Так кого в итоге взорвали сегодня?

копировать

Сначала назвали одну фамилию, потом опровергли. И тишина.
Явно кого то крутого. Из за Васи Пупкина никто бы не кинулся просматривать камеры в ту же секунду. Они уже через три часа знали кто взорвал и где он сейчас.

копировать

https://www.rbc.ru/society/25/07/2024/66a212529a794718549659f4?from=from_main_2
Серебряков подозревается в подрыве автомобиля на севере Москвы, который произошел 24 июля. В результате взрыва пострадали два человека, один из них, по данным «Коммерсанта» и «МК», — офицер Минобороны. Источник РБК называл имя пострадавшего — Андрей Торгашов. По данным «Интерфакса», это полковник ВС России, руководитель одного из подразделений Генштаба.

Жена Торгашова сообщила RT, что супругу провели операцию. Очевидцу взрыва, который оказался на месте одним из первых, он сказал, что участвовал в СВО. Как писал Mash, подозреваемый заложил взрывное устройство в районе 2 часов ночи, после чего скрылся.

копировать

Эту фамилию потом опровергли. Он сам сказал, что это не он.
Нездоровая секретность какая то. Интересно кто пострадавший и что с ним.

копировать

как секретность может быть нездоровой ?
Секретность нужна как раз чтобы лишнюю информацию в сети не полоскали, как сейчас, например.

копировать

Всегда объявляли кто жертва. А тут впервые молчание.

копировать

Кто опроверг? Не вижу такой информации

копировать

https://dzen.ru/a/ZqI8_i2bZB4LFqDA

копировать

Зеленского?

копировать

Лучше не лезть в эти запутки и замутки

копировать

сегодня тоже кого-то взорвали?

копировать

Нет, сегодня только 60-тонный чугунный мост спёрли :-)))))).