Меню

Мода

Фантазийный и fashion-макияж на Make-Up Art Awards 2014

Фантазийный и fashion-макияж на Make-Up Art Awards 2014
3-4 июня в Москве состоялся финал V Международного конкурса в области искусства макияжа и боди-арта Make-Up Art Awards. Корреспондент редакции Евы.Ру вдохновилась лучшим работами визажистов.
AD
AD
Уже по традиции на главное мероприятие собрались лучшие визажисты России и зарубежья – финалисты участвовали в решающих соревнованиях, гости вдохновлялись идеями, общались с единомышленниками, получали бесценный опыт и просто наслаждались атмосферой, насыщенной духом красоты.

Соревнования проводились в четырех номинациях: «Fashion-макияж» (категории Pret-a-Porter и Haute-Couture), «Фантазийный макияж» (категории «Мастера» и «Юниоры»), «Салонный макияж» и «Боди-арт». Тема, объединившая все номинации, созвучна главной теме 2014 года: «Восхождение на Олимп, стремление к совершенству!»

Все работы конкурсантов были выдержаны в олимпийском духе, и сама атмосфера самых важных дней конкурса была насыщена спортивным азартом – участники долго шли к финалу и были готовы выложиться на все сто в борьбе за победу и главный приз. К слову, работы оказались настолько профессиональными и интересными, что кроме главных и множества специальных призов жюри решило вручить еще и дополнительные. По инициативе председателя жюри Элен Кийе прямо в финале конкурса была учреждена дополнительная номинация – «Французский авангард».

Итак, V международный конкурс Make-Up Art Awards уже стал историей. Но ведь история на этом не заканчивается! Впереди – новый конкурс, новые планы, воплощения и победы. Тема Make-Up Art Awards пока держится в строгом секрете, но, вне всяких сомнений, она вдохновит будущих конкурсантов на невероятно креативные идеи!
AD
AD
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325