По следам - тема с красивыми фото

копировать

Давно не было тем с фото, прочитала страдания про отсутствие красивых фотографий, предлагаю показать свои удачные снимки, вдохновим автора на фотосессию! 🙂

копировать

Давайте 🙂

копировать

Надо фотографа вдохновлять, а не автора. Автору от красивых фото, которых у нее никогда не было, еще грустнее станет, и вообще руки опустятся..

копировать

Да были, но они старые. А сейчас случая нет и некогда. Это надо собраться, красиво накраситься одеться, пойти в кафе, там бы допустим подруги пофотографировали.

копировать

Что значит - красиво накраситься? Обычно вы некрасиво краситесь чтоль? "собраться" - это как? Платье с блестками надеть? В обычной повседневной одежде у вас глаз не горит и улыбка не получается? Без кафе тоже никак?
Потом будете говорить - и накрасилась красиво, и оделась во все красивое сразу, и в кафе пришла, а подруга криворучка оказалась.. Или опять куча людей на заднем плане, а в руках - бокал.. :)
ЗЫ Не жила красиво, нефиг и начинать.... :)

копировать

У нас же не палароид. Фото сразу смотрим по 100 раз фотографируем и выбираем. Можно накраситься просто обычно, можно вечерний делать. Платье нарядные весернее

копировать

Ой, если клиент сопротивляется, фотограф бессилен. Как фотограф и говорю.
Отвергая предлагай. А то некоторые: нет я так не хочу, так не буду, так у меня нос длинный, а так что-то там еще некрасивое. А сами ничего не предлагают, сидят надутые, а у меня руки опускаются, фоткаю что дают в итоге. А потом еще недовольны, что фото некрасивые. Если ты себя ненавидишь в любом виде, то фотограф тут не виноват. Он не может тебя переделать. Жаль, что я таких не могу отсеивать до съемки. Отсеиваю, если уже тон не нравится, капризы какие-то просматриваются и тд. Говорю, что я им не подхожу. Им лучше будет вот такой-то такой-то фотограф (не фамилии, а описания, типа который работает в студии, или который жанровые делает - в зависимости от запросов)
А с кем здорово и продуктивно работать? на этапе обсуждения съемки при вопросе какие фото они хотели бы, они уже засыпают идеями, я поддерживаю и развиваю, и глаза горят, гардероб подбирают, докупают, места выбираем, время выбираем... На самой съемке - а еще вот так давай. О!!! давай. А еще вот так и так.
Ух как здорово в таких случаях работать. Потом перебираю и обрабатываю фото и улыбаюсь эмоциям с фотографий. До того позитивная энергия так и прет.
Я плохой фотограф-психолог, который не может расшевелить бук. Но когда люди понимают, что красивые фото это результат, зависящий так же от них самих, дело идет гораздо проще и эффективнее.
Но наверное бывают всеядные фотографы, способные на все. Я не способна пробивать стены, я за взаимное сотрудничество с моделью.

копировать

Вот бы еще они со своим фотоаппаратом приходили и в идеале с мужем/подругой, которая фотографировала. А вы бы только улыбались, когда деньги пересчитывали.

копировать

Да зачем, я лучше буду фотографировать желающих фотографироваться.
А те, кто не хочет - ну пусть селфи что ли делают.
А то выстраивают стену, об которую я должна расшибиться, но сделать им красивые фото.
На фотосессиях мне редко такие попадались, но на мероприятиях - дофигища.
Заказывают родители фотографа на 18-летие ребенка, а потом я весь вечер ребенка в объектив не могу поймать, с какой стороны ни подойду, отворачивается - в танцах например. И там же их не поставишь, не выстроишь, я просто снимаю репортажку с разных сторон. С дежурными фото у украшенного стола, с тортом и с подарками все нормально. А живых фото не могу насобирать, прям специально отворачивается. Несколько таких было. Ну хорошо, продолжаю репортажку с родителями, родственниками и друзьями. Именинники эпизодически где-то в кадр попадут - и ладно.
А когда все счастливые, с улыбками, счастливо танцуют и лезут в кадр то с одними друзьями, то с другими, то просто танцуя - ну прям заглядение.
У меня в субботу и в воскресение два 18-летия как небо и земля. Оба описанных варианта.

копировать

Будем откровенны. Вы не фотограф, и уж тем более не репортажник. Вы - человек, у которого есть фотоаппарат.

копировать

Да, я человек с фотоаппаратом, который востребован и хорошо зарабатывает.
И бывают люди с которыми у меня коннект полнейший, бывает, что действуем в рабочей обстановке без взаимного притяжения, и очень редко, но бывают люди, которые никогда себе не нравятся и решили пойти к фотографу, ой простите, к человеку с фотоаппаратом, у которого очень красивые фото, чтоб им сделали такие же. Но они скукожились в своей раковине, и я никак не могу их оттуда достать, хотя стараюсь. Считаю, что моей вины в этом нет. Фотографирую что дают.

копировать

Я уже свои показала)))
Жду остальных.

копировать

Вы молодец и красотка!

копировать

Хочу и на других посмотреть))
Спасибо)

копировать

Я автор того топа. Проблема, что не загружаются фото
Я пригрузила вчера, оно не загрузилось. Я хотела несколько показать на аватар 🤷‍♀️

копировать

А у меня как загрузилось?
Может это сбой был сиюминутный? Странно....

копировать

Через мобильную версию загружайте.
Или через сторонний фотохостинг (предпочтительнее, т.к. потом удалить можно)

копировать

Постановочных фото нет и не планирую. Вот в лифте на бегу сделала, чтобы посмотреть не пора ли стричься.

копировать

Не видно фото

копировать

На прогулке с фотографом

За час можно отснять 20-40 фото. Легко и красиво.

копировать

Хреновый фотограф.
Тяжело и некрасиво.

копировать

)

копировать

Согласна. Фотограф плох. Вымученно и криво местами. Уж что-что, но кривизной лица и диспропорциями Вэйв не страдает. Хотя тяжеловесность есть, ну тут уж что природа дала, как на мысочки не вставай, никуда не денется.

копировать

Может и не страдает, но диспропорция есть. А вот вкуса нет. К этому свитеру поверх деревенского халата только коромысла не хватает, подчеркнуть цвет ногтей. Стрижка "щипаная курица" добавляет колорита.

копировать

🤣

копировать

Зато весело, с настроением! Зачем вымучивать из себя непонятно что.

копировать

Атмосферно.)
И васильки! :love1

копировать

Не, совсем не равится.

копировать

Ну вот. Получилось ! 😀 это на аватар как?

копировать

Никак.
Вы же хотите чтоб вас по аватарке опознавали? А тут непонятно ничего.

копировать

Хочу, но не все. Чтоб кто надо тот узнает

копировать

Ну так и поставьте на Аватар цветочек, солнышко, обезьянку - кому надо тот узнает в них вас.

копировать

😅 это вообще смешно

копировать

Мне нравится!

Девушка, давайте знакомиться? 😅

копировать

Это что значит фото ужасное или ничего?

копировать

Мне тоже нравится.)
Только вот не стыкуется...Вы писали что Вам 45? А тут девочка18 летняя)

копировать

Мне не 45, а меньше. Там тролли какие-то отвечают за меня. В принципе мне говорят, что выгляжу моложе... но почему 18 летняя? Мне кажется нет 🤔 если загрузятся сегодня, то фото скину сегодня

копировать

Вам шешнадцать??

Все мимо

копировать

Почему? 🙁

копировать

Видно, что очень красивый разрез глаз и брови вразлет. Но фотография невнятная. Надо, чтобы кто-то другой сфотографировал.

копировать

Спасибо...но проблема видите, что в последнее время все на отдыхе и некому фотографировать.

копировать

Прямщас.



копировать

А что такая строгая? Вы выглядите моложе, чем я думала.

копировать

Притворяюсь.)) очки строгости придают.

копировать

Под Весну косите? Ротик гузкой сложили.

копировать

Все девушки, дующие губки на камеру, косят под Весну?))
Насте надо было запатентовать сие действо - озолотилась бы, стопудоффф.))

копировать

Очки у нее какие-то похожие были, цвет волос, глаза небольшие, а губки так, бонусом. И вот именно, что большинство дуют, а вы в горстку собираете.

копировать

В итоге Гуинплен

копировать

Стараюсь понравиться публике. Но вам ведь все равно не угодишь. И нос в лапше, и губа в борще, и ващееее! )))

копировать

Вы же не 100 долларов, чтобы всем нравиться. ИМХО, даже пытаться не стоит. Главное нравиться себе. Неужели вы себе именно с такими губами нравитесь?

копировать

А чем, по-вашему, мог бы руководствоваться человек, выкладывающий на всеобщее обозрение фото, на котором он себе не нравится? Есть у вас предположение?

копировать

На еве-то? Чтоб не сглазили, все равно будут обсирать, так пусть обсирают, где сама согласна, троллить, у вас депрессия, продолжать?

копировать

Я не поняла ни слова из вашей вымороченной логики, еще и так криво оформленной в предложение, но вы можете продолжать. Явно, вам зачем-то это надо)))

копировать

Я на ваш вопрос отвечала. Мне на вас плевать вообще, фотографируйтесь как хотите. Но раз выложили, то мнение свое озвучила. Губки утиной жопкой складывать некрасиво.
Но поняла, вы так себе очень нравитесь.

копировать

Не знаю, что вы там и кому отвечали - я увидела исключительно поток сознания, в котором части предложения никак не связаны друг с другом. У меня друг-алкаш, когда уже в делирии, пишет вот в такой же вот манере. Прям один в один.)))

Бинго. Я себе нравлюсь на этом фото. Фоток, где я себе не нравлюсь, я не выкладываю на всеобщее обозрение. И это единственная логика, которой с моей точки зрения руководствуется абсолютно любой нормальный человек при выборе фото: понравилось фото - поделился, не понравилось - удалил.

копировать

А нос под сову косит.

копировать

А глаз просто косит)))

копировать

Слушай, если б я тебя не знал, хрен бы я поверил что тебе больше 45

Это ты где? 🙂

копировать

Это мы с Женькой на кораблике сегодня катались. Красота неимоверная! Берега все в разноцветных огоньках, а в районе Воробьевых гор теперь вот такая канатка. Футуризм.



копировать

Да, я что-то слышал такое про канатку.
Симпатично.

А у нас сегодня +5 утром было, закончилось лето как-то резко ☹️

копировать

У нас сейчас тоже под вечер +5 было. :-(

копировать

Этой канатке уже 6 лет. Моё любимое место для прогулок - от Музеона идя вдоль Москвы-реки, выходя на Бережковскую набережную.

копировать

Ир, мне кажется, кабинки другие были. Не такие космические прямо капсулы с огоньками. Или такие?

копировать

Надо же. Выходит, я там сто лет уже просто не была. 🤷‍♀️

копировать

Красивая :).

копировать

прямо сейчас

копировать

Такая миловидная. Но еды много в кадре)

копировать

то, что сверху на тарелке, на доширак похоже)

копировать

это сырные чипсы, неужели ни разу не видели?

копировать

я догадалась, не переживайте за меня)

копировать

Как можно, думала не усну теперь, буду переживать 😂😂😂😂
Я Кутузова увидела, про вас забыла, простите.

копировать

Кутузова ждем без парика...

копировать

Вопрос к Лизон. А вы когда-ибудь в обычной одежде без вуалеток, париков, искусственных волос и так далее бываете одеты"? Просто, как нормальный человек? И делаете ли вы когда-нибудь обычные , нормальные фото? Не дергаясь, не валяясь в грязи, не растопырив руки, и так далее, а просто, как обычный человек? Я не видела ни одной такой фотки вашей..

копировать

Одна из самых любимых фотографий - штатив с собственным фотоаппаратом, лет сто тому назад, одна из первых поездок на озера.

копировать

О, я помню эту фотку! 👍🙂

копировать

И я помню!))

копировать

А я первый раз вижу.
Фотка класс.

копировать

Все я проспала )

копировать

Вот прям в моменте). Уставшая, правда уже.


копировать

Живое фото, тем и прекрасно!

копировать

Классная! )))

копировать

Если из старенького, то вот тут нравлюсь себе. Может, конечно, эффект от красоты напарника по фото :) хотя он прекрасен.

А из недавнего


копировать

Чем-то мне тут Нурию-испанку-блогершу напомнили.
Хорошие фото, приятные глазу

копировать

Комсомолка, спортсменка, красавица! )

На первом фото справа что-то в районе талии (кусок чьей-то руки?), и кажется, что она прямо осиная))

копировать

Дочка там сидит. Ее рука такой эффект сделала :))). Талия, конечно, там все равно осиная, но не до такой степени.

копировать

Азил) не успела )

копировать

Вот прям сейчас. В больнице. Радуюсь, что псориаз на лице проходит))


копировать

Здоровья вам

копировать

Выздоравливайте!

копировать





копировать

И еще одна спортсменка-комсомолка-красавица.))

копировать

Вот где надо искать спортсменок-комсомолок -красавиц!в горах)

копировать

А красавцев??)))

копировать

Там тоже! Но они там все со своими красавицами)) зачем им не ИХНИЕ))
На Домбае наблюдала-все мужчины с женщинами))
А кто не с ними, те...тоже с женщинами)

копировать

Спасибо! ☺️

копировать

Очень мне нравится


копировать

И мне это фото нравится!

копировать

Собака прелесть

Жаль, что вы добавляете, был же хороший результат

Похудеть несложно, архисложно держать вес

копировать

Где вы все это сочиняете? У меня одинаковый плюс-минус результат уже 5 лет.

копировать

Плюс-минус полтинник? 😆😆😆
Алина, вы постоянно пишете, что весов боитесь, они вас огорчают. Визуально вы толще чем после бариатрии, это всеми признанный факт.

копировать

Это вы боитесь, взвешиваясь) мне же не нужно туда смотреть)

копировать

На фото видно, огромная женщина сидит, что тут сочинять

копировать

Иии?

копировать

Обёртка красивая, содержание сомнительное!

копировать

Чудесное и яркое фото.

копировать

хорошая фотография

копировать

Подумала что Наташа Королева))) собакен прекрасный! Что это за порода?

копировать

Ньюфаундленд

копировать

И вот это фото огонь


копировать

у вас опять 120? Обидно должно быть (

копировать

да больше

копировать

Кому? У меня вес уже 5 лет держится)

копировать

Очевидно, что не держится. 30 кг нажрать за пару лет, это надо стараться.

копировать

Очевидно, что держится.

копировать

Поза не нравится, а общий образ классный

копировать

в велосипедках огнявее, там и ноги видно

копировать

Согласна. Там тоже классно.

копировать

Как такое?

копировать

Или такое?

копировать

Или такое

копировать

Или

копировать

Ну или

копировать

кому другому бы сказала прекращать троллить, а тут - сорок лет, ума нет...

копировать

А что такого я спросила? Тут тема про фото вроде. Между прочим по следам моей темы.

копировать

я в курсе))
вы хотите из этого непойми чего, снятого на ржавый утюг, выбрать фото "для работы, которое что-то говорило бы обо мне"? :mda

копировать

Нет) это просто скриншот. Мне лень с компьютера загружать. Фото не для работы. Аватар

копировать

И как же Вы раньше без аватарки обходились?

копировать

По ходу новая Лиззи.. :)

копировать

скорее Поволжье

копировать

Нет, та - бурятка

копировать

Или она чей-то акк раздербанила и выложила нам тут все фотки бедной, ничего не подозревающей девушки.)))

копировать

Меня тоже такая мысль посетила. Весьма похоже.

копировать

Ну, стиль ее однозначно))) либо это ее младшая ментальная сестра залетела к нам на Еву, и а ну нас бомбардировать сто пицот мильеном фоточек.
Топ однозначно дело рук Лизхен. Очень уж хотелось показать себя и свои новые парики-вуалетки. А в шмотках внимания мало))

копировать

Насчёт этого топа не знаю. Тот мой и я не Лизон. И выше фото, что я скинула где вы писали, что там будто 18 лет. Это тоже я.

копировать

Я писала? Я вам ничего не писала.

копировать

Это мои фото. Могу скинуть сегодня с компьютера

копировать

Еще фото??? А говорили: нет.)))

копировать

Нажми поиск по картинке на фото в черном, сразу высвечивается г. Полевской

копировать

Да, акк с СЗ.

копировать

Кто-то нагло ворует чужие фотографии и здесь выкладывает, как и подпарижье.

копировать

Это мои фото! Мне просто было лень включать компьютер и искать их из компьютера. Я с телефона сделала скрин
Вы попробуйте найти все мои фото в открытом доступе. У меня они только для друзей. Могу выставить из компьютера сегодня, если вы не верите.

копировать

Ваши фотки на мамба.ру есть, Оля! Это сайт знакомств.

копировать

Нет, ну в принципе, не исключено, что какая-то еварушница сидит на СЗ и озаботилась тем, что у нее нет нормальных фото для профиля там. )))
Я вот тоже сижу. ;-)

копировать

И заводит топы, что коллега странный и как по вацап пробить вконтакт..ага, в шмотках тоже нам советы раздает

копировать

И че, в шмотках что- то путнее предложила?)):scared2
Поди всех раскритиковала )))?[-X

копировать

Окакжы)) свитАрочки

копировать

Поди кашемировые))) эдак простенько и живенько))) противница свитшотов)) помню!

копировать

Вы вообще о чем-то своём. Не на кого накинуться больше? Никакие кашемировые и свитера не предлагала никому и никогда. И вам не писала никогда плохого,в тч и по фото в том топе. Мужика лучше бы завели.

копировать

Да никто не накидывается на вас.Мы просто шутим)
А ...эммм... про мужика-это вы из чувства человеколюбия) ? Или вы тоже шЮтите?

копировать

Вы даже грани не видите, насколько вы озлобидись даже не понимаете и не видите со стороны. Рискуете ряды токсичных озлобленных одиноких женщин пополнить, от которых все шарахаются. Жаль, что вы сейчас этого уже не понимаете.

копировать

Вам нужно успокоиться.Выпейте чай с мятой.
Вы мне рассказываете про ряды одиноких женщин? Вы че то попутали.
Вы на сайте знакомств для чего? Для того чтоб покинуть ряды озлобленных одиноких женщин.Вот и занимайтесь этим,и не отвлекайтесь на ерунду и Еву..
Только я то тут при чем,мадам? Я уже не успею пополнить ряды одиноких озлобленных женщин в силу моего нелегкомысленного возраста.

копировать

Это вам нужно успокоиться. Я на вас не критиковала и не писала небылицы про вас. А как нелегкомысленный возраст связан с невозможностью быть одинокой?

копировать

А мое одиночество по вашему былица? Вы кто чтоб козыряли тут якобы проверенными фактами? Я ваша подружка? Вы у меня жили-были дома чтоб делать выводы о чьем то одиночестве?
Идите лучше на СЗ и спокойно устраивайте свою личную жизнь чем сплетничать здесь про незнакомых вам людей.

копировать

Это кто еше сплетничает 😀🤦‍♀️

копировать

Я вас прям уже люблю) Нравится мне ваше чю

копировать

Ооооооо! И по-нес-лась. Образ прелесть какой дурочки на глазах превратился в ужас какую дуру. )))
Тогда точно Лизон! иниипет! :-7

копировать

У меня вообще когнитивный диссонанс..
Все начиналось так безобидно)))
На фото ,которому я сделала комплимент, я увидела юную девушку лет 18 ти))
А теперь это невинное дитя превратилось в фурию прямо)) и несет какой то чисто бабский бред про "найди мужука"..."ряды одиноких злобных баб..."
Что й то? Кто й то? Что за библиограф с познаниями о каждой из Ев ?

копировать

Это жжжж неспроста.)))

копировать

Вы про себя? Вы не видите то, что вы на давние фото написали?

копировать

Вы больная.Единственное что я написала под вашим фото-
"Мне тоже нравится.)
Только вот не стыкуется...Вы писали что Вам 45? А тут девочка18 летняя)"

А теперь пошла нахер.Быстро пошла.

копировать

🤦‍♀️ кому еше лечиться надо

копировать

Однозначно вам😆

копировать

Нуфсе. Бабанька выдала себя с потрохами. Бггг.

копировать

А вам надо прекращать пить. Я лично тоже вам ничего плохого не писала. Вы хоть посмотрите кто по вашей внешности проехался и периодически проезжается. Но вы видимо не знаете кто и кидуетесь потом на других

копировать

Кидуюс, каюс. Ой, кидуюююююс!)))

копировать

Светк, ну фсеее, "нас посчитали")))

копировать

Фсе фсе фсе....не будем больше ..
Девушка че то разобиделась и стала нести такую чушь, что слушать лень..)

копировать

Для профиля там на фотостране как раз есть. Откуда и скопировала одно.

копировать

Да все фото, что здесь показаны вами, из этого профиля. На "фотостране". )))

копировать

Не все. Я вчера делала скрин шот часть из контакта и часть с одноклассников. Одна фото с фотостраны.

копировать

Это не сз, а фотострана. Сайт так называется. Там одно тоже висит у меня. Просто в компе его лень искать.

копировать

Какая еще фотострана, если там лавмейл?

копировать

+ Сайт знакомств "Океан любви" - серьёзные романтические знакомства

копировать

Что за океан любви? Первый раз слышу

копировать

Интернет все знает и все помнит.. :)

копировать

Какой ещё океан любви...я такого не знаю.
Я вообще это фото скопировала с контакта вчера.

копировать

во цирк. :D

копировать

Бесплатный, ага

копировать

Какой ещё лайвмел🤦‍♀️ у меня никакого лайвмела нет. Я даже не знаю что это

копировать

Акк с лав. мэйл. Возможно, он как-то связан с фотостраной. Но на лав. мэйл четенькая такая анкета и цели знакомства. Для друзей)

копировать

На мамбе тоже есть. Кто-то, не будем показывать пальцем, развлекается с чужими фотками.

копировать

Мамба и Лав-мэйл - это одно и то же. То ли хозяин у них один, то ли что, но это короче один ресурс. Интерфейс один, все, кто регистрируются на мамбе, могут заходить и через лав-мэйл и наоборот.

копировать

Почему чужими? Пишут же чтоо следят за мной и все мои темы и все историю на форуме знают всю мою жизнь. У меня есть на фотостране, есть майл знакомства и ещё какой-то сайт лов моя страница. Но конкретно эти фото я скрин сделала из контакта и одноклассников вчера. Откуда какая-то тот мамба без понятия и причём тут фото. Видимо дл такой степени за мной следят, что искали меня везде 😀 чтоб увидеть на каких сайтах я есть

копировать

Мадам. Вы активно путаетесь в показаниях. Выше говорили, что понятия не имеете о том, что такое лавмэйл, что у вас отродясь такого не было, одна лишь фотострана. А тут уже "есть майл знакомства и еще какой-то сайт лов". )))
Ну вы хоть запоминайте, что пишете. И так уж откровенно не лгите. Никому нах вы не уперлись - следить за вами. Кроме ББ. А он видит все. И все запоминает.

копировать

Хорошо 🙂

копировать

Да ладно, дэушка просто не умеет несколько фоток в один пост оформить.

Но первая мысль, конечно, - горшочек, не вари 😂

копировать

между тем, именно вы кашу заварили))
кто ж виноват, что Полевской женихами не богат, вот на ваш мимоходный комплимент дэушка и вынесла в люди все самое красивое.
а тут же ева - сдеанонили и обсмеяли :sad3

копировать

Так у вас вообще их видимо нет, раз такие озлобленные кидаетесь на всех во всех темах.

копировать

Знаете, в теме про странного сотрудника я думала, что этот ваш сотрудник хочет с вами отношений и не знает как подступиться. Сейчас же убеждена, что он видит вашу эээ... странность, скажем так, и просто издевается над вами. Что не делает ему чести, конечно. А ваши коллеги смеются над вами, да. Жалко вас.

копировать

Так у вас то все таки нету?

копировать

Чего нету или кого нету, не поняла? Я другой аноним. Наличие или отсутствие у меня чего-то или кого-то не отменяет вашу странность. Которую замечают ваши коллеги. Уже и на Еве заметили. Ну или вы троль. И сами ржете над нами.

копировать

Это вы из лечебницы пишете)

копировать

Ваши ответы на уровне младшешкольницы. Все с вами понятно. Мне правда вас жалко. :(

копировать

И мне вас жалко ☹️

копировать

Почему меня жалко? Вы же про меня ничего не знаете. Я ничего про себя не рассказывала, ни хорошего, ни плохого. Вы же про себя много чего рассказали, во многих темах. Фото выкладывали. Образ ваш сложился.
Но на добром слове спасибо, конечно.

копировать

От счастливых и довольных людей, веет позитивом, а не негативом. И они ни за кем не следят.

копировать

Я вроде негативного вам не писала. А вовсе наоборот, искренне пожалела вас. В теме про сотрудника даже заступалась за вас, сочувствовала.
Ну хорошо, я одинокая и несчастная женщина, которая целыми днями сидит здесь и следит за вашими темами.
Это же не отменяет того, что вы странная женщина, у которой проблемы с фотками, аватарками, коллегами и прочим. Согласны?

копировать

Вот в том-то и проблема, что вы даже не понимаете уже грани где негативно, где нет. И избивает свой негатив везде и на всех в этом форуме. Да и в других наверное.
Странные люди все. Кто-то больше и кто-то меньше.
Вы путаете одних с другими, пытаетесь отслеживать. Но могу сказать, что если бы вы не пытались, то знали, что я писала как раз про своих коллег тут и про то какие они странные. Это мягко скажем. Поэтому на работе проблемы у всех со всеми, ибо все с приветом. С фото проблем у меня нет. Для соц.сетей и для остального все нормально. А вот для ватсап, да фото подходящего нп мой взгляд нет.

копировать

Есть постановочные и живые
Это одни из последних, где я себе нравлюсь

копировать

Мне нравится сверху справа, такая на аватар ват сап идеально. У меня такой нет 🤷‍♀️ а вам кто такое делал?

копировать

вам сколько? хорошо выглядите