Нет сдэка через Авито-доставку?

копировать

Сейчас пыталась купить вещь через Авито-доставку, у продавца подключена опция почты России, сдэка, боксберри и тд. Договорились через СДЭК. Я, покупатель, выбираю "купить с доставкой", открываю карту, чтобы выбрать пункт сдэка - а сдэка вообще на карте нет. И боксберри нет, и всего остального. Только гордая почта России синеет значками. Почему? Только у меня так?

Если оплата не на карту по договоренности с продавцом, а строго через Авито, то вы видели СДЭК или боксберри на карте? Могли их выбрать для получения посылки?

(А то я нашла текст, что Авито не сотрудничает со сдэком, и упоминает СДЭК в доставке только как вариант прямой договоренности между продавцом и покупателем, за который, кстати, Авито не несёт никакой ответственности)

копировать

На этой недели отправляла СДЕКом несколько посылок, в том числе чайную ложку вес которой 15 грамм. Москва.

копировать

Вчера отправляла 2 посылки, одну сдеком, одну боксберри, но боксберри через почту отправляла. странно что нет, может глюк? Попробуйте обновить, или выйти-зайти.

копировать

Галки пусть поставит, продавец выбрал только почту россии.

копировать

А вес какой?

копировать

Маленький совсем, ну вот как наволочка, например. Но как СДЭК может знать вес, если он нигде не указан. Или они по стоимости отсекают недорогие заказы?

копировать

При выборе способа доставки там есть опции показать все пункты или дешевые, проверьте, нажато ли у вас "все". Вверху строка такая. Я тоже как то так не могла выбрать нужное, а потом увидела