Меню

Мода

Показ осенне-зимней коллекции дизайнера Залины Верховской

Показ осенне-зимней коллекции дизайнера Залины Верховской
28 марта 2014 года в ЦВЗ «Манеж» состоялся первый самостоятельный показ осенне-зимней коллекции ’14-’15 дизайнера Zalina Verkhovskaya.
AD
AD
Вещи из дебютной коллекции Залины Верховской отличаются лаконичным изысканным кроем, акцентом на интересные детали, сочетанием плотных и нежных полупрозрачных материалов, а также обилием кожи и замши.
Отдельного внимания в коллекции стоят комбинезоны и стильные комплекты из кроп-топов и юбок с завышенной талией.
Сама дизайнер признается, что собрала в своей дебютной коллекции все самое любимое: кожу, замшу, а также свои любимые цвета. Залина особо подчеркивает, что для нее очень важно, чтобы одежда была носибельной и покупалась, а не была арт-объектом.

Изделия из тончайшей и качественной кожи и замши нежных сливочных оттенков в коллекции стали объектом "любви с первого взгляда" для большинства звездных гостей, в частности Вики Бони, Марии Лобановой, Екатерины Дробыш и Ирины Антоненко.

Звездные гости показа: Олеся Судзиловская, Виктория Боня, Екатерина Одинцова, Этери Берсеневская, Анастасия Гребенкина, Яна Лапутина, Ирина Лачина, Анна Невская, Елена Панова, Инна Гинкевич, Мария Лобанова, Ирина Антоненко.
Залина Верховская
Анастасия Гребенкина
Анна Невская, Артем и Залина Верховские, Ирина Антоненко
Анна Невская
Ирина Антоненко
AD
AD
Ирина Лачина
Мария Лобанова
Олеся Судзиловская, Залина Верховская, Анастасия Гребенкина
Виктория Боня
Яна Лапутина
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325