Помогите студентке, пройдите опрос

копировать

Привет. Помогите дочери, студентке, с итоговой работой. Надо набрать 200 ответов. Опрос по покупкам детских игрушек.
Заране Спасибо.
Модераторы не сносите, плз 🙏

Анализ потребительского поведения покупателей детских товаров

https://forms.gle/cYrU5fPng867H5xN8

копировать

Ева уже не та, бесплатно никто помогать не будет

копировать

Не в этом дело, у большинства дети подростки или старше.
Хотела помочь, но не по адресу опросничек.

копировать

Да я бы рада студентке помочь, но там совсем не анонимно, ну и вышла я из возраста, когда игрушки покупают детям, и не дошла до того, когда игрушки покупают внукам.

копировать

Ерунду не пишите.
Ни тогда, ни сейчас плату никто не требовал.
Только злобные анонимы иногда шипят, им даже чужая копеечка поперёк горла.

копировать

Какая сумма вас бы устроила?

копировать

О, помню-помню, как 4 года назад я попросила здесь помочь моей дочери-студентке Вышки пройти опрос для дипломной работы. Что тут развели! И какой тупой опросник, и никто так не делает, и статистика так не собирается, и вопросы не те, и низкий уровень подготовки, и "удачи вам, раз такие умные", и "моя такой опросник в 3 классе начальной школы делает".... Я даже попросила модераторов убрать мой пост. Обошлись без Евы, к счастью, оценка за диплом максимальная.

копировать

забудьте, зачем помнить такой мусор

копировать

Заполнила:)

копировать

отправила

копировать

ответила

копировать

Заполнила два раза.

копировать

Заполнила, но опросник дурацкий, если честно)) не представляю какой такой анализ на основании этих вопросов можно провести, нелогичные они какие-то.
Ну да, мне 35 сильно плюс, у меня ещё есть маленькие дети, я весьма в теме и объективна😜
Но из всех брендов предложить выбрать Тини лав и Чикко - у них для детей грудного возраста в основном ассортимент, в одну кучу спихнуть Лего и Полесье…)))
Ладно, удачи студентам :)

копировать

Заполнила, удачи вашей дочери))

копировать

Тоже ответила, но там нет вариантов, которые я могла бы выбрать)
Например - я не покупаю игрушки - не потому что их отдают. Просто не покупаю потому что не нужны) (ну нету у меня детей в возрасте детей)
Какие критерии для Вас являются наиболее важными при выборе детской игрушки? - интерес блин ребенка и желание иметь эту игрушку..
В целом это должна быть другая категория..которые их реально покупают)

копировать

дурацкий опросник. ни на какую студенточку не похоже. там для сети игрушек с выявлением предпочтений и пр. ну и вопросы дурацкие, будем откровенны. Выросла ли цена импортных игрушек - вы в магазин не ходите? доллар вдвое вырос, так и цены выросли. "игровая ценность игрушки" - да какая игровая ценность, спросить или выдумать вариант не пробовали? ребенок говорит, что покупать или выбирает на пк. Ни в какие магазины оффлайн не ходит никто давно уже, разве что если там по бонусам игрушка дорогая дешевле получается оффлайна и усилий доехать в этот магаз. И конечно, за такой опрос плата разумна и должна быть. Поэтому не ответила)).

копировать

Вопросы утверждают преподаватели, так что не катите бочки на формулировки.
Плата за простейшую вещь в помощь студентам? Сильно.
Огромное количество людей по-прежнему ходит в магазины.

не автор

копировать

Заполнила.

копировать

Заполнила, но для этого сдвинула себя по времени на 10 лет назад)

копировать

Заполнила, но по воспоминаниям многолетней давности:-))))

копировать

Ответила, но к паре вопросов у меня есть замечания.

1. Есть ли у вас дети?
Они у меня есть, но из возраста игрушек уже вышли. Вспоминала, как было, когда они были маленькими, вот только вопросы задают применительно к текущей жизни.
А в жизни же как? Когда дети маленькие, родители молодые, зарплаты низкие, поведение одно. Сейчас у меня зарплата выросла, мысли другие, вот только игрушки детям я не покупаю.
Кроме того, с той поры сильно выросли цены. А я даже не знаю, на сколько они выросли.
А еще с той поры получили развитие и онлайн магазины. И западные производители с рынка ушли. А я всего этого уже не застала, игрушки детям покупала лет 10 назад. Вроде недавно, но для опроса - принципиально. Пытаюсь перенести свой опыт на реальность, но это уже не то.
Поэтому таких как я вообще надо бы не допускать к опросу, сразу отсекать. Так что нужен хотя бы вопрос "есть ли у вас дети до 10 лет"

2. И последний вопрос - спрашивают о росте популярности онлайн магазинов после ухода иностранных брендов и роста цен. А рост популярности онлайн магазинов был связан скорее с ковидом. Именно он подтолкнул их к развитию, а не рост цен и уж тем более не уход западных марок с нашего рынка. Но по времени эти два момента - ковид и СВО -почти совпали, так что получается что отвечать приходится "да, возросла". Но не по той причине, которая озвучена в опросе.

Если цель узнать, стал ли человек чаще пользоваться маркетплейсами для покупки игрушек, то так и спрашивайте. Какая разница, связано ли это с ценами или нет.

В любом случае удачи вашей дочке! Она молодец, что старается.

копировать

Заполнила. Удачи дочке!

копировать

Готово!!!

копировать

Огромное спасибо всем, кто ответил!!!

копировать

Прошла

копировать

Тоже прошла. Удачи дочке!

копировать

Прошла опрос. Дурацкий совершенно по составу вопросов, с моей покупательской точки зрения.

Начнем с того, что не надо к игрушкам относится, как продуктам питания.

Потому что если я буду покупать игрушки каждую неделю, то они просто выселят меня. Их уже сейчас слишком много.

Дорогие ли или дешевые, но ломаются они очень быстро сами по себе.
Ребенок тоже превращает их в непонятно что. Деньги просто жалко.

С 4-х лет ребенка я руководствуюсь ценой игрушки, а ребенок собственными желаниями. Поэтому мне без разницы бренды и где покупать.

Сейчас ребенку 8 лет. Игрушки и выбросить жалко, и не нужны, и вид у них такой, что не отдашь никому. Ребенок играет уже в компьютерные игры, читает и рисует. В игрушки играет лишь в общественных местах.

копировать

Прошла опрос. Дурацкий совершенно по составу вопросов, с моей покупательской точки зрения.

Начнем с того, что не надо к игрушкам относится, как продуктам питания.
Потому что если я буду покупать игрушки каждую неделю, то они просто выселят меня. Их уже сейчас слишком много.

Дорогие ли или дешевые, но ломаются они очень быстро сами по себе.
Ребенок тоже превращает их в непонятно что. Деньги просто жалко.

С 4-х лет ребенка я руководствуюсь ценой игрушки, а ребенок собственными желаниями. Поэтому мне без разницы бренды и где покупать.

Сейчас ребенку 8 лет. Игрушки и выбросить жалко, и не нужны, и вид у них такой, что не отдашь никому. Ребенок играет уже в компьютерные игры, читает и рисует. В игрушки играет лишь в общественных местах с другими детьми.

Один вопрос, вообще убил. Какие игрушки лучше - наши или импортные.
Ответ однозначный, а у меня третий варианты: любые ломаются очень быстро. А подделок вообще не счесть.

копировать

Какие игрушки ломаются очень быстро? У нас есть те что ещё старшему покупали, а ему 18 лет😁 То есть игрухам некоторым лет 15-17, и ничего с ними не случилось, поэтому третьему сыну редко что-то покупаем, ибо все есть. Да, игрушки как правило иностранных брендов.

копировать

Те игрушки, которые я старшей покупала, тоже живы и здоровы, а старшей 22.
А вот младшей - все эти Анны и Эльзы, куклы ОМГ и проч валяются с жуткими паклями на голове.

копировать

ну расчешите паклю, тоже мне проблема.

копировать

Очень неоднозначный опрос.
Тут без меня уже написали в чём странности и дикости..
Как мама 10-летней потребительницы игрушек и многодетная мать вытаращила глаза на некоторые пункты..