Меню

Красота

10 beauty-новинок мая

10 beauty-новинок мая
Редакция Евы.Ру знает, насколько важно современным женщинам быть в курсе актуальных модных событий и новинок в области красоты. Поэтому для любимых еварушниц мы в течение месяца отбираем лучшие новые средства, чтобы затем представить их на ваш суд.
AD
AD
Сумка «Magic Hare Bag (Neon Green)», LUSH

Яркая сумка из переработанного органического хлопка, изготовлена женским кооперативом в Индии. Присмотревшись внимательнее, вы увидите объемное изображение кролика - символ непрекращающейся борьбы Lush с испытаниями косметики на животных.
Мультистайлер Braun Satin Hair 5 ST570

С ним можно сделать великолепную укладку, которая остается такой надолго. Одним движением он выпрямляет волосы или создает великолепные волны и локоны. Авангард или элегантный шик, нестареющая классика или авторские интерпретации остромодных трендов – вариантов много, а с новым мультистайлером любая прическа создается легко, быстро и с гарантированно безупречным результатом.
Шампунь для тонких волос BC OIL MIRACLE LIGHT SHAMPOO

В серии BC Oil Miracle на основе масел появился новый шампунь BC Oil Miracle Light, разработанный специально для тонких волос. Основным ингредиентом средства является аргановое масло, известный источник антиоксидантов и базовых жирных кислот, в состав шампуня также входит масло марулы, которое ценится за высокое содержание олеиновой кислоты и витамина С.
Бритва Venus Embrace Sensitive

Бритва Venus Embrace Sensitive создана специально для женщин, замечающих признаки чувствительности кожи при бритье. Пять тонких плавающих лезвий расположены близко друг к другу, что позволяет уменьшить давление каждого из них на кожу. Подвижная головка плотно прилегает к коже и точно повторяет все изгибы тела, поэтому нет необходимости повторно проводить бритвой по одному и тому же участку. Уникальная технология Lubrastrip с восьмикратно увеличенным количеством компонентов для облегчения скольжения образует защитный слой между бритвой и кожей. Усовершенствованная увлажняющая лента с экстрактом алоэ и смазывающими ингредиентами повышает гладкость скольжения лезвий по коже. Результат ― безупречно чистое ежедневное бритье без дискомфорта и раздражения кожи.
Средство, уменьшающее видимость пор, Skin Smoothing Pore Perfector Bobbi Brown

Средство направленного действия, которое мгновенно создает «эффект фотошопа» на коже и одновременно ухаживает за ней. В результате кожа становится ровной и гладкой, а видимость пор заметно уменьшается. Как правило, основным компонентом продуктов такого действия является силикон, в составе же Skin Smoothing Pore Perfector Bobbi Brown используются специальные частицы пудры, обеспечивающие матовый эффект. Средство не ощущается на коже, при этом скрывает несовершенства. Такое сочетание компонентов позволяет сохранить естественное сияние и здоровый вид кожи.
Спрей-мусс OSiS+ Session Label Volumizing Root Spray для прикорневого объема

Спрей-мусс для прикорневого объёма OSiS+ Session Label Volumizing Root Spray Mousse обеспечивает мгновенный объём у корней, пышность и плотность волос по длине. Оригинальная консистенция средства в виде жидкого мусса, наносимого спреевым дозатором, позволяет наносить необходимое количество в нужное место укладки.
AD
AD
Аромат EX NIHILO VENENUM KISS

Это невероятно чувственный и изысканный ликер из засахаренных абрикосов и пряной ванили. Пронзительный и роковой аромат VENENUM KISS словно уточненное электрическое напряжение темной ночи: он завораживает, окутывает, притягивает, гипнотизирует и заставляет следовать за собой без оглядки. Шлейф аромата сводит с ума, пронзает сердце и искусно растекается по венам. Одержимая нежность амбры и замши безупречно сочетается с бархатным дыханием розы, приправленной тонким шафраном.
Гели для душа Weleda

С геля для душа начинается и заканчивается наш день, он создает особое настроение. Как же выбрать тот, который необходим именно сегодня? Weleda знает ответ. Гели Weleda разработаны командой ученых, косметологов и ароматерапевтов, которые точно знают, как максимально эффективно задействовать силы природы для создания действительно уникальных, полностью натуральных, продуктов, способных раскрыть ваш внутренний потенциал. Сегодня Weleda представляет гели для душа в обновленном дизайне, который наверняка удовлетворит даже самый взыскательный вкус любителей домашнего SPA.
Антиперспиранты с формулой MOTIONsense от Rexona

Активный образ жизни и движения людей вдохновили экспертов Unilever на создание первых «умных» антиперспирантов с формулой MOTIONsense – антиперспирантов, которые работают в ритме человеческого тела и обеспечивают больше свежести с каждым движением.
Крем-гель для душа Fa "Греческий Йогурт"

Гель с нежной кремовой текстурой обогащен пребиотик-комплексом. Он защищает собственные бактерии кожи и предотвращает ее сухость благодаря формуле с удвоенными протеинами (белками).
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325