Меню

Красота

Худеем к лету: средства против целлюлита

Худеем к лету: средства против целлюлита
Подтянутое и ухоженное тело – мечта многих женщин в любом возрасте. Редакция Евы.Ру протестировала и выбрала 10 лучших средств против целлюлита, которые помогут встретить долгожданное лето в короткой юбке.
AD
AD
Улучшенный ароматический гель для коррекции фигуры, SHISEIDO

Освежающий гель для тела с легкой текстурой не образует липкой пленки на поверхности кожи. Очерчивает силуэт, разглаживает, укрепляет и увлажняет кожу. Освежающий, бодрящий аромат и уникальный растительный комплекс (Sculpting Plant Complex) действуют в гармонии друг с другом, способствуя сжиганию жира, уменьшая видимость целлюлита и обеспечивая тонизирующий эффект.
Моделирующее средство для похудения Lift Minceur, Clarins

Как избавиться от целлюлита и сделать силуэт более стройным? Компания Clarins предлагает свое решение – антицеллюлитное моделирующее средство Lift Minceur Anti-Capitons, созданное на основе последних научных разработок. Формула этого высокоэффективного средства, обогащенная способствующими похудению растительными экстрактами, защищена 4 патентами.
Интенсивный антицеллюлитный уход Swisso Logical, ZEPTER

Интенсивный уход против целлюлита поможет уже после 2-х месяцев использования получить гарантированный эффект. Сочетание наиболее эффективных и активных ингредиентов – изофлавонов сои, кофеина и L-карнитина – подавляет формирование новых жировых клеток, стимулирует расщепление жиров и повышает скорость обмена веществ.
Интенсивный уход для тела для придания упругости, Garnier

Опираясь на опыт в области природных технологий, Garnier разработал серию средств по уходу за телом Интенсивный уход Ультраупругость, которая помогает избавиться от целлюлита, придать тонус коже, вновь почувствовать себя в отличной форме и выглядеть превосходно.
Тонизирующий концентрат для тела SPA FIT, THE BODY SHOP

Тонизирующий концентрат для тела SPA FIT с бодрящим цитрусовым ароматом разглаживает кожу, придавая ощущение упругости. В его составе - 100% натуральные эфирные масла лимона и грейпфрута.
AD
AD
Концентрат эфирных масел для похудения, Caudalie

100% растительный концентрат предназначен для дренажа и борьбы с целлюлитом. Он уменьшает отечность и утончает ваш силуэт, доставляя немедленное ощущение легкости. Средство по уходу высокой концентрации для видимых результатов. Эффективно борется с проявлениями "апельсиновой корки", дарит ощущение легкости и упругости кожи.
Интенсивный уход для моделирования фигуры Celludestock, VICHY

Лаборатории VICHY разработали средство для моделирования фигуры CelluDestock. Оно эффективно воздействует на проблемные зоны, устойчивые к диетам, заметно сокращая объемы тела и эффект «апельсиновой корки». Благодаря двум дополняющим друг друга компонентам – чистому кофеину и липолитическому активатору, - CelluDestock гарантирует сверхбыстрый результат.
Увлажняющий лосьон для упругости кожу Q10 Plus, Nivea

Лосьон делает кожу более эластичной мгновенно после нанесения, а спустя всего лишь две недели использования заметно повышается упругость кожи. Коэнзим Q10 способствует регенерации клеток, а креатин поддерживает эластичность кожи.
Моделирующая Сыворотка для Тела «Растительный Код Стройности», Ив Роше

Моделирующая сыворотка для тела эффективно воздействует на имеющиеся жировые отложения, обеспечивает дренажный эффект, стимулируя микроциркуляцию, укрепляет кожу, стимулируя процесс выработки гиалуроновой кислоты.
Разглаживающая антицеллюлитная сыворотка, Lumene

Эффективно разглаживает кожу на проблемных зонах тела и помогает оставаться ей гладкой и упругой. Масло семян арктической клюквы увлажняет и питает кожу. В состав сыворотки также входят карнитин и кофеин, которые улучшают микроциркуляцию в тканях, уменьшают жировые отложения и способствуют выравниванию рельефа кожи.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325