Скройте свой "фартук" ниже живота
Моя свекровь покупая брюки говорила такую фразу "главное чтобы надписичный фартук не выпирал".. я не понимала о чем она говорит, а тут стала замечать и понимать о чем речь. У женщин с возрастом брюки или джинсы на переднем месте выделяют "треугольник", он прям выпирает. Сейчас до меня дошло, почему историк моды А.Васильев на Модном приговоре часто говорил о том, что эта зона у женщин должна быть закрыта удлиненным топом.
Вот почему появляется этот подписичник , живот вниз стекает?
Это не от возраста, а из-за слабых мышц пресса. Качайте пресс и не будет ни фартука ни треугольника.
Ну посмотрите на пляже на женщин 50+. У тех, у кого пуза нет, и треугольников никаких нет.
и что потом? пусть есть отличия в лобках хотя это зависит от особенностей фигуры на мой взгляд. Но дальше то что? есть морщины, дряблые руки, обвислый зад, жидкие волосы у людей. И что дальше вы предлагаете? отстреливать несимпатичных? или что у вас в качестве предложений?
Не знаю насчет колонии, ниже рассказывает, что рассматривает лобки теток в метро. Исследует так сказать различия лобков в разных возрастных группах. Представляю, что чувствуют женщины, когда их буравят взглядом в этом месте. Брр-рр
Не вижу. Но что я действительно понимаю только что у вас возможно на фоне климакса засбоило. Может вам мужских гормонов выписал эндокринолог? и у вас такой странноватенький эффект дало. ничего не пьете? Обычно всё же женщин тревожат морщины на лице, брыли, складки тусклая кожа. А у вас зацикленность на гениталиях. Чужих при чем.
такое впечатление что вы его (лобок) только что у себя обнаружили и теперь никак не натешитесь. Своего стало не хватать, обнаружили что есть лобки в городском транспорте. А чем колени или голеностопный сустав хуже лобка? ответьте пожалуйста, мне это очень важно.
не смешите меня, никого это не интересует , кроме самих баб)) никакому дрочеру не пришло бы в голову это))
Дрочеры все на порносайтах)
У меня и в молодости подобное было.,размер 46 Это особенность конкретного человека,строение фигуры.Исчезнет он только у дистрофиков,но это уже смерть.Есть всю жизнь высохшие,кожа и кости,там никаких фартуков не образуется-нет подкожного жира.Женщина может быть немного полноватой,но не жирухой заплывшей по всей площади,включая лицо со свинячьими глазенками.Значение жировых подкожных запасов заложено природной функцией материнства для выкорма потомства в голодное время,защиты от острых инфекций. Толстый сохнет,тонкий дохнет. Я атипичной пневманией болела дома и выжила благодаря жирку,т к во время острого состояния,аппетит отсутствовал,а есть что то надо было-легкое,не отнимающее сил организма на переваривание,т к он боролся с болезнью. На одной овсянке на воде выздоровела,исхудала сильно,но не критично. И так всегда было. Практически ничего не ем,когда болею и поправляюсь.
Я вообще не понимаю, о чем вы. У очень жирных людей такое бывает и в молодости. Но это такие, у которых гормональный сбой, а не те, кто просто много ест
Нет, есть такой тип болезненного гормонального ожирения, когда носят джинсы 60+ размера и там крой как раз для этого мешка. Увидите - ни с чем не перепутаете
Да, авторка, такие бабы-уродки и только у мужиков все прекрасно и с возрастом еще краше. Пример тому Васильев даже
Да, как этого урода можно слушать.
Недоумеваю... Первый, кто должен спрятаться - это он, а не чей-то лобок.
Что вы мне написали, нахамили? Ответа на вопрос не будет? Может кто-то вашей рукой водил? Глаза хоть свои у вас?
Я вот по зоне паха в брюках сразу, не глядя на лицо, понимаю, что женщина возрастная.Климакс плюс/минус.
Вот встаньте рядом со своей дочерью в брюках или джинсах перед зеркалом и сразу поймете что не ТО.Нет плоской зоны паха.Просто нет.
Так называемый мною "пухлый расстегай " появляется у всех женщин с климаксом, исключая минимальный процент сухих и откровенно худых возрастных тетенек.
У остальных-у всех.
Этот увеличенный зажиревший лобок плавно переходит в тот самый эстрогеновый жирок на пузе.
Я помню как в отделе женщине рассказывала мне, тогда еще молодой девчонке "я начала поправляться с лобка"))))
То есть при наступленнии климакса первым делом округляется лобок.
извините, а как пресс поможет лобку? вроде это разные места. Не то чтобы вас подколоть, но не пойму логику ваших действий.
да фиг знает, я не ставила целью что-то делать с лобком)), я просто хожу в спортзал и стараюсь быть в том состоянии физической формы, которая позволяет мне более-менее бодро шевелиться. Для того и прессом занимаюсь
У вас скорее всего диастаз прямых мышц живота и никакой пресс не поможет, хоть обкачайтесь. Только ушивание диастаза с абдоминопластикой (убрать лишнюю кожу). После беременностей это частое дело ((
Пузик маленький есть, никаких пирогов нет, как было , так и есть, посмотрела специально внимательно , схватить сложно
Вы не накачаете квадратную талию в любом случае. Это надо буть качком или бодибилдером со специальной диетой и силовыми на пресс. Я качаю пресс по 15 минут ежедневно уже 2 года подряд дома на коврике. У меня даже кубиков нет. Рельеф видно, только если напрягу живот. Но талия тонкая в 50, как в молодости.
А рост какой? Покажите фото 60 см с кубиками и без квадратной талии.
У меня не было цели кубиков. Я делаю кардио упражнения в очень быстром темпе на высоком пульсе все 15 минут подряд, потом растяжка. Они сжигают внутренний жир и делают небольшой рельеф. Кубики - это анаболические упражнения на низком пульсе.
Почти то же самое что и верблюжья лапка.
А вернее верблюжья лапка в расслабленном состоянии))
Полный лобок,че непонятного.
кто-то тут нездоровый появился на форуме на тему этих лапок, фартуков, имхо. а вообще одежда должна быть свободной, это справедливо для любого возраста и комплекции.
не все любят свободную одежду, это только недавно стало модным.
вся женственная одежда облегает стан
фижмы еще можно рассмотреть для гардероба. Иначе у человечка падучая в автобусе случится от несовершенства пассажиров
Я не обтягиваю никакие треугольники.
Вечно молодой никто не остался. А такие, кто в уме до 100 лет - есть.
Тренируйте и лечите мозги. Меньше смотрите Малахова.
А чем вам теткины треугольники дались? Ну вы то ессно - королева лобков! У вас он канонически костлявый хоть сейчас на парад.
Смотрите дядькам в пах, фантазируйте.
Это ж КАК надо заскучать, чтобы начать разглядывать чужие старые толстые пёзды? Лет 10 надо в одиночке просидеть как минимум.
Обычно специально не разглядывают. Взгляд блуждает, если есто что-то экстраординарное, то задерживается. А когда встанут перед тобой сидящей своей пёсдой в 20 см от глаз, то тут сложно не увидеть, если только не зажмуриться. Странно взрослому человеку объяснять базу.
Странно взрослому человеку не мочь отвести глаз от неприятного объекта. И мучительно его рассматривать. Опустите взгляд, увидите ботинки.
Стесняетесь своей писды - прикройтесь и не отсвечивайте. Сидите дома, в конце концов, чтоб на вас случайно не посмотрели.
Живёшь спокойно, оказываются тебя кругом разглядывают, что висит и где, сколько у людей свободно го времени
Не говорите. Меня когда-то дама с этикетками очень впечатлила, но тут... Пальма первенства безусловно меняет своего владельца.
Плохо себе представляю жирный лобок, наверное у жирных женщин за 100 кг есть. А фартук - это низ живота, который висит валиком. У меня есть после трех родов. Были очень большие животы, кожа повисла, ну плюс поправилась конечно на десяточку.
Я полезла смотреть, что за лапка. По запросу выдаёт массу фоток спортсменок и просто худых девиц. Верблюжья лапка это вообще не про жир и возраст. Это анатомические особенности. И почему этого надо стыдиться? Даже труселя есть с имитацией, если своя "лапка" подкачала.
Это для извращенцев. Писька смотрящая губами прямо, а не вниз, обычно при неправильном строении тела, когда таз стремится вперед, а позвоночник в грудном отделе назад, кифоз что ли, не знаю
Ахаха, согласна, ниже...я даже у бабок такого не вижу в душевой, но в теории только у них такое может быть.
подождите до завтра, придет нежная ромашка и все подробно покажет
самим поискать можно конечно, но лень
а она с радостью и удовольствием и про фартуки и про копытца
Для меня женщины - это невидимки, пройдет мимо, я даже не замечу, что она вообще была. А уж что-то разглядывать! Мдаа..
Никакого фартука после трёх родов у меня и не было, я никогда "не жрала", небольшой появился валик после 4 кесарева, от которого никогда не ргда избавиться, он не висит, просто противный валик, ну тут только хирургия поможет
Этот фартук появляется не от обычных родов, а от кесарева с горизонтальным швом. Этот шов режет нижнюю часть живота пополам, и над ним скапливается жир, даже если его немного. А если много, то вообще жесть.
Ну что вы сочиняете? Посмотрите сайты клиник пластической хирургии. Полно там кожных фартуков без кесарева.
Да вполне может быть. У меня свой живот, который стал таким после вторых родов и уже ничем не убирался.
