айхерб, снова работает у нас?
Прочитала, что снова можно заказывать с айхерб и оформлять доставку через сдэк... это как? Заходить через впн и оформлять? кто-то уже разобрался?

А удалим зачем ?
СДЭК сейчас хоть чёрта лысого привезёт.
Хочешь Икею из Турции, хочешь Витаминки из айхерба.
но там такие цены получаются, что.... не знаю кому это может быть интересно
Не знаю) Экспертизу не проводила. По внешнему виду никаких отличий не обнаружила. А эффект от витаминов очень сложно оценить.

Так это ж не iHerb делал. Просто очередной посредник, коих на всех маркетплейсах сейчас пруд пруди.

Так помимо цен ещё и не понятно, что привезут) У них же никакой репутации, даже имени собственного нет. Вчера были iherb-russia . org , сегодня iherb-v-rossii ru, завтра iherb-iherb . рф
Какие-то самозванцы торгуют, я бы не доверял..
А если через впн заходить на родной сайт и заказывать, при наличии возможности оплатить, в рф доставляют разве?

Только не через СДЕК шоппинг, ни в коем случае! Крик души! Еще в середине ноября заказала черех них 2 банки с айхерба и до сих пор их не получила! Сначала просто ничего не происходило, потом 1.5 месяца посылка была в статусе "В дороге на склад отправителя", теперь уже около месяца числится на сортировке в Москве. Телефон поддержки у них не работает, только бессмысленная переписка с операторами по почте в стиле "не волнуйтесь, тетя". Если вы, вдруг, разозлитесь и захотите забрать деньги, то полную сумму вам не вернут, а вернут такую, которую они сочтут нужным.
И это не единичная история, на отзовике про сдек шоппинг все отзывы такие, люди имели неосторожность заказывать айфоны, ноутбуки и пр, и свои товары они не получили.
Я брала через well-be, в декабре , цена была меньше , чем usmall, сейчас высокая. Но ждала 2 мес, списывалась в их телеграмм -канале и по Вотсап. Честно, уже думала , не получу. Но скидку дали еще 20% , если отзыв оставить
вот единственные по ком "убиваюсь", это айхерб и икеа. оченно они были полезными, для меня по крайней мере(

Икея и витамины есть на Яндекс маркете. Витамины есть в аптеках, учитывая курс, многие дешевле Херба. Айхерб возят в СП, на том же Оптолюбителе многолетний орг, правда, ассортимент небольшой и ценник вырос.

Есть ваш Солгар, есть! Возможно не весь ассортимент, но есть. Лично видела и смотрела пару дней назад. Я эту марку давно перестала брала, тем более, с рыбьим жиром они были замешаны в скандале несколько лет назад.
Я не была завязана ни на Икею, ни на конкретные витамины, поэтому "отряд не заметил потери бойца".

В е-аптеке брала солгаровские мульти, цинк, омегу и коллаген с гиалуронкой. Но цены, конечно не айзерб.
У Тиньков до НГ регулярно были так называемые акции дня - 25-30% кешбека на е-аптеку, вот тогда выходило гуманно, в такие дни и брала себе, дочке, маме. С НГ пока не видела таких акций(

Плюсуюсь к вашим любимцам, у меня еще Юникло. В прошлом году еще успела на Ламоде подтариться, в этом уже вообще ни моделей, ни размеров.

Что такого эксклюзивного есть на айхерб? У нас тьма своих БАДов, которые по качеству ничуть не хуже.
Ненормальные какие-то...
Как проверяли? :D
По "ошушэниям" улучшения замечали?
Или как положено сдавали большое количество анализов?
Поделитесь результатами. Сколько на БАДы ушло, сколько на анализы.
А знаете в чем прелесть айхерба. В том что после употребления БАДов с айхерба не нужно анализы сдавать, чтобы убедиться в том, что БАДы работают и успешно всасываются в жкт. А когда вы покупаете хз что, то вам после этого надо анализов сдать тыщ на 7-10, чтобы понять "сработало" али "нет".
Удачи вам в самолечении
На айхерб продавали хороший шампунь от псориаза, аналогов нет, в Москве можно купить только за конские деньги.
