Меню

Красота

Модные ювелирные украшения весна-лето 2013

Модные ювелирные украшения весна-лето 2013
Современная мода регулярно переносит мужские вещи в женский гардероб, а иногда и наоборот. Но есть одна деталь, которая неизменно остается исключительно женской – это яркие и эффектные ювелирные украшения и бижутерия.
AD
AD
Стиль. Среди многообразия вариантов украшений 2013 года сложно выделить основной модный стиль, очень часто в одном комплекте несколько стилей переплетаются и гармонично дополняют друг друга. Отдельно следует отметить стиль этно, который очень распространен среди украшений в новых коллекциях, а также один из главных стилей будущего сезона – романтизм, который в основном выражен в нежных украшениях в форме цветов.

Размер. Абсолютный фаворит середины 2013 года – это украшения большого размера, особенно массивные и объемные. Редкое исключение составляют лаконичные тонкие заколки для волос.
Материалы. Наиболее актуальными будут украшения из металла, особенно черненного. Среди камней более популярны непрозрачные натуральные камни грубой огранки, особенно яркие. Также популярна цветная эмаль, дерево и кожа, а также текстильные элементы в отделке.

Цвета. Кроме классических металлических оттенков (золотистого, серебристого и стального) будут очень популярны яркие насыщенные украшения. Очень часто модные украшения весны-лета 2013 – это яркая бижутерия с сочетанием двух и более цветов.
Браслеты. Это основная модная деталь 2013 года в плане украшений. Наиболее популярные среди дизайнеров варианты – это широкие массивные браслеты четкой графичной формы из металла или дерева. Также часто в браслетах применяются текстильные украшения, создающие дополнительный объем. Носить браслеты в новом сезоне модно по несколько штук, причем не обязательно, чтобы они сочетались между собой.
Серьги. Серьги стоят на втором месте, среди актуальных аксессуаров весны и лета 2013.
Сдержанные аккуратные модели будут не в моде, так что стоит обратить внимание на длинные серьги «люстры», массивные кольца и яркие серьги с этническими мотивами. Модная деталь сережек будущего сезона – сочетание нескольких материалов.

Колье. В моде будут плотно прилегающие к шее колье с цветным узором из крупных натуральных камней или эмали, а так же сочетания из нескольких крупных металлических подвесок геометричной выраженной формы. Также довольно часто встречаются варианты из очень крупных металлизированных бусин в несколько ярусов.
Невероятно модными, особенно летом, будут украшения в виде крупных цветов естественных оттенков и сами натуральные цветы. Модные заколки для хвоста чаще всего не очень яркие и крупные и выполнены из однотонного дерева или металла. Очень актуальным украшением волос будут повязки из ярких шелковых платков и не очень широкие атласные ленты, которые актуально носить необычным способом – вдоль пробора.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325