Кольца носите?
Покажите, какие. Просто интересно. Можно на руке, можно просто кольцо сфоткать) ну пожааааааааалуйста)
Спасибо!
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Обручальное
https://www.ricchezza.ru/product/обручальные-кольца-ers5/
А вообще, у меня много всяких колечек-сережек-бусиков...
На правой обручальное, у меня самое простое золотое, без дизайна, другие в качестве обручального не признавала и сейчас не признаю.
На левой ношу разные. Люблю когда кольцо на безымянном и на большом. Ну вот последнее время ношу и меняю два "комплекта" - два кольца FreeWille - цветок на безымянном и узкое кольцо на большом. Либо Картье-гвоздь на безымянном плюс плетёное серебряное ноунейм на большом.
Только обручальное много лет ношу. Булгари, белое золото. В целом равнодушна к украшениям.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
А мне вот нравятся кольца. Больше, чем серьги. Потому что кольцо на себе я вижу постоянно, могу на него смотреть)
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Тут 99% треп ни о чем. Даже не вдумываются в слова.. а каждая наровит свое мнение высказать
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Ношу, люблю, есть не только готовые, но и сделанные на заказ у ювелира. Но не покажу) Ева неподражаема в своем умении все обесценить и раскритиковать)
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Ну "делал" тут весьма относительно можно употребить.
Это же самые популярные виды восковок, их миллионы отлиты.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Ношу. Преимущественно серебро, поэтому много. Какое настроение - то и ношу (и серебра, и золота много, так что можно под каждое настроение каждый день примеривать другое)
![мимо проходя](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
то-то сразу взгляд зацепился)))
хотела спросить, что за камешек
цвет для аметиста не самый обычный - но видно, что камешек не created
аметисты люблю нежно! от супер-насыщенных сибиряков до прозрачно-лавандовых бразильцев
а это кто такой? сумели озадачить)))
если размер и форма рук позволяет, то крупный чистый камень, особенно с воздухом внизу, как на Вашем кольце - всегда выигрышный вариант
хоть под джинсы, хоть под строгий костюм
у меня "бааальшое и с воздухом" вот, из "свежей добычи" - природный цитрин, оправу сделали в стиле антик (д***я площадка с воздухом под камнем)
*фотал ювелир "на себе", я фотограф от слова худо вообще...
класс!
похоже что тоже не "доработанные" камни, с живой игрой цвета?
сейчас в ювелирки заходить не хочется, от этой мёртвой облученно-гретой яркости "чистых камней" из до недавнего бросового сырья
спасибо)
как-то в итоге больше получается что или винтаж с разных континентов копится, или ювелир из понравившихся камешков делает для меня и под меня
спасибо! подруга вообще фанат-маньяк. Но когда видишь настоящий камень\кольцо рядом со штамповкой- сразу понимаешь ,что такое красота камня. зы. мечтаю об александрите, но, увы, только до 1949 года котируются, и их мало
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
гранаты?)))
https://encyclopedia.silver-lines.ru/kamen/granat-so-smenoj-cveta
у меня с мелкими "норвежцами" серьги-колечки есть, прикольные - но сфотать качественно не смогу(((
по поводу настоящих камней да...
оно по отдельности вроде и ничего так
но когда смотришь рядом на те же цитрины, природное буйство оттенков или гретое сверкающее стёклышко, но разница очень заметна
помнится, несколько лет назад попыталась посоветоваться на еве - серьги и браслет с цитринами, излёт австро-венгерского арт-деко (то бишь финтифлюшечность)
искала кольцо под всё это боХатство - чтоб сочеталось, но таки попроще, без завитушек и жемчугов
кто-то из анонимов искренне посоветовал не маяться старьём и дурью, а обратить внимание на модные пластиковые тренды в луках таких-то блоггеров)))
А мне с жемчугом ваше нравится. Золотое? Камень не выпадал? Хочу подобное, но боюсь, что будет выпадать камень
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Хотела написать, современные, но поняла, что некоторым уже больше 20 лет 😀 в основном это 1995-2015 если точно.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Часто ношу плоское черное вот такое, пока маникюр свежий). Оно квадратное из мелких-мелких черных камушков.
Пользуясь случаем, может кто знает, что это за завод? Я давно брала, и этикетку потеряла. Пока помнила, смотрела этот бренд и там много для меня интересного было. Гугл поиск мне таких не выдал, может кому знакомо?
А можно здесь спрошу, чтобы отдельный топ не заводить. Кто-нибудь практикует такое — переделка не слишком актуальных и устаревших украшений? Я вот переделала серьги с обычным замком в пусеты, сразу по-другому стали смотреться. Ну и пару колец «модернизировала»)
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Такой чаще всего ношу комплект. Муж дарил, поэтому не судите дизайн :)
На второй руке обручалка, классическая. До нее была обручалка с брюликом. Это вторая после венчания. Решили с мужем по классическому кольцу, он тоже носит.
Купила такое с голубым топазом только что. Нравится, что оно без претензии, можно и нарядно с ним выйти и к простому летнему платью одеть. Другие кольца тонкие в основном, у меня пальцы не супер длинные. Еще есть колько с большим квадратным черным агатом, тоже его люблю. Но оно только на выход, слишком большое на каждый день.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Тут с обручальным кольцом. Муж спросил не слишком ли много всего :) Но мне так нравится этот глубокий синий цвет.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Со свадьбы кольцо ношу по настроению :) чаще с ним, чем без.
А обручальное всегда на мне.
Остальное - по настроению, единственный момент - все строго золото.
Серебро на мне уместно было в средней школе. В уши никогда, если не золото, ушам плохо :)
Украшаться люблю, да.
Камни всякие люблю.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Дайте угадаю Вам 50+ , сороколетние не имеют таких загонов по поводу золота, серебра. И бижа бывает дороже некоторого золота.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
А где она написала "серебро для школьниц"? Она написала, что на ней уместно было только в средней школе
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Мы все учились и работали в женских коллективаз, поэтому прекрасно считываем, кто, что и где имел в виду.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Все мешаю в кучу: золото (белое), серебро, бижутерию, но в ухи тоже только золото, раньше от всего раздражение было, так и привыкла.
Бижутерия не смотрится на мне совсем) я местами и рада была бы так разнообразить, но нет.
Офф. Удивили Вы меня размерами, считала Вас строго 46м. (Из соседнего топа про рост и размерный ряд)
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Про офффффффф.
Я вроде не скрывала, что набрала.
Но я для себя поняла, что мне главное функциональность. И пусть я буду писятого подтянутого размера и при этом хотя бы зашагивать на тумбу для кроссфита без кряхтения раз 40 (уж ладно, не запрыгивать) и полноценно жить нежели чем 44-46 размера, но при этом не иметь никакой социально-светсткой жизни и постоянно считать каждый кусок.
К сожалению, в моем случае это или-или.
Ну и все равно конечно больше нельзя, ни кг нельзя больше. 88 сейчас это максимум. Неплохо бы до 80 снизить и попробовать подержать посмотреть справиться ли организм. Но не обязательно.
Короче, нечего было набирать. Платить теперь всю жизнь за те пару лет бездумного заедания.
Не слежу за ева-новостями, помню по фото.
Давным давно со мной училась невероятных размеров девушка. Помимо совместной учёбы оказались и в одном спортзале. Жили рядом потому что.
Вес её был за 100 в возрасте 18-19 лет. Симпатичная, общительная, хороший характер, только эта проблема - размер и вес. Она трудилась в спортзале, изменилась структура тела, а вес не особо.У неё в результате детской операции так получилось с массой. Диеты не помню, чтобы вечно ела тоже не было, но принципы питания, что тренер ей давал, соблюдала.
В общем, по прошествии лет ничего не изменилось, без спортзала ей никак.
Теперь габариты в глаза не бросаются, а в юности вид был на 10+ лет. Как чья то мама. В её случае получилась прямая связь с остальным благополучием. Удалась ей только сумасшедшая карьера.
О чём Вы говорите, знаю, видела рядом. Ну не стать ей худышкой, зато наступило принятие себя и понимание постоянной необходимости спортзала.
Вам пожелаю всегда быть в хорошей физической форме.
И буду представлять Вас в 46м)
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Для оправдания того, что мы тут зависли, покажу колечки).
То, что на безымянном, в обычной жизни на правой живет.
Да и маникюр тут есть.
А по поводу размера, да я не исключаю, что еще разок до 46го солью)), вставит вот, аль в соревнования в какие впишусь, а я азартная
хм, я и в 30 уже не хотела носить серебро. Но мне просто не нравится оно, оно не украшает. Хотя факт, в мои 17-18 оно мне шло и было уместно, к моим кедам-джинсам и юному лицу.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
У вас теплый цветотип? Потому что у меня классическая зима. И белые металлы мне идти совсем не перестали, даже наоборот - становятся ярче глаза и свежее кожа, когда в ушах серьги из белого металла или с камнями холодных оттенков. Я и золото-то выбираю белое, на крайняк лимонное или очень бледное розовое.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
У меня не зима. У меня голубые глаза и волосы с золотистым отливом (но не рыжие). белый металл не идет, как и розовый, хотя я люблю розовое золото - не идет. Только желтое 18К. 14К не нравится.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
А вы к себе приложите и посмотрите. У меня самой, честно-то говоря, глаза с зеленцой, "любимый" на еве серо-карий - мне офигенно идет белый металл. Вы ж, наверное, лучше неведомого собеседника в интернете знаете, в чем вы ярче выглядите? Просто есть типажи, на которых лучше смотрятся металлы теплого цвета, они к серебру и относятся с прохладцей. Я не про тетей с шаблонным мышлением, у которых все, что не золото - для нищебродов, поэтому они его не любят.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Бывают конечно, но особенно в возрасте редко кому идет. Я бы вот сказала что Инге идет, как и всякие бусы из крупных камней полудрагоценных. Серебро типа мексиканского.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Сегодня такое
https://i.postimg.cc/8CMV8pMw/IMG-0564.jpg
Это комплект: есть еще серьги и подвеска
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
https://knar.com/collections/womens-jewellery/womens-rings/marco-bicego-jaipur-yellow-gold-blue-topaz-ring/
Такие ношу три штуки с разными камнями почти всегда.
Такое не снимая на мизинце
https://www.maisonbirks.com/en_ca/white-gold-round-solitaire-diamond-engagement-ring-birks-bee-chic/BCLA-WG.html
Остальные по настроению и зависит от того куда иду.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)