Меню

Мода

Комплекс полноценности: встреча со стилистом

Комплекс полноценности: встреча со стилистом
Продолжается наш проект «Комплекс полноценности: перезагрузка». На этой неделе: вместе со стилистом участницы проекта Марианна Мавлянова и Татьяна Дайнеко отправились гулять по магазинам, чтобы выбрать себе одежду на каждый день.
AD
AD
Впечатления Татьяны Дайнеко:

Сегодня мы с нашим стилистом Надеждой подбирали одежду в одном из сетевых магазинов. Я прошла круга три, просматривала каждую вещь и ничего не смогла выбрать. Напряглась: «Ведь кто-то что-то там покупает, может, со мной что-то не так?» Мысленно представила, что у меня есть сертификат тысяч на 100 в этот магазин, действует он последний день и мне хоть что-то нужно купить. Но даже то, что мне хоть немного нравилось, было не моего размера. И тут мне на помощь пришла Надежда. Ура-ура-ура!
Впечатления Марианны Мавляновой

Сегодня был мега-позитивный день, потому что у нас была очередная фотосессия - круче, чем в прошлые разы! Для меня наш стилист Надежда Лисёнок подобрала daily look (повседневный стиль). Мой образ стал игривее и намного интереснее! Теперь я секси)) А раньше стеснялась… А когда ею быть, если не сейчас? Я была в таком восторге была от своего отражения, а фотограф Наталья даже не хотела отпускать!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325