось бы вернуть(

Мне вот за корм не вернули собачий 2500 р. В день прихода ввели правило новое что продукты возврату не подлежат . Я не щаьрала, деньги не вернули. С тех пор ничего там не закпз

а дальше зависит от вашей решительности. можно, например, написать досудебную претензию и отправить на юр. адрес. а потом уже в суд.
Мне по деньгам этт не выгодно, дороже выйдет. Мне надо потратить вечер на эту претензию. Я за этт время куча дел переделаю, время деньги. И плюс ещё отпрашиваться дни брать на работе для похода в суд. Выйдет дороже чем 2 тысячи. Нуи плюс ещё никто ничего у вб не выиграл )

Я заказала корм и он долго шёл, думала не придёт. Заказала ещё один и он пришёл. Потом пришёл тот первый. Я пришла и мне администратор сказала типа не забирайте и вам вернцт деньги как за товар который никто не забрал. Товар ушёл обратно, доставлен, но деньги не вернули.

а в какой пвз возвращали? если не в тот откуда забрали это нормально, если в этот идите в пвз спросите у сотрудника почему так, может она плохо пробила товар на возврат.
