Посиделки, отзыв
Тему не нашла, поэтому новую завожу. Вчера были очередные Посиделки, на этот раз в субботу, так как совместили с концертом Успенской. Ну что, народу тьма, очень громко, очередь в туалет, но Успенскую дождались таки, было здорово.
В следующий раз в выходные лучше не планировать, лучше в будний день и попробовать на 3 ярус сесть, на открытую веранду. Может там тише.

Перевожу, вы что хотите? Посиделица? Нет. Просто поскакать? Что вы залезли сюда с этим вопросом? Цель какая?

Да на посЕделках все анонимы, по-моему. Кроме Инги)))
Странноватый формат встреч. Как свидание вслепую)))
Так и вижу эту картину. Чахнут каждый за своим столиком, пламенеют ушами и смотрят четко в свое остывшее пойло. Потом доклевывают чизкейки и уныло бредут на выход, гадая, можно ли считать, что собрание друзей состоялось. И в дверях воровато стреляют глазами в зал, тщась узнать в сутулых вислопузых тушах евочек, таких родных и таких безнадежно далеких.

я была неоднократно)
мы все сразу перезнакомились, обращаемся по именам,сразу на ты, свои ники сказали тоже сразу
да обычные посиделки, мы все практически из одной песочницы
Ну вот вы обычно под ником отмечаетесь, да. И еще пара ников. Остальные (включая организаторов) - все анонимно пишут. Такая конспирация. С ума сойти)))
Что значит все анонимы? Много раз в топах плюсики ставили цветные ники. Потом перестали, когда тут стали помоями обливать

Что не получается то? Встречи проходят, как и прежде. Срача на Еве? Тут да, как то вяленько

обычно часто встречаются в офлайне какие-нибудь онлайн сообщества - в разных городах и разных странах. И еще в офлайне с гордостью цепляют на себя значки или наклейки куда-нибудь о принадлежности к сообществу с какого-нибудь сайта - чтоб друг друга узнавать
и только ева такой серпентарий - что все боятся живьем встретиться :)
и вот кое-какие встречи все же начались - молодцы!
но что-то вяло.
ах да!!! а мы же евским фотомиром хорошо встречались одно время. Очень здорово было!
тут наверное общего интереса мало, "все остальное" - это слишком обширно

А при чем тут Инга? Не Инга организовывает последние несколько посиделошных сессий. Со стороны кажется, что как раз таки именно к Инге и ходили.
вы все перепутали... как раз к инге-то ходили, ингу обсуждали, ингой интересовались... инга - да, популярная, и хоть убейтесь :)
а вот это вот все, что "по мотивам инги" - похоже на процесс, когда в мертвую лягушку тыкают электродами, чтоб у нее лапки подёргались... натужно, блёкло, вяло и даже фан-клубу неинтересно...
все таки такой фактор, как МАСШТАБ ЛИЧНОСТИ - имеет решающее значение в любом мероприятии :)
Что значит к Инге ходили, а теперь не ходят? Ходят все те же самые, что и к Инге, только теперь без Инги. Хотя и она иногда приходит

Ну вы то с костой весело проводите время каждые 2 недели на альтернативных, с огоньком и живенько🔥💯
Вы ей про сво, она вам про сша

оу! вас чей-то конкретный муж возбуждает? не имею чести быть знакома, ничем вам в вашей тоске не помогу

И слава богу! Прицепится такая, будет любимый икать всю дорогу, это очень неудобно, скажу я вам, особенно во время кунилингуса

О!
А я все думала, кому может прийти в голову пойти на Успенскую..
Не, ну я понимаю на Ингу пойти..но на Успенскую...🙈🙊
Не...я честно говоря так растерялась, что просто блымаю глазами как та корова
😁
Я сначала думала, чел за Успенскую будет заступаться..типа не трожь святое))
полагаете, бэн НАСТОЛЬКО нечем заняться, что она попрётся в расею-матушку, дабы посетить ингины (или пост-ингины) посиделки? :) :) :)
Эх, Самка
Расею-матушку я б посетила с радостью, без или даже С посиделками. И время б точно нашлось)
Но не сейчас.
Что останавливает? Сейчас с таким курсом вам всё даром тут. Даже длинный перелет окупится три раза.

Я уж несколько раз писала. Обьясняла.
Я не настолько хочу, чтоб соваться сейчас с мужем и с укр. гражданствами.)
Вы, конечно, можете говорить, что это совсем не больно и моя голова заморочена западной пропагандой и масса украинцев живут в России и в ус не дуют.
Но я не хочу даже намека на возможные расспросы, проверки и прочие неприятности. Несмотря на то, что перед Россией я чиста как ландыш.)
А скинуть укр. гр. я во время в-ны не могу. Нет такой опции.
Посижу пока тут. Авось нормализуется всё.
Нет, вы ошибаетесь. Украинцам уже года полтора просто дают Цузихерунг (?) через 4-6 месяцев без документов из Украины как раз по вышеназванной вами причине.
Все мои знакомые украинцы, которым то справка из налоговой, то ещё что-то надо было на Украине получить, чтобы сменить гражданство, уже воспользовались этим послаблением со стороны Германии.
Надеюсь, вы в курсе, что с июля вообще без отказа от своего гражданства станет возможным немецкий паспорт получить :-)
ага, вы от равнодушия полного в каждом (!) топе про посиделки обязательно недоумеваете?
опа, вон даже Бэн (вопреки вашему прогнозу) и пришла бы

так живеньких топиков на евке уже стопицот лет нет, вот и приходится довольствоваться чем бог послал... впрочем, если вам очень хочется думать, что посиделицы это смысл моей жизни - ну, думайте на здоровье, с меня не убудет 🤣
Деньги же копятся + жизнь идет своим чередом.
Я тут квартал пахала без выходных-проходных... потом один отпуск, половину которого тупо проспала в буквальном смысле слова.... сейчас пару недель подтягивали хвосты, накопившиеся за квартал полной паузы всех дел... сейчас другой отпуск...
... после этого - двинем тему дальше.
Сейчас - стадия согласования планировки + расстановки
Значит и не скопите. Сейчас надо минимум 3млн без мебели, через год надо минимум 5, плюс стоимость труда рабочих(миллион примерно, без услуг дизайнера и прораба)

Какая прелесть! То, что посиделиц все время хейтят злобные анусы вы, конечно же, не заметили!

Замечаю, но это как раз привычно. А вот то, что эта милая добрая компания скатилась туда же и получает от этого не меньшее удовольствие, честно говоря, удивило

Поверьте, не получаем. Но честно, надоели! То им формат не нравится, что чужой муж, то Успенская, то еще что-то. Но вместо того, чтобы молча пройти и заняться своим мужем, своей компанией и своими интересами из топа в топ пишут гадости. Тут есть ники, которых я не читаю и темы, в которые я не хожу. Потому что мне не нравится или не интересно, мне в голову не приходит тратить свое время, чтобы объяснить им, что они неправильно живут и муж у них не тот и форма жеппы не та, потому что у меня есть более интересные темы и важные дела. А эта серость, которая тут самоутверждается, ничего же, кроме жалости, не вызывает.
Вообще, конечно, удручает общий уровень Ев. Из милых задорных женщин, превратились в брюзжащих, душных старух

Что вам мешает не разводить этот балаган?
Объявили встречу, встретились, достаточно на этом. Но выже сами выносите это все на форум
Мы все, и вы тоже, из одного курятника)

Мне подобных боженька еще не создал, а они не жалят, а тявкают. Собака лает, караван идет - восточная мудрость

Т.е. вы хотели бы, чтобы на хейт серых анусов цветные посиделицы отвечали с буддистским спокойствием и христианским смирением? Тогда будет неинтересно и анусы пройдут мимо, не тявкнув?
Это вряд ли. Милейшую доброжелательную Печку здесь готовы с очками сожрать, хотя она ни разу слова плохого никому не написала. Так что дело не в посиделицах, дело в злобных неудовлетворенных суках, которым все равно на кого гавкать

Да я ничего не хочу. Это вы хотите со злобными анонимусами вести какие-то беседы. Это и удивляет

могу пригласить вас в наш милый серпентарий, посмотрите, какие мы все душки
https://ya.ru/images/search?from=tabbar&text=%D0%B7%D0%BC%D0%B5%D1%8F%20%D1%81%20%D0%B7%D0%B0%D1%8F%D1%87%D1%8C%D0%B8%D0%BC%D0%B8%20%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0%B8

ну мы поняли, что вам милее курятник и вы не хотите выходить из зоны комфорта. удачи вам! клуши редко бывают агрессивными, берегите себя

А какая реакция посиделиц на постоянный хейт вам бы понравилась? Или была бы адекватной на ваш взгляд?

Разумно, конечно. Тогда еще вопрос - зачем вы их кусаете? Что хотите получить от этого в итоге?

я еще с эпохи ингиных посЕделок так и не смогла понять - а ЗАЧЕМ транслировать свои посидельческие впечатления и взаимные "спасибо-за-вечер" на всю еву? как по мне - это ж прямое ПРИГЛАШЕНИЕ хейтеров и фан-клуба к очередному срачику...
ПОЧЕМУ группа людей, встречающихся ОЧНО, более-менее регулярно и более-менее постоянным составом, не может обменяться телефонами, создать чат в телеге или в ватсапе и там спокойно договариваться о новых встречах, делиться впечатлениями об "успенских" и решать прочие технические вопросы? ЗАЧЕМ непременно делать это вотпрямздесь?
лично у меня - иные источники бодрости (полагаю, у леди тоже)... меня этот вопрос занимает исключительно с точки зрения базовой логики... я понимаю, когда на форум вывешивается что-то типа приглашения для всех потенциально интересующихся " предлагаем собраться тогда-то и там-то"... но нафуагра потом все вот эти публичные "спасибы" и "было шумно, надо садиться левее" - они ЗАЧЕМ? вот КАКОЙ в них практический смысл? я реально вижу только один - привлечение внимания широкой общественности, и вот тут автоматом второй вопрос - а НАФИГА вам это внимание?
Так для новеньких же, реклама такая )) Не для постоянных участников, а для привлечения новых лиц. Кто-то прочитает и вдохновится, если формат ему подходит.

странноватенькая реклама... но, если это таки она - то нет смысла негодовать на хейтеров, ибо давно известно: пиар с оттенком негатива - самый эффективный :) :) :)
Волков бояться - в лес не ходить ))))
Меня до сих пор, кстати, поражает - скоро два года посиделкам, а народ никак не уймется )))))
А что удивительного :)? Когда отдыхаю, заглядываю во все темы подряд. Заглянула сюда - увидела Бэн сначала, потом просмотрела по диагонали. Чем эта тема должна быть для меня лучше или хуже остальных ?
Видимо, это ваша первая жизнь :). Вас удивляет окружающая действительность, а по мне - всё логично :). И интерес к посиделкам 2 года, и та же ругня на Еве 20 лет, и я, иногда в разных темах, а иногда - отсутствующая везде:)
Потому что Вы так и не смогли поверить, что ПОСТОЯННОГО состава не было )))
"мой" формат как раз и заключался в том, чтобы приходили новые люди. Точнее, и новые люди тоже.
Девочки да, подружились... и у них есть свой чат... и они планируют СОБСТВЕННЫЕ встречи этим составом...
Но "ева-формат" предполагает как раз расширение круга общения и реальных знакомств.
нипаверити - я многократно порывалась посетить ВАШИ посЕделки на семеновской, но каждый раз упиралась в ПОСТОЯННОЕ наличие в составе двух неприятных мне персонажей... хотя, с другой стороны, спасибо им, что они всегда анонсировали свое присутствие, иначе я бы на них нежданчиком напоролась :)
За всю историю не было НИ ОДНИХ посиделок, на которых бы полностью повторился состав.
Один из персонажей, если я правильно понимаю, о ком Вы - не появлялся больше полугода, потом на часик-полтора забежал.
Другого из персонажей по нескольку месяцев не было тоже....
Были даже как-то одни посиделки, когда хейтерша просимулировала плюсики и потом радостно спрашивала, ОДНА ЛИ я в результате оказалась )))))))))) Однако я ее выкупила )))) и заранее позвала приятельницу... )))))))
Ну что Вам сказать...
ну, у меня есть более приоритетные задачи в жизни, нежели вести скрупулезный статистический учет состава посЕделиц, кто сколько раз и в каких комбинациях тусил :)
возможно, мне просто так "везло" :), но как только я собиралась к вам сходить - сразу видела в очередном топе-анонсе плюсики как минимум от одной из двух моих "любимок", а то и от обеих сразу :)
а я и не "терплю" тех, кто мне на форуме не нравится... я их реплики как правило не читаю, и всех делов... ну, разумеется, тех, кто пишет под никами...
А нам пришлось терпеть ваши сальные подробности об сексуальная похождениях и извращениях и прочих тройничках. После каждой вашей истории хочется пойти помыться.

И про посиделки никто не заставляет читать. Почему тогда каждый топ вой - заведиииите свой чат и не засоряяяяяйте Еву!!

Нипаверите! Но вас тоже не жалуют и не хотят там видеть! Поэтому, спасибо что вы нас от себя избавили.

ну и зря)
вон топик про обманчивые первые впечатления, там как раз об этом- потом люди лучшими друзьями становятся
не буду ёрничать, отвечу серьезно... вот смотрите - я прочитала много реплик одного ника, в самых разных топах, на самые разные темы... у меня по совокупности образовалось впечатление, что этот ник принадлежит человеку недалекому, ограниченному, зависимому от чужих мнений... на всякий случай повторю - к такому выводу я пришла на основании МНОГИХ постов этого ника, тоисть это не одноразовая острая реакция на какую-то одну непонравившуюся мне реплику...
внимание, вопрос! - ЧТО может сделать человек при очном знакомстве, чтобы я перестала считать его... эээ... неумным?
там ровно то же, что и в топике... наверное, когда автор поста удаляет/меняет его, в паспорте он тоже автоматически удаляется/меняется...
Я думала с такими мыслями про персонажи я тут одна такая)
Интересно Инга отвалилась по этой же причине, ну это я так, риторически...
