Меню

Красота

Мастер-класс: маникюр для ночи всех святых

Мастер-класс: маникюр для ночи всех святых
В ночь с 31 октября на 1 ноября 2013 года весь мир погрузится в безумную мистерию и волнительное предчувствие праздника темных сил – Хэллоуин (Halloween). И редакция Евы.Ру рада предложить к вашему сказочному образу стильный маникюр «Волшебство на Halloween».
AD
AD
1. На обработанные дезинфектором ногти, нанесите базовое покрытие. Средство увеличит сцепление лака с ногтем и предотвратит дизайн от скалывания и отслаивания.
2. В качестве фона для дизайна используйте розовый лак. В два слоя покройте им ноготь.
4. Для создания эффекта плавного перехода оттенков, центральную часть ногтя затонируйте оранжевым лаком.
5. Главный элемент дизайна выполните кистью и черным матовым лаком. Аккуратно прорисуйте контур тыквы.
6. Затем воспользовавшись этой же кистью и лаком, закрасьте тыкву полностью, оставляя области «глаз» и «рта».
AD
AD
7. Тщательно промыв кисть, обмокните её в лак черного глянцевого оттенка и вдоль изображения тыквы прорисуйте тонкие линии. Блестящее покрытие создаст эффект граней натурального овоща.
«Волшебство на Halloween» - один из вариантов экстравагантного дизайна, который поможет стать настоящей звездой ночи.
Автор дизайна, созданного на основе огненных оттенков и символа праздничной ночи, Ирина Деденева, руководитель тренингового департамента компании «ПаркБьютиРус» - эксклюзивного представителя корпорации ORLY в России.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325