Опять нужны кулачки, пожалуйста
Здравствуйте, пожалуйста, помогите! Год назад и полгода назад просила кулачков для своей дочки-первокурсницы, были проблемы с матанализом. Сдали. В этом году самый сложный предмет бухучет, вот в середине триместра написала контрольную, на 15/20. А сейчас перед сессией не удалось написать контрольную, во вторник переписывать и если допустят 14ого экзамен.Помогите, пожалуйста, ттт всегда кулачки нам помогали, накидайте кулачков, чтобы мы сдали контрольную и потом экзамен!!! К этой контрольной готовилась все выходные и к следующей так же будет готовиться. Всем спасибо
Все предметы сдает практически на отлично, но вот один предмет в семестре самый тяжелый.там многие не сдают
по евской традиции кулачки - это для важного посыл типа рассыпающего вдребезги здоровья, что за темы такие стали появляться, буквально по поводу каждого рядового события. не то чтобы я сильно верила в кулачки, но это поддержка в действительно трудную минуту, а не это вот все.
Вам жалко что ли?? Какая такая евская традиция, совсем сдурели уже. В жизни часто слышу - подержите за меня кулачки, по самым разным поводам, в том числе и за детей.
Очень вас понимаю, сами с матаном воюем второй год. Причем, все остальное в порядке, но матан меня доконает)))
Удачи вашей дочке, пусть все пройдет легко и гладко!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Да, Екатерина, мы с вами в июне держали кулачки друг за друга, мы с матаном, а вы физику сдавали (если конечно не путаю). Спасибо вам огромное, желаю и вам с матаном расправиться!@@@@@@@@@@@@@
Зато потом в вузе после профильной школы, этот матан на ура идет, еще и любимым предметом станет)) вижу это по своему, не самому успешному , выпускнику физмат лицея)
Матан понять можно, а в бухучете-то чего сложного??? Просто выучить проводки. Более тупой предмет сложно себе представить. Пусь сядет и выучит.
Надо знать какие счета активные, какие активно - пассивные, корреспонденцию в тысячи вариаций, классификацию статей доходов и расходов согласно бухучёта и налоговому учеты, временные разницы, МСФУ и ещё огромное количество всего.
А вы работали бухгалтером,чтобы такое говорить? Очень много нюансов и подводных камней и меняется все по несколько раз в год, новые отчеты, новые налоги.
Удачи дочке! Пусть предмет будет ей понятнее и сдаст его! Моя так сейчас с информатикой бодается.
Девочки, кто пожелал сдать, а не обратить внимание на мужа и детей и заняться своими делами, большое вам спасибо!!! Просто оплачено за учебу уже около 500000, для нас это очень большие деньги, будет обидно если ее отчислят, ттт не дай Бог!!!Девочка она прилежная. старательная, когда надо сидит за уроками и до часу и до двух ночи.. Спасибо вам огромное, я обязательно отпишусь!!! подруги ее кстати тоже не сдали..
Да всегда есть в уч заведениях какой нибудь предмет, который все ходят сдавать по пять раз. Причем на каждом курсе))
У нас, я помню, был предмет "инвестиции", вел его старый пердун, который на первой же лекции говорил - у меня меньше 5 раз никто не сдает. Вот и ходили к нему, чуть ли не в очереди стояли, чтоб сдать в очередной раз ))) Мы с подругой сдали с третьего)))
Плюсуюсь) у меня самый гадкий препод был по экон теории. Курсовые никто! не мог сдать ни с первого, ни со второго раза, на котральных и экзамене просто жесть была! А потом он мне достался как научный руководитель для диплома… хотелось плакать, т к дополнительное общение с ним было просто испытанием, но на защите оказалось, что мне повезло )) т к валил всех нещадно, кроме своих )
Ну вот всегда есть оборотная сторона медали)) Я на тех "инвестициях" близко с подругой сошлась, долго дружили потом.
Согласна. Всегда.
Сын уже неделю, всем потоком сдают курсачи до 21 часа в унике. Есть ещё предмет, термех, что ли. Тоже легенды слагают
Термех? Это препод такой попался. Сопромат покруче будет, но уверяю вас, и его сдают)
Был у нас по спецпредмету полковник- отставник "я могу ошибиться только от избытка собственных знаний", "сдать на отлично у меня невозможно, ибо невозможно знать предмет так, как я" Да сдала я его укрытия со вспышками на пятерку))))
По теоретической механике у нас был препод - просто душка :)) никаких проблем :)
а вот сопромат -это да.. Единственный предмет, на который я пронесла и использовала "бомбы" :) :)
если вы верите во всю эту ересь типа кулачков, то хотя бы поберегите запас этих кулачков для чего-то более серьезного! А то потом уже не поможет!
Знаете присказку про черный день? Ну типа, надо откладывать на него. Заведомо проигрышная тактика, тк подсознательно вы таким образом ждете уже наступление этого самого черного дня.
Не так это работает. Нет никакого "золотого запаса" кулачков. Дадут столько, сколько понадобиться. И все будут работать. Или не работать. Кто во что верит...
при чем здесь лимит?
если вас каждый день будут просить о кулачках, через время и вам это надоест
Всегда очень много переменных, и мы в конечном счете просто хотим, чтобы у наших детей было все хорошо. Все.
Не понимаю, как в такой теме можно писать что-либо еще, кроме как пожелать ребенку успеха.
Даже если это взрослый ребенок.
Остальное - личные тараканы «советчиков».
Точно. Я училась на специальности "Бух.учет и АХД". Пока не начала работать бухгалтером не понимала ничего. И только потом, когда теория обьединилась с практикой наступила ясность.
Просто пожелаю вам, чтоб экзамены дочери - это были самым тяжелым событием, для чего вы просите кулачки.
А то в каждую тему про кулачки захожу со страхом увидеть что-то тяжкое, связанное со здоровьем.
Всем еще раз спасибо! Из группы сдал один человек и из параллельной 4! Так обидно, когда говорят. что дочка не тянет учебу, не зная всей ситуации, лишь бы оскорбить
Здравствуйте! Отчитываюсь!! Большое спасибо, дочка сдала контрольную !!! Именно пересдачи не было, но преподавательница вызывала каждого по одному, давала одну-две задачи из их варианта, и если решали-то ставила зачет. У кого с той сдачи не было баллов-тому не засчитывали, а у дочки изначально было 9 баллов и задание она правильно сделала- ей все засчитали! Теперь экзамен 14ого, говорит будет все праздники готовиться