Где купить качественную шубу
Доброго дня, дамы! Подскажите, пожалуйста, где сейчас в Москве можно приобрести качественное меховое изделие (шуба, полушубок и пр). Буду признательна, если "сдадите" хорошее место.

Качественную только на заказ. Кировский меха. Но дорого. Норка 300-500 т.р. соболь 1 млн руб. Овчина 100 т р.
Если дешевле вам надо, то снежная королева, но там надо искать. И в основном Китай.
Ну или пятигорскме шубы, в интернете заказывать или ехать туда. Потому что в магазинах фиг найдёшь.

В снежной королеве просто ужас, китайщина, была недавно. Интересует в первую очередь качество и нужный фасон.

Качество и нужный фасон - только на заказ. Это кировские меха и пятигорские. Но дорого. Вас цена за норку 500 т р и соболь за 1 млн руб устраивает ?
Ну еще елена фурс тоже на заказ. Там да еще можно подешевле. Но тоже примерно цены такие же. И от москвы фабрика недалеко в питере.
У каляева в интернет магазине можете посмотреть. Но т там почти ничего нет. Ещё можете рискнуть еа вб заказать. Но там вроде по предоплате и могут кинуть иди брак прислать. Так что...
Других вариантов просто нет на данный момент нашей стране. Вообще.
Выделки меха больше практически нет и фабрики абанкротились, все меховые магазины закрылись.

Скажите, пожалуйста, вот раньше много из Греции поставляли в Россию, там же столько фабрик было.Сейчас такого нет? А что с теми фабриками, обанкротились? Ведь они и работали на Россию, в основном.

кировские это вот это? https://meha-kirov.ru/products/shuba-norkovaia-tatiana-sakhara-s-kapiushonom-iz-sobolia-tsvet-6/
250 цена. на вид нормальная..я себе выбираю и на эту фабрику смотрю сейчас

а покажите качественные изделия. мне то и это красиво))) у меня только одна шуба(италия,привезенная давно уже,я еще в институте училась. старомодная. ищу новенькую себе)

А она старомодная? Типа на пуговице?
Ищите крой типа жакет или халат, и одного цвета, никаких других вставок. И никаких капюшонов. Никаких резиночек на рукавах. Минимум деталей.

нене. без капюшона мне никак. я мерзлявая дико. моя как раз без капюшона,на пуговице и поэтому крайне редко ношу.
а такая? https://meha-kirov.ru/products/shuba-norkovaia-valeriia-sakhara-s-kapiushonom/

Значит шапку. Понимаете, любая норковая шуба с капюшоном это старомодно. По определению норковая шуба это для красоты, не для тепла.
Хотите стильное и теплое - ищите дубленку с капюшоном, хотя бы будете в тренде. Норковые шубы носят без шапок и капюшонов.

Норковве шубы носят всякие. Если вы остались от моды, то не нужно умничать 😀 выглядит смешно) норковая шуба она не для красоты. Она бывает очень тёплая. Но мех должен быть не китай и лучше выраще6ная не в питомнике, а дикая. Норковве шубы носят и с шарками и с капюшоном сейчас) дублёнки уже не в моде ))))) только бомбёр если с джинсами. Или как полушубок тулуп с широкими плечами. Автор по-моему не это интересует никак)

В Росси да, носят всякие, потому что пофигу на стиль, главное чтобы не хуже чем у соседки.
Норковая шуба для красоты, ибо дубленка всегда теплее. и не важно какой мех - китай или греция или другая фигня, которую вы покупаете за тысячу евро.
Дубленки не могут быть не в моде, фасон меняется, как и фасоны других пальто. Опят же, в России дубленки давно не в моде, потому что качественные и стильные стоят дорого, а дешевые турецкие показывают что нет денег на "норочку".

В какой России вы живёте? В моей России все ходят очень красивые модные и очень красиво носят шубы и им далеко не поыигу в какой ходить, у нас только поучиться как надо модно и красиво носить шубв. А свои нищие обноски в виде дубленок оставьте себе. Видно, что вы не разбираетесь ни в моде, ни в шубах. Норковая шуба бывает тёплая если мех дикой норки.

Так вы можете показать хорошую качественную шубу по вашему мнению? Я могу и за 500 купить и дороже.только я не разбираюст и не вижу за что. Выше писали про киповскую. Я нашла сайи,показала,какие мне нравятся.но они 200-250

согласна, что дороговизна не говорит о красоте, но вот мода на шубы не всегда понятна. У меня шубе 5 лет, ношу оч. редко, выбрасывать не планирую, каждый раз доставая ее размышлять на тему, что она из моды вышла?

Мод на шубы вообще нет. Сейчас мода на шубы искусственные. Так что как таковых трендов нет.

Нет никакой моды на искусственные. Это вам втюхивают для лохов отходы нефтехимии по цене натуральной))))) ну неклоорые лохи их покупают )

Да-да, когда эти шубы из "смеха" только появились в 60х годах - за ними гонялись. Потом вернулись к натуральным мехам. Мода на искусственные шубки осталась в прошлом веке, они неакутальны.

Нет. Надо носить 3 года каждый день. Затеи отдавать- продавать - выкинуть. Далее новую покупаете. И по новой.

Знаете, если не по карману менять шубу хотя бы каждые три года, как и другие пальто, то покупайте классику с минимумом деталей.

вот. сфоткала вчера. совсем прошлый век..хотя состояние без претензий. вот такую и хочется. щипаную норку, которая проживет лет 20 как минимум(моей примерно столько.не ношу лет 15...)

разъясните, знающие люди, в чем тут прошлый век выражается? Я без подколок, просто интересно

громоздкая, прямая, подплечники, скучный воротник, рукава с отворотами. не нравится все мне в ней. кроме меха. он прекрасен до сих пор. теплый,легкий, ни шерстинки не теряет,блестит

не, ну это вы описали то, что вам не нравится в этой шубе. А я немного о другом - что в ней несовременного? По каталогам практически такие же продаются
мех мне тоже очень понравился по фотке, да и в целом нормальная шуба, только да, воротник не оч. бесформенный

Вы в меховые магазинах не были 20 лет что ли? Вам несколько назвали сложите посмотрите. Цвет сейчас в моде ровный однотонный и яркий или бежевый белый розовый чёрный цветной аылоной розы капучино . Прямого края шубы если без пояса. Рукаава прямые и плечи ровнве. Воротник строка если без капюшон.

Нет не поэтому. Они совсем не одно и тоже. Просто выделки меха нет. Шкурки покупают за копейки , потом перерабатывают тоже ха копейки, скупщики у них покупают за копейки, а перепродажи в сто раз дороже. Никто не знает работать бесплатно. А барыги нажраться не могут. Фабрикам негде брать мех. А ещё надо платить налоги, зар платы и так далее. Ну и выходит дорогое изделие, а у лбдей денег нет соболь за 1 лимон покупать и норку о.5.

Это старая цена . Скорее всего она давно висит. Там надо смотреть внимательно может выгорела может уже мех плохой стал от того что не один год висит. Такая новая сейчас стоит 500 т р. Ну от 350 т р точно. Это если кировский меха. Если дешевле то это пятигорские. Но там качество хуже.

Не за что. Сама 3 года искала. Пишу из личного опыта. Купила в снежной королеве потому что не могу по интернету по предоплате. Но там тоже надо смотреть у них интернет магазин. Есть еше аутдеты у них. Так же емть аукционная норка она по лучше будет.
А ещё ест фабрика Нева. Вот там посмотрите каталог.

Шиншилла не греет. Греет овчина-мутон, норка и соболь. А, ещё каракуль)). Все остальное маркетинг, холодное.

Я тут хотела свою норку длинную перешить, ага, посмотрела цены - везде ОТ 45-60, и это только за работе, без учета доп материалов... решила, что проще продать и добавив эти деньги купить что-то бу в нормальном качестве. А шиншилла кажется того не стоит, она не особо носская, вбухивать в нее за переделку кучу денег не стала бы. Не беря в расчет что там за 20к вообще.
вот и я думала, когда у друзей была шиншилла иее можно было гладить - ну ... мышь???? какие шубы, что там они согреет??? это ж хомяк!
Забыла ещё лапландия и истнова. Истнва там таскают туда сюда на приперку так что дёшево но не очень. А в лапландии как раз то что вам нужно. В интернете каталог у них емть.
