Осетровая икра - где в Москве купить
Собственно, вопрос в названии темы. Хочу вкусную, покупаю редко, на НГ боюсь ошибиться. Порекомендуйте, пожалуйста, где купить? (без доставки, в реальном магазине)

Посетила новый рыбный рынок, что открылся на востоке. Как раз надеялась что пока работают на клиента.. купила черную и красную. Черная просто отпад, красная обычная.

не надо. там ничего хорошего нет, сколько бы это не рекламировали. очень скудный выбор всего. просто позор выставить 8 пустых бочек и в 1 положить селедку((
конечно. но что там рекламировать, вообще не поняла? это мне рядом. я когда в Глобус еду, могу зайти. и то в глобусе выбор лучше
а она там будет? Вот ехали вы ехали, допустим, с другого конца города и приехали посмотреть на табличку "эта икра будет после нового года". С рыбой примерно так обстоят дела. Поэтому я не рекомендую туда ехать специально за чем-то.
А, если в этом плане, то да. Я с другого конца города ехала, но мне по дороге было. Вот и заскочила из любопытства. Мне понравился очень именно своим форматом, было бы прекрасно если такие рынки были бы районными. Но его рекламировали чуть ли не как « главный рыбный рынок Москвы». На это он конечно не тянет никак, но, повторюсь, рядом с домом я такой хотела бы очень

ну у меня рядом с домом выбор лучше, честное слово. кроме крабов. И селедки 2 вида и скумбрия, аквариум с карпами тоже есть. Только крабов живых нет и устриц. А так, я честно не понимаю смысл мероприятия. ну то есть понимаю, надо было чем-то занять пустой на 2/3 ТЦ, но делать это рядом с Глобусом была плохая идея.
Вам повезло. Рядом с Глобусом действительно большая ошибка, но лично я не люблю огромные тц, и мне именно этот формат понравился очень. Когда всего много, все по своим отделам, и при этом все очень компактно. Плюс к этом чистота и отсутствие смешанных запахов, т.е. копченой рыбой пахнет только у витрины с таковой, два шага в сторону и запахов нет. Возможность перекусить только что выловленными морскими гадами и приготовленными тут же, пока ждешь когда тебе выпотрошат рыбу, тоже импонирует. Но на такое количество покупателей фуд корт не рассчитан у них. Ну и опять же повторюсь качество того что купила отменное. Цены хорошие. А что еще нужно для торговой точки?

Нет не заметила, в отделе где жарят рыбу логично же что бы вкусно пахло, разве нет? Правильный ход как по мне. А в Глобусе где варят, коптят, жарят и все это витает в воздухе, вас это не смущает? Я действительно не понимаю о чем спор, людям у которых Глобус рядом, подобный магазин действительно думаю не интересен. Я же пишу, были бы отличные магазины в формате у метро.

Хотите сказать что в Глобусе не пахнет разнообразными кулинарными изысками, едва переступаешь порог?

В глобусе отличная вентиляция. Запах есть только в рыбном где суши, пахнет копчёной рыбой, но от этого никуда, она на прилавке. В мясном и холодильниках не пахнет. Из производственных цехов запаха тоже нет. Даже в кафе дышать можно спокойно.

просто реклама в лоб и однотипная, евы не такие дуры, как вы себе представляете )
"человек" спросил и тут же анонимка с рекламой. надо хотя бы несколько ответов выждать, а потом выступать (учу вас)
Пахнет, и славо Богу что в двух метрах от гриля, я чувствую запах готовящейся рыбы. Разжигает аппетит.

Вам этот магазин на мозоль наступил? У вас точки рядом? Что с вами? Человек спросил где купили хорошую икру.. Ну ведь такого быть не может, что бы в Москве кто-то недавно брал икру!! Вон ниже дали советы люди, которые тоже брали, но там не смущает. Чем именно этот магазин провинился? Хотите чек пришлю? Фото икры в холодильнике? )))

Да я то как раз не нервничаю, поделилась своим мнением о магазине. оно не обязано совпадать с вашим. Ну не все любят гонять с телегами по гипермаркетам. Неадекватная реакция у вас как раз, не буду советовать препараты, лучше заскочите в этот магазин или камчатские морепродукты, или икорный дом (ниже советуют), купите икры, багет да наверните, обещаю вам полегчает ))

Да, про него. А там один отдел справа при входе. Рынок оказался довольно маленьким, но очень грамотно пространство распланировано и выбор большой, каждый отдел отдан под определенную категорию

Да неет) просто чтоб потом не выслушивать разный евский бред. Покупают в перекрёстке или где там, в красной икре? И прекрасно!

Автор, вы, конечно, меня извините, но вы выбираете черную икру как квартиру. Ну минимум как машину. Может, вам лучше и не надо?.... А то такое разочарование не дай бог...

Да как скажете. Только я не готова отдать 15 - 20 тыс. руб. за 250 грамм икры и выбросить ее. Или давиться, потому что уплОчено.
Извиняю.
