Где в Москве красивые кладбища посмотреть или онлайн
Красивые тут - аккуратно и со вкусом оформленные (то есть не памятники меня интересуют, а сам участок земли)
Нужно этой весной оформить красиво могилу родителей оформить в другой стране. Я сама в Москве, в эту другую страну поеду весной на пару дней. Надо туда приехать с уже готовым планом работ - хочется какой то растительностью неприхотливой засеять - чтобы ковер(газон?) был
видела когда мельком такой вариант из сокулентов, теперь не могу вспомнить где...
посоветуйте, где посмотреть
яндекс один ужас выдает
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
что там мудрить ?
засыпать гравием любого цвета , установить цветник , посадить цветы
https://www.pinterest.ca/svetlanasorokina905/дизайн-могилы/
https://www.pinterest.com.mx/tiraspolskan/оформление-цветников-на-кладбище/
вот вам скулленты
https://yandex.ru/images/search?from=tabbar&text=оформление%20могилы%20молодило
Абсолютно везде можно найти человека, который за денежку согласится ухаживать за могилкой. Он вам скидывает фото работы, вы ему денежку. Надо только поискать. Было бы желание.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
В любой стране свои традиции оформления. Хотите интересного, не Москву смотрите, а Пер Лашез. Вот откуда выйти невозможно, буквально - настолько там интересно.
Мне в Москве поравилось Введенское кладбище. Там похоронено много именитых немцев, французов, производственников, известных иностранцев Москвы царских времен, например, создатель знаменитого салата Люсьен Оливье, французские солдаты после Бородинского сражения. Само кладбище в готическом стиле, много склепов и мавзолеев. Метро рядом. Как прогулка и культурное наследие - отлично.
Еще интересное старое кладище Реколета в Буэнос-Айрес, каменное, все сплошь из мавзолеев состоит, захоронены знаменитые и богатые жители Аргентины.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)