Эндокринолог выписал Редуксин. Кто пил? Какие отзывы?

копировать

Эндокринолог выписал Редуксин. Кто пил? Какие отзывы?

копировать

Отзывов полно в интернете.
Кому-то подходит, кому-то нет причем сразу и категорически.
Он же вам не просто так его прописал - пробуйте, потом поделитесь результатами.

Я лично пила, похудела за 9 мес на 18 кг, после отмены за 3 года набрала назад.
Попробовала опять начать принимать, но вообще никакого эффекта нет.

копировать

Смотря чего хотите и смотря чего у вас в мозгу. Мне 2 года выписывает. Ей понравился мой подход в первый год, поэтому выписала повторно.

копировать

Подруга пила. Похудела. Сейчас кажется опять начала набирать

копировать

Я пила, ощущения неприятные, дикий сушняк , нервное такое состояние, очень неприятно. Есть хочется меньше.

копировать

Я пила. Эндокринолог выписала на 3 месяца.
Сбросила 3 кг, но при этом очень заметно ушли объемы - талия и бедра. Самочувствие при этом было не очень хорошим. Пульс повысился, нервное состояние наблюдалось, плохой сон, постоянная сухость во рту. Аппетит стал меньше.
После отмены постепенно вернулось 2 кг. Повторять опыт больше не хочу.

копировать

Тоже выписал эндокринолог, но она сразу предупредила, что эффекта может и не быть, предлагала другой путь (здесь его тоже много обсуждают). Но я решила начать так, в итоге так и получилось, 3 месяца приема, эффекта ноль, постоянный сушняк и контроль давления. Мнение еще одного эндокринолога ровно такое же. Вобщем мне не подошло, настраиваюсь на другой путь.