Постельное белье, сумки, украшения, парфюмерия. Меняю))
Всем привет :)
Обновила обмен. Предлагаю ОЧЕНЬ качественное постельное белье, сумки, украшения, парфюм.
Рассматриваю обмен на:
1. Новую сумочку среднего размера (модель кросс-боди, на длинном плечевом ремне). За такой обмен могу доплатить.
2. НОВЫЙ женский и мужской парфюм. Особенно интересны ароматы Chanel, Dior, Giorgio Armani.
С удовольствием обменяю у вас флакончик Dior Addict - это любимый аромат моей дочки))
Выборочно поменяюсь на селективные ароматы (в т.ч. в начатых флаконах - пополню личную коллекцию)
3. Алко (не очень дорогие вина в пределах 1-1,5 тысячи за бутылку), ликер, портвейн. Или крепкий дорогой алко (для подарков мужчинам) - коньяк или виски.
4. Что-то новое и нужное для дома (посуда для готовки, столовые приборы, сервиз с тарелками для супа и пр.), мелкая бытовая техника для дома (хороший электрический чайник, утюг, тостер, фен, СВЧ-печь и пр.).
5. Всегда рада обмену на лом золота (или украшение).
6. Женские аксессуары (стильный зонт, кошелек, с/з очки и пр.).
7. Новая швейная машина (электрическая).
8. Подарочные карты в сетевые магазины.
Б/у одежду, обувь, начатую косметику для лица, детское (игрушки/погремушки/одежду) пожалуйста НЕ ПРЕДЛАГАЙТЕ. Мне правда это не нужно, даже даром.
Всем приятных обменов и хорошего настроения))
p.s. Паспорт на Еве работает криво (до сих пор). Доп. фото с любого ракурса готова выслать в любой удобный мессенджер.
Один комплект евро Venceslao (темно-синий с оранжевой простыней) обменяла.
Неспешно меняю 2-3 комплекта на нужные для себя вещи. Одежду, обувь, игрушки (погремушки) не рассматриваю. Встречусь оперативно
Комплекты в РАЗМЕРЕ ЕВРО. Модели: Leonora, Venceslao (ОСТАЛСЯ 1 КОМПЛЕКТ), Rudolfo, Paulino (НЕТ, ОБМЕНЯЛА).